Новогодняя пальма• 03 мая 2014

Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь

Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Чупокабра• 03 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
надо было террористов в городе не пригревать и не носить им кушать, жили бы спокойно.
да мы и украинскую армию кормили, были гостеприимными, ни в кого и камня не кинули, не сожгли, в плен не взяли, разницу между нами и ультрас надо понимать

Кружите меня,кружите• 03 мая 2014
Ответ дляОбращеница
Верно!!!! и у меня в голове не укладывается всё ,что тут пишут ((((( Когда орал майдан против Яныка и за Евросоюз ,это считалось мнением.А когда люди встали против нынешней власти и хотят всего лишь федерализации в составе украины,то это сепаратисты и их нужно убивать(((((
нет, их нужно сажать
Удачная• 03 мая 2014
Ответ дляirisha_51
вы не поняли мы все здесь террористы и только потому что какие то уроды захватили власть. как пришли на крови так и уйдут.
’Уроды’ были при власти последние 4 года. и только восток любил их до поросячего визга.
ZaRaZa• 03 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Ага, такой мирный, что центра Киева просто нет, а о том, что там происходило правды никто не скажет!
вы читаете что я пишу или лишь бы так - парирровать?! я написала майдан начинался мирно!!!
Конфиденциальность• 03 мая 2014
Ответ дляОбращеница
я верю своей родной тёте которая живёт в Одессе и каждый день нам звонит! Она работает фельдшером на скорой и была там .Она 100% утверждает,что российские каналы показывают действительность происходящего,а укр.сми врут настолько умело ,что и не придумаешь
вчера большинство смотрели стримы почти с начала столкновений. Нет там такого как ваша тетя рассказывает. Стримов много причем все разными людьми писались, посмотрите в нете!
irisha_51• 03 мая 2014
Ответ дляБалаболка
Вы что слепые,кого убивают.Убивают только тех,кто с оружием,вы,что не видите сколько оружия.Они людей отлавливают и животы вспариваят.Не путайте.На майдане видели,кто там был.Несчастные люди с палками.Что вы сравниваете?Там на юго-востоке руководят професиональные боевики,которые воевали в Чечне? И они,так,и говорят,что ведут боевые действия,на територии Украины.
не смешите. вы что верите всему что по телеку говорят.
Чупокабра• 03 мая 2014
Ответ дляУдачная
Не пишите бред. Были люди с российскими флагами, с российскими шевронами, которые стреляли на поражение.
Обращеница• 03 мая 2014
Ответ дляМашкус
почему мой и где бред? я ссылку дала - человек 20 лет в США живет, соседи уехали на неделю дом не закрывали..... пишет не только он, а и другие эмигранты, с фото, и не только о США, там и о Канаде есть.... это ж вы вопите что в Америке сплошные террор и насилие.... конечно, для ракушки все что за пределами ее створок - бред....
я говорю о том ,что украина никогда не будет иметь тот экономический уровень,что имеет США
Мамулька• 03 мая 2014
Ответ дляТут надолго
я позвонила своей бывшей сотруднице в Одессу, чтоб узнать, как обстоят дела.
сразу скажу, что она совершенно адекватный приятнейший человек и типичная одесситка.
и она меня ошарашила.....
что это все подстроено нынешними властями.
что людей, выпрыгивающих их дома профсоюзов и оставшихся живыми, добивают.
что там были несколько автобусов с людьми из Тернополя
а фразы: ’Откуда взялись на нашу голову эти жестокие бандеровцы’ и ’То, что показывает Киев, это полное вранье, все происходило с точностью до наоборот’......
в общем, я уже три часа после разговора нахожусь в шоковом состоянии....
я уже не понимаю, кому верить.
Ну, бред бредом Зачем эти заворушки украинцам ? За тем чтобы Путлер войка ввёл ? Чтобы выборы сорвать ?
Это не нужно никому, кроме России.

ПочтальЁнша• 03 мая 2014
Ответ дляКонфиденциальность
а вы мне не хамите,хотите жить на территориии России никто вам этого не запрещает.
Мне было и тут неплохо, пока страну не превратили в не пойми что!
котопёс• 03 мая 2014
Ответ дляМашкус
нет, истина в этом есть! почему Крым отделившись не остался независимым суверенным государством Крым? В стоставе России нет независимых государств!!!! повторюсь еще раз!! ’Суверенитет вин як дивочисть - або вин е або його нема’! не может быть суверенным субъект федерации в котором прокурора, мэра города и т.д. назначает Кремль..... такой субъект федереции государством не является!!! В ЕС никто не диктует кого мэром в Кракове поставить кроме самих поляков....
а зачем? бегать потом и как проститутка продаваться то за армию, то за подачки? крым маленький и если его захотят завоевать, то нет проблем, а Россия боооольшаяяяяя и уже сильная
Кому там слова не давали• 03 мая 2014
Ответ дляirisha_51
Какой ужас. Зато в Славянске военного вертолетчика все спасали и в больницу отвезли.
ириша, вы ж за донецкую распублику, да? отделяться хотите?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 мая 2014
Ответ дляУдачная
бред
ZaRaZa• 03 мая 2014
Ответ дляУдачная
и сейчас любит! они никого кроме своего не признают! только цену сложить не могут-никак не найдут достойного! кто сможет затмить Я!!!
atlantida18• 03 мая 2014
Ответ дляЧупокабра
просто над ихними головами истребители не стреляли, в ихний город военная армия не приходила, ихние дети не вскакивали в 4:30 утра, от ужасного шума и не кричали : ’ Мама!!!! а что нас сейчас тут расстреляют??????’’’’’
Слово ’ихними’нет в русском языке.Есть слово ’их’
irisha_51• 03 мая 2014
Ответ дляУдачная
ну разные мы с вами. не хотим строем ходить и кричать как собаки хероям сала.Отстаньте от нас у нас другие идеалы мы другие просто.
ПочтальЁнша• 03 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
Мир был недолгим!
Обращеница• 03 мая 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
irisha_51• 03 мая 2014
Ответ дляКому там слова не давали
в сбу напишите?

Кружите меня,кружите• 03 мая 2014
Ответ дляОбращеница
если бы все, кому не лень ,не воровали, то лучше США бы жили
Натик@• 03 мая 2014
Ответ дляПацака-задирака
Задолбал уже вашш восток всю Украину!
Так же как и ваш майдан. Только это не мы за вас уцепились, а вы за нас.Видимо не сильно Донбасс задолбал
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 мая 2014
Ответ дляМамулька
Это не нужно никому, кроме России.
О Господи,неужели Вы правда так думаете!А тогда чернокожему правителю,что нужно?
irisha_51• 03 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
ZaRaZa• 03 мая 2014
Ответ дляТут надолго
и она меня ошарашила.....
я уже не понимаю, кому верить.
ага, живу рядом!!! Тернополя не было там! и никого не добивали! а наоборот снимали и помогали! это СМИ рашки таки показывали!
Конфиденциальность• 03 мая 2014
Ответ дляirisha_51
разные безусловно, но это не дает вам права рвать на куски страну! Нашу страну!
Дядя Жора• 03 мая 2014
Ответ дляРыжая бестия
Ну какие россияне? Наши погибли там. Свои спалили своих. От такая правда жизни..
А перед этим свои, которые сами себя спалили, стреляли в своих, которые потом их спасали.... Подожгли изнутри здания. Видео есть.
Чупокабра• 03 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
А террористы-это и есть горожане, все как один!
капец, больная на голову, а дети это кто?
Удачная• 03 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Чернокожий правитель своих бойцов сюда не шлет и флаги свои не развешивает и Крым не отгребает
Конфиденциальность• 03 мая 2014
Ответ дляОбращеница
Удалено администрацией...
ну да.. а ваша тетушка ну прямо 10000% проверенный источник. Прямо глас истины!
котопёс• 03 мая 2014
Ответ дляirisha_51
чем будете расплачиваться? у нас из-за разрыва связей с Россией предприятия уже стоят. Деток с Тягнибоком будете на органы продавать? Он с 90х в этом деле большой специалист.