Новогодняя пальма• 03 мая 2014
Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь
Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Ля-ля-ля• 05 мая 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
да ладно))) что за бред. Он уже Крым украл, так еще и за востоком охотится. Слепым нужно быть, чтобы элементарных вещей не зреть.
Крымчане сами захотели, а он воспользовался ситуацией)
Жабры жабы• 05 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Вы на вопрос не ответили.
Вы согласны с тем что то, что происходит сейчас, это последствия Майдана?
это ускорило события. Украину собирались затянуть в новый совок через так называемый таможенный союз и это бы произошло в 2015 году по договору, так случилось, что украинцы не захотели в новый совок, поэтому включился план В.
Нашли в капусте• 05 мая 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Почему вдруг люди выражающие свое мнение стали экстремистами и террористами??
Наверное потому, что они призывают к противоправным действиям, направленным на подрыв целостности страны. А также используют огнестрельное оружие причем для нападения...
’События 2 мая начались с провокаций пророссийских сепаратистов. Именно они совершили нападение на безоружных украинских активистов. Именно они убивали мирных граждан, выступающих за единство Украины. И все последующие события были вызваны именно этими убийствами’
Эти люди хотят из Одессы устроить Словянск №2, а потом и Абхазию и им наплевать сколько при этом людей погибнет...
Нашли в капусте• 05 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
+1000
Жабры жабы• 05 мая 2014
Ответ дляТихоЯ
интересно а почему такая дискриминация???????????????????????????
чем львов лучше Донецка, Одессы???
ничем не лучше, просто во Львове мэр города 15 лет жил в небольшой квартире с женой, 5 детей и мама. Недавно он купил дом и полностью выложил в интернете сколько стоит дом, где он взял деньги на покупку. Просто не надо из городского бюджета деньги пилить и тогда будет новый автопарк.
Ответ дляDian4ik56
вот еще интересный материал не для слабонервных... хотя вся ситуация в стране не для слабонервных(
Давайте без таких страшных вещей, кто что хочет тот то и пишет
Из сообщения МВД Украины в Одесской области: «Причиной возгорания Дома профсоюзов в Одессе могли быть коктейли Молотова, брошенные сверху. Таковы предварительные выводы по результатам осмотра места происшествия специалистами Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области».
При этом в милиции сообщают свою версию произошедшего. По словам стражей правопорядка, милиция оттеснила экстремистов на Куликово поле, где они скрылись в Доме профсоюзов и забаррикадировались.
Из сообщения МВД Украины в Одесской области: «С верхних этажей нападающие начали забрасывать мирных граждан бутылками с зажигательной смесью и вести по ним огонь из огнестрельного оружия. В результате использования злоумышленниками коктейлей Молотова возник пожар, который с верхних этажей распространился на значительную площадь здания и стал причиной гибели более 40 человек».
Пишущаяся• 05 мая 2014
Ответ дляtygress
А кто правду говорит - рашка ТВ. Вон их дебил Жирик вещал на 1 мая, что мы тут все поголовно россияне, кроме нескольких городов. И экзальтированная толпа с советским флагами радостно кивала. Я не хочу в совок, хочу жить по европейски. Ленин, Сталин и прочая совковая хрень пусть остается рашке. Мы украинцы, а не малороссы!!!!
ДОНБАСС СЧИТАЕТ ПО ДРУГОМУ...И НИКОГО НАСИЛЬНО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ К ЧИСЛУ МАЛО-РОССОВ..ТЕ КТО ХОТЯТ В ЕВРО-СОЮЗ -ИДИТЕ В ЕВРО СОЮЗ...ТЕ КТО ХОЧЕТ БЫТЬ МАЛО-РОССАМИ-ПУСТЬ БУДУТ МАЛО РОССАМИ...КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЕДИНАЯ УКРАИНА?МЫ ЕДИНЫМИ НИКОГДА НЕ БЫЛИ И НЕ БУДЕМ...ЛИЧНО Я НИКОГДА ЧУЖЕРОДНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ ПРИНИМАЛА ЗА СВОИХ..И НЕ ПРИМУ..ПРОСТО НУЖНО ЛЮДЯМ УЧИТЬСЯ ИДТИ НА УСТУПКИ И УМЕТЬ СЛЫШАТЬ ДРУГ-ДРУГА..ОДНИМ ВЫГОДНО ЖИТЬ И ДРУЖИТЬ С ЕС,ДОНБАССУ ВЫГОДНО И ЛУЧШЕ ЖИТЬ И ДРУЖИТЬ С РОССИЕЙ..ТАК ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ..ЗАЧЕМ УБИВАТЬ И ВОЕВАТЬ?НАРОД ХОЧЕТ ЖИТЬ В ФЕДЕРАЦИИ-ДАЙТЕ ЕМУ ЖИТЬ СВОБОДНО..А ВЫ ЖИВИТЕ В ДРУЖБЕ С ЕС..ЗАЧЕМ ОСКОРБЛЯТЬ,УБИВАТЬ,ТРОЩИТЬ,ГРОМИТЬ...?
младокошкина• 05 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Куда засылает? Дайте оф. данные. Где написано, что доказано участие граждан РФ? Погибшие украинцы. Или уже другая инфа есть?
Простите, можно встречный вопрос, где вы видели оф.данные, что всюду по Украине Првосеки орудуют?
Кто будет в этой не объявленной войне давать оф. данные? Даже если и погибнет русский боевик, на нем не написано, что он русский, могут просто никто его не искать и не хоронить.
Жабры жабы• 05 мая 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
На майдане тоже был рос.флаг?
был и не один, просто при этом люди не жгли украинский флаг, а вместо этого братались и ели кашу из одного котла.
Я такая боевая• 05 мая 2014
Ответ дляВбигудях
Я задала Вам вопрос...цитата взята лишь для того,чтобы было понятно кому он адресован.Задам его еще раз:Вы настаиваете на том,что в здании погибли исключительно мирные жители.И не погибли те,кто был вооружен и нападал сторонников единой Украины?
скорее всего не погибли, они были на крыше и верхних этажах.
Кроме того самое циничное, что они бросали коктейли и камни в тех, кто пытался спасти людей из пожара. Это выглядит как подстава. Я бы на месте тех, кто присоединяется к антимайдановцам задумалась о своей безопасности.
Ответ дляПишущаяся
Ну не знаю...Потому что масса людей на востоке не готова стать малороссами. Ну просто помнят что у них есть государство. А потом приходят гопники с автоматами - захватывают ОДА, Телевышки, телецентры, вспарывают людям с украинским флагом животы....И решают за весь регион
Жабры жабы• 05 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Нашли в капусте• 05 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Я такая боевая• 05 мая 2014
кто просил информацию о задержанных россиянах?
за даними СБУ, за ст. 294 ч. 2. були затримані громадяни РФ - Демілов Костянтин Борисович, 1972 р.н., Павлов Сергій Геннадійович, 1971 р.н., Вдовін Олександр Олексійович, 1971 р.н.
Крім того затримані Сидоренко Сергій Миколайович 1978 р.н., і Бормотов Дмитро Вікторович, 1977 р.н., паспорт 7204020246 виданий Байкітським РВ Евенкійського автономного округу 14.09.2006 року.
Крім того, серед осіб, які влаштували провокації в Одесі, є щонайменше троє громадян Російської Федерації.
Зокрема, один із затриманих - громадянин РФ Мефедов Євген Ігорович, 1983 року народження, уродженець м. Йошкар-Ола. За його словами, батько працює в МНС РФ.
Ще двоє затриманих - громадянин РФ Красильников Андрій Володимирович, 1966 року народження, житель міста Нижній Новгород громадянин РФ Золоташко Олександр Олександрович, 1976 року народження. За його словами, батько співробітник ВВ РФ, який проходить службу в м.Харп Тюменської області і живе в м. Нижній Новгород’, - зазначили в СБУ.
Рыжая бестия• 05 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Вы вообще кроме совтчицы что-то читаете, смотрите?
Смотрю. Не видела оф. заявлений что погибли граждане РФ.
Проросійським активістам продали бази даних людей, які виступали за єдність України в Одесі - КВУ
“Чи міліція, чи лікарі продали проросійським активістам бази даних людей, які зверталися до лікарень за медичною допомогою”, - заявив Бойко і додав, що тепер в соціальних мережах містяться заклики з вказуванням адрес і прізвищ людей, до кого необхідно йти, щоб помститися за тих хто згорів в будинку профспілок під час подій в Одесі 2 травня.
младокошкина• 05 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
Во первых не кричите, Гитлер тоже с трибун кричал, расписывался за всех, во вторых, вы еще Донбасс не приватизировали, вроде? Живите себе в дружбе с Россией, зачем убивать, насиловать, животы вспарывать, воровать, громить, машины чистить?
Вон в Константиновке хлебзавод зачем разгромили?
Вкаблучках• 05 мая 2014
я не поддерживаю ни одну сторону, и считаю что все хороши, а то что было в Одессе реально спланированно, для еще большей агрессии в стране и расколу. Еще в начале всего я говорила слова :Паны ругаются, а у холопов чубы трещат.
Я своим на востоке кто стоит на баррикадах, предлагаю если они за мир, и говорят что они мирные люди, сос своей позиций, не захватывать здания, и на агрессию получать еще большую агрессию, а объявить ГОЛОДОВКУ. Вот это действительо мирная акция, населения. Плюсов много: на голодающих не пошлют армию (карателе как тут говорят), ну разве что армию поваров. Отпадают провакации, если конечно ПС не заставят аппетитно грызть сало возле голодающих. Их перестанут называть террористами, боевиками и т.д. Да и российское спонсорство отпадет, если оно имеет место. Но вот только все хотят МИРА, но с оружием в руках....
младокошкина• 05 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Это, можно сказать, потенциальные сакральные жертвы принесены колорадами для разжигания гражданской.
Жабры жабы• 05 мая 2014
В Мариуполе сожгли головной офис Приватбанка. Икому лучше стало? Люди потеряли работу, банк не будет работать. Вы хотите дружить с Россией, дружите, не обязательно для доказательства любви к России убивать и громить. Я же не иду громить отделение сбербанк России в своем городе, потому что хочу дружить с разными странами в мире, а не только с одной.
Я такая боевая• 05 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
из здания эвакуировали более 400 людей. Еще 40 были до вечера на крыше, пересиживали, пока ультрас разойдутся...
Кто за этим стоял дурак погибать?
Нашли в капусте• 05 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Домашка• 05 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
И отсканированные паспорта. Почему не оригиналы?
Ответ дляОксанаК.
То что я хожу вдоль нашего общего забора с соседом еще не означает, что я собираюсь у нему лезть.
Он на своей территории и делает что хочет.
Вот именно на своей. А на нашей его люди чего бегают. Хоть в Крыму признал, что его человечки были, а то все открещивался от них
младокошкина• 05 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Что-то напоминает не такую уж давнюю историю, все спалим, чтобы на сгарище построить ’новый’ мир. И опять нужно будет пережить раздел власти, а лет так через 70 голодные 90-е, подбирание бизнеса под себя, банды в каждом районе города. Люди видно за этим соскучились.
Жабры жабы• 05 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
100%
Жабры жабы• 05 мая 2014
Ответ длямладокошкина
да, только все это будет не через 70 лет, а сразу.