Новогодняя пальма• 03 мая 2014

Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь

Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
o4enzol• 05 мая 2014
Ответ дляSupport8181
а почему бы вам не обсудить это видео???
нет? не нравится!?!?!
http://www.odnoklassniki.ru/video/4905240004
Писец, а говорит кто Кадыров, главный чеченский убийца, девочки, зачем нам учится на своих граблях, да посмотрите вы на Абхазию, Осетию, Чечню, Приднестровье, он ведь даже схему не меняет, даже не напрягается придумать что-то новое...

Соня-сонятко• 05 мая 2014
Ответ длябибизяна
Внимательно читать умеете? Я никого не проклинаю, жизнь и так прокляла убийц. А если вы поддерживаете зверей, убивающих безоружных граждан, то вы совсем не имеете права говорить о Боге.
Ну вы даете, как можно поддерживать убийц, но и такие люди, как вы мне глубоко неприятны. Люди скорые на слова, проклятия и домыслы. И проклятия у вас выборочные только для патриотов Украины, а для тех кто этих же патриотов сотнями расстреливал на майдане, у вас проклятий не осталось? И еще раз повторю, следите за тем что говорите, всякое празное слово к Вам вернется.
Я такая боевая• 05 мая 2014
Ответ длябибизяна
Вы верите укросми? Я - нет. Когда приехали службы, все было кончено.
пожар тушили до 9 вечера. еще было прямое включение в 11 вечера, там до вечера сидели на крыше человек 40 из антимайдана.
Я верю стримам и прямым трансляциям.
Я_канеша_извиняюсь• 05 мая 2014
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
Дом профсоюзов в Киеве напомнить? Также про погибших от пожара там? Или память выборочная? У меня фашисты 3 месяца в городе по людям стреляли и гранатами в осоколочные переделанными бросали. В - 20 по 10 часов в автозаках держали...Тоже говорят люди, а как по мне фашисты настоящ ие
Жабры жабы• 05 мая 2014
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
а может это и есть расплата за убитых на Майдане, эффект бумеранга.
Рыжая бестия• 05 мая 2014
Ответ дляo4enzol
Майдан сценарий Путина?)
o4enzol• 05 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
Вы сейчас не поверите, но в Киеве люди тоже защищали свой дом, а их расстреливали, отлавливали на улице, малолетним приступникам выдали оружие и они просто гоняли по улицам Киева и области, мы свой дом защитили.
Рыжая бестия• 05 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Я верю стримам и прямым трансляциям.
Вы смотрели всё онлайн? Через сколько приехала 1 пожарная машина?
Моль Молливна• 05 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
в Луганске отключили 5 канал ..24 новини и 1+1 ...Я смотрю в интернете теперь

Я такая боевая• 05 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
1 подарная машина была там, которую захватили ультрас. Из нее тушили вход.
ТихоЯ• 05 мая 2014
http://politikus.ru/events/18369-kibertribunal-vyn...
Пожмаковна• 05 мая 2014
Ответ дляo4enzol
Потому что,к огромному сожалению,есть продажные люди,кот-ые легко за деньги помашут рос. флагом,сожгут прелюдно укра. флаг,пойдут фейс кому-то набьют средь бела дня и т.п.,не понимая,что тем самым разжигают войну Украины с Рашей,люди мозг не включают
Жабры жабы• 05 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
ультрас в это время кидал веревки в окна и тащил леса, что бы тоже людей из здания спасти.
tygress• 05 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
Удалено администрацией...
А кто правду говорит - рашка ТВ. Вон их дебил Жирик вещал на 1 мая, что мы тут все поголовно россияне, кроме нескольких городов. И экзальтированная толпа с советским флагами радостно кивала. Я не хочу в совок, хочу жить по европейски. Ленин, Сталин и прочая совковая хрень пусть остается рашке. Мы украинцы, а не малороссы!!!!
Ля-ля-ля• 05 мая 2014
Ответ дляbogema77
Я О ТОМ, ЧТО ЛЮДЯМ УЖЕ НАБОЛЕЛО!!!И ОНИ НЕ ХОТЯТ У НАС ТАКОГО ЖЕ СЦЕНАРИЯ КАК БЫЛ В КРЫМУ И ТЕПЕРЬ В ДОНБАСЕ!!!А НАЧИНАЛОСЬ ВСЁ С ЭТИХ АГИТАТОРОВ!!!ВОТ ТЁТКИ И НАВАЛЯЛИ))) Я ВЕЛА К ТОМУ, ЧТО МИЛИЦИЯ БЕЗДЕЙСТВУЕТ!!!А ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛИ((((ПЕЧАЛЬНО...
Так что они должны были сделать?
Это преступление раздавать ленточки?
Alisa_Zaychenko• 05 мая 2014
Ответ дляtygress
Боже, читаю комментарии, волосы дыбом.
Хочется сказать всему миру. Оставьте нас в покое. Дайте нам жить спокойно, в своей стране. Перестаньте провоцировать наших людей в регионах, вкладывать им в мозг всякую чушь. Мы украинцы- мы хотим строить свою жизнь самостоятельно.
Нас разрывают на куски. Восток переполнен ненавистью - убивают, жгут, похищают. Новые республики растут как грибы.
А откуда идеи? Кто дает почву. Никак не запад. Почему в одних городах спокойно, а в других просто жах!!!

Скорблю по погибшим независимо от политики. Никто не заслуживает такой смерти.
Все здравомыслящие девочки, давайте жаловаться админам, чтоб закрывали подобные темы с анонимами!!!

Судя по комментариям, вся ненависть и желчь в основном исходит именно от анонимов, люди под своими никами, такой ахинеи не пишут.
У нас назревает гражданская война, давайте хотя бы на форумах пресекать попытки троллей (причем с обеих сторон) еще больше разжигать конфликт.

Спасибо за понимание
Я такая боевая• 05 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Статья была на правда. ру? Как называлась?
http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine...
Пожмаковна• 05 мая 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Так что они должны были сделать?
Это преступление раздавать ленточки?
Эти ленточки сейчас не в тему!Их вешали лишь на 9-ое мая с одной целью,а сейчас-это знак,разжигающий вражду
o4enzol• 05 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Майдан сценарий Путина?)
Майдан не сценарий, он наступил не вовремя. Путин всегда лезет своих граждан защищать, вот вы думаете просто так у них двойное гражданство разрешено? Отнюдь, поскольку имея права, ты еще имеешь и обязанности перед своим государством.
Я стараюсь меньше СМИ смотреть, что наши, что русские, ну может так попаду, для общей картинки могу глянуть, куда интересней общаться с друзьями и родственниками из других стран, можно увидеть насколько человек свободен в своих взглядах, насколько широк кругозор, вот это дает более полную картинку, позволяющую понимать уровень удовлетворенности жизнью.

simaP12• 05 мая 2014
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
В точку!!!
Пожмаковна• 05 мая 2014
Ответ дляAlisa_Zaychenko

Спасибо за понимание
Поддерживаю
Innag• 05 мая 2014
Ответ дляsimaP12
Да пусть уедет Нуланд, Эштон, Сикорский и т.д.
Если можно вместе со всеми Донскими козаками, россиянами спасающими Украину, ну и дальше по списку
Жабры жабы• 05 мая 2014
Ответ дляПожмаковна
да и то последние годы, раньше никто ленточек не вешал, а дарили ветеранам цветы, а сейчас повесят ленточку и идут битой людей бить, какое это отношение имеет к дате- никакого.
Innag• 05 мая 2014
Ответ дляsimaP12
В точку!!!
Еще раз фотоки выложу покажите мне стариков и женщин. Ленточки оранжевые увидели? На третей фоточки символику у мужика с автоматом триколоровую и красные ленты которыми сепаратисты отмечались - увидели?
Вареный лук• 05 мая 2014
ой, когда уже этот беспредел прекратится? когда эту нечисть вышлют с украины?? жить не дают! я в Донецке. у нас пока хоть и не воюют, но страна еще беднее стала из-за кучки придурков, которые все разгромили в области и разнесли. сделали регион непригодным к нормальной жизни. и не говорите, что это все нынешняя власть, не нужно! во львове новые трамваи запускают, а у нас последние старые жгут.
Вареный лук• 05 мая 2014
Ответ дляInnag
гопота
Я такая боевая• 05 мая 2014
Ответ дляПожмаковна
начали вешать в 2010 году. российская журналистка Наталья Лосева придумала акцию Акцию ’повяжи георгиевскую ленту на грудь’. Не носили ветераны георгиевскую ленту раньше. На орденах была гвардейская. Мой дед - ветеран, не было у него георгиевской ленты никогда.
Вареный лук• 05 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
они же прикрываются памятью дедов и ищут фашистов
ju4op• 05 мая 2014
Ответ дляAlisa_Zaychenko

Спасибо за понимание
давайте попросим создать тему без анонимов
Пожмаковна• 05 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
Не,у нас в Одессе вешали,даже на машины вешали и катались так по неск. мес.)
А сейчас,да,сделали из этих ленточек просто принадлежность к сепаратистам и всё