Новогодняя пальма• 03 мая 2014

Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь

Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
ПочтальЁнша• 03 мая 2014
Ответ дляЧупокабра
капец, больная на голову, а дети это кто?
Больная - это ты, причем здесь дети?

ZaRaZa• 03 мая 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
А вот официальная версия-

В Одессе горело неизвестное вещество. Умирали мгновенно, - Ярема’Много людей погибло, прыгая с 4-5 этажей здания, остальные - от угарного газа или сгорели... Я был на месте происшествия и видел большое количество погибших людей. И было видно, что они погибли внезапно, очень быстро. То есть, горело какое-то вещество, которое выделяло газ, и этот газ очень быстро повлиял на людей, которые потеряли сознание и умерли на месте. Что это за газ, какое вещество горело, покажет экспертиза. В том числе, экспертиза тел погибших’, - сказал Ярема. Он добавил, что во время пожара на крыше здания оказался 161 человек, которых сотрудники правоохранительных органов вывели с территории и не допустили, чтобы произошла очередная стычка.Источник: http://censor.net.ua/n283795

Вот я тоже думаю что люди погибли внезапно, так как здание не сгорело до тла и было куда бежать даже на тех этажах где находили людей.
и фото есть где человек просто сидит, почему не убегали выше?
irisha_51• 03 мая 2014
Ответ дляКонфиденциальность
разные безусловно, но это не дает вам права рвать на куски страну! Нашу страну!
то есть только вашу. Вообще то мы тоже здесь живем но почему то наш голос никто не слышит. в Киеве даже диссертации наши принимать не хотят, посылают. Это что единая страна мы вас любим. Аж залюбили до смерти.
котопёс• 03 мая 2014
Ответ дляУдачная
Чернокожий правитель своих бойцов сюда не шлет и флаги свои не развешивает и Крым не отгребает
ну да, он просто заодно с новой властью Киева, которая выполняет все его указания
MAMAIRA• 03 мая 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Сын так подавлен. Много знакомых раненых. Слава Богу хоть не сильно.
Говорит и такая тоска в голосе.
Вот за что это нашим детям. Всем нашим детям.
Сын ваш был с теми кто жег здание?И теперь он подавлен!
Кому там слова не давали• 03 мая 2014
Ответ дляirisha_51
в сбу напишите?
да не, я не к этому...

а вы детские получаете, которые вам соц. службы Украины начисляют? или ваша принципиальность в неприятии всего украинского до этого конечно же не дошла?
Чупокабра• 03 мая 2014
Ответ дляatlantida18
Слово ’ихними’нет в русском языке.Есть слово ’их’
кому-что
Партизанка• 03 мая 2014
Ответ дляirisha_51
ну разные мы с вами. не хотим строем ходить и кричать как собаки хероям сала.Отстаньте от нас у нас другие идеалы мы другие просто.
Ириша, Вы или 51-го года рождения или Вам 51 год, ну тогда все понятно, у Вас Советский Союз еще бурлит в мозгах
Удачная• 03 мая 2014
Ответ длякотопёс
Не позорьтесь. Восток вооружен до зубов. Уже всю страну достали

Машкус• 03 мая 2014
Ответ длякотопёс
а зачем? бегать потом и как проститутка продаваться то за армию, то за подачки? крым маленький и если его захотят завоевать, то нет проблем, а Россия боооольшаяяяяя и уже сильная
конечно, если лениться и ничего не делать, то выход только один - продаваться как проститутка... с такой психологией половина стран мира уже должны были к кому-нибудь присоединиться.... а самим сделать сильное государство слабо? климат же уникальный, природа богатая, туризм развит, почти со всех сторон море прикрывает - и столбы пограничные тянуть не надо, имущество украинское осталось....
котопёс• 03 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
если бы все, кому не лень ,не воровали, то лучше США бы жили
а к власти ведете все тех же именно для того чтобы те воровать перестали?
Машкус• 03 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
100000%!!!!!
Обращеница• 03 мая 2014
Ответ дляКонфиденциальность
ну да.. а ваша тетушка ну прямо 10000% проверенный источник. Прямо глас истины!
ДЛЯ МЕНЯ ДА!!!! У МЕНЯ НЕТ ПОВОДА НЕ ВЕРИТЬ ЕЙ!
Чупокабра• 03 мая 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Больная - это ты, причем здесь дети?
да ты же сказали все как один, а женщины, дети, старики???? это кто????? зачем оскорблять ?????
вапи• 03 мая 2014
Прости, Одесса....Скорбим с Вами...
Удачная• 03 мая 2014
Ответ дляОбращеница
Ваша тетя явно не ходила там с камерой от начала событий до конца, я не поленилась и всё посмотрела. Подожгли здание внутри, сами всё заварили теперь плачут, думать надо.
Обращеница• 03 мая 2014
Ответ дляБалаболка
Вы что слепые,кого убивают.Убивают только тех,кто с оружием,вы,что не видите сколько оружия.Они людей отлавливают и животы вспариваят.Не путайте.На майдане видели,кто там был.Несчастные люди с палками.Что вы сравниваете?Там на юго-востоке руководят професиональные боевики,которые воевали в Чечне? И они,так,и говорят,что ведут боевые действия,на територии Украины.
СЛЕПЫ ВЫ!
котопёс• 03 мая 2014
Ответ дляМашкус
вот никак до вас не дойдет, что Крыму комфортно в составе России
irisha_51• 03 мая 2014
Ответ дляПартизанка
нет не угадали намного моложе. причем тут вообще СССР? Меня дед растил и для меня он герой а не недобитки фашистские. И русская культура мне гораздо ближе и родней. и деткам моим. Кстати будете удивлены но на митинги в Донецке очень много ходит молодежи. Даже мой тренер по фитнесу.

Конфиденциальность• 03 мая 2014
Ответ дляirisha_51
не надо перекручивать, я написала нашу, а не мою! Т.е. и Вашу и мою. Вас не слышат? А кого слышат? Я из Днепра, работаю на госпредприятии, получаю очень немного, хотя на учебу потратилась хорошо. Для примера моя проффесия во всех странах считается элитой общества и оплачивается очень хорошо. Даже в России оплачиается на порядок больше. Но я же не кричу давайте Россию. А на счет ваших диссертаций - тот кто считает себя имеющим право на определенные действия, блага всегда отстаивает свое право. А сказать не берут - это просто опустить руки!
Чебурастик• 03 мая 2014
Ответ дляНатик@
Так же как и ваш майдан. Только это не мы за вас уцепились, а вы за нас.Видимо не сильно Донбасс задолбал
На Майдане были все областя...
Чучело сосны• 03 мая 2014
Ответ дляТут надолго
я позвонила своей бывшей сотруднице в Одессу, чтоб узнать, как обстоят дела.
сразу скажу, что она совершенно адекватный приятнейший человек и типичная одесситка.
и она меня ошарашила.....
что это все подстроено нынешними властями.
что людей, выпрыгивающих их дома профсоюзов и оставшихся живыми, добивают.
что там были несколько автобусов с людьми из Тернополя
а фразы: ’Откуда взялись на нашу голову эти жестокие бандеровцы’ и ’То, что показывает Киев, это полное вранье, все происходило с точностью до наоборот’......
в общем, я уже три часа после разговора нахожусь в шоковом состоянии....
я уже не понимаю, кому верить.
да есть в этой теме и в других фото и видео молоденьких девчонок , которые коктейли готовят еще до стрельбы и бережно в пакеты раскладывают
это все было спланировано киевской хунтой, они до сих пор твердят про российских наемников, хотя все кого уже опознали - одесситы
упокой, Господи, души убиенных и умучанных раб Твоих
Обращеница• 03 мая 2014
Ответ дляУдачная
тётя видела всё своими глазами,а вы в инете,конечно вы лучше знаете)))) смешно!!!)))) видела я одно и тоже видео только одно вещала украина,а другое россия.... молодцы украинцы,я б и не додумалась всё так перекрутить!))
Удачная• 03 мая 2014
Ответ дляЧучело сосны
Глаза откройте, включите видео и успокойтесь
Удачная• 03 мая 2014
Ответ дляОбращеница
Тетя видела шествие в которое стреляли. Утомили со своей тетей
Обращеница• 03 мая 2014
Ответ дляЧучело сосны
полностью согласна с вами и вашим оппонентом
Чупокабра• 03 мая 2014
Ответ дляЧучело сосны
да Россия им везде мерещится!!!! Если бы на самом деле там были российские граждане через 15-20 минут был бы чеченский и русский десант в Одессе, так никого не было, сочиняют на ходу, надо крайнего найти, а свою банду прикрыть им хорошо платят, и не ведитесь на провокации троллей
Кому там слова не давали• 03 мая 2014
Ответ дляirisha_51
ириша 51, а вы детские получаете, которые вам соц. службы Украины начисляют? или ваша принципиальность в неприятии всего украинского до этого конечно же не дошла?
Чёрти Шо• 03 мая 2014
Ответ дляКонфиденциальность
вчера большинство смотрели стримы почти с начала столкновений. Нет там такого как ваша тетя рассказывает. Стримов много причем все разными людьми писались, посмотрите в нете!
Я тоже смотрела стрим(лучше бы не видела этого ужаса) Так издеваться над людьми .Как девушка кричала нечеловеческим голосом в здании профсоюза ( стример не мог понять,что с ней там происходит) Простите погибшие.МЫ ОТОМСТИМ за каждого сгоревшего заживо и убитого
Обращеница• 03 мая 2014
Ответ дляУдачная
утомили вы своей глупостью. прощайте