Новогодняя пальма• 03 мая 2014

Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь

Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Карамелька• 03 мая 2014
Ответ дляКредитная
Вообще то я сделала перепост. Дайте инфу, я и ее размещу
Думать надо прежде чем перепостить. Возможно молотов был ответом на калаши.. Немного неравноценным, не находите?

Ангел-предохранитель• 03 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Может быть и так. А может случайность, кто ж узнает теперь.Теперь удобно придумывать, что
это ПС сделал или хунта из Киева. В любом случае, жаль погибших, бедные их родные...
та никто не разберется, что к чему. сейчас начнут друг на друга сваливать.
а люди гибнут непонятно за что.
а еще, нас ждет 9 мая, в этот день, я так понимаю, на улицу лучше не выходить
Снегурочко• 03 мая 2014
Удалено администрацией...
Ищу-брожу• 03 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
та что вы как дети ,пс попали в здание профсоюза и там убивали людей и поджигали .Девушка кричала просто НЕРЕАЛЬНО ,точно ведь не от дыма.Нашли потом девушку и парня в здании убитых лежащих рядом.Назвали фото ’Ромео и Джульета’(((
Да, бендеры с пс там и убивали и поджигали и перед этим туда людей загнали и под страхом смерти парня с девушкой на антимайдан вместо учебы загнали...
радистка• 03 мая 2014
Ответ дляРяженка
Тут очень часто звучал вопрос, почему обе стороны были вооружены. А теперь представьте, что вы являетесь участником одной стороны. Ваши единомышленники, как и вы-молодые, запальные. Тут разноситься слух, что в другом лагере готовится нападение или провокация. Ваши действия? Вы начинаете вооружаться. Это касается обеих сторон: ультрасов и одесситов. Вспомните, как быстро в Киеве организовались ребята на защиту своих горожан? Слух разносится моментально. Дальше, почему милиция бездейсвтовала. Вы уж сами определитесь. то милиция с народом, то нет. То зачем она нужна? А если без лирики: в милицию тоже поступило такое сообщение, что готоится провокация со стороны якобы мирной демонстрации. Так будут ли они группу мододых одесситов задерживать? Нет, потом чту: а-их слишком ного, все они вооружены битами, оружием, кто, что смог раздобыть. б) милиционеры-одесситы в первую очередь и поверят в информацию в связи с последними событиями больше своим горожанам.
Идем дальше: зачем это было нужно? Тут можно долго и нудно спорить, но тут уже возникали версии о том, что позы погибших в доме были весьма странны и что, скорее сего, они погибли от быстродействующего химического газа. Который, я в этом фактически уверенна, не так просто раздобыть.
А реакция нашей ’власти2 в виде апплодисментов в шоу шустерка наводят на определенные мысли. И еще так, мыслишка: раз Россия в своия время кричала, что то не ее люди и в крыму, и в славянске, то весьма странно, почему наша власть не смогла убрать этих зеленых человечков, наперед зная, что в случае чего, смогут сказать: так ведь это не ваши?? И так, еще одна инфо, опять таки верить - решать только вам: в сбу утверждают, что не идин раз докладывали, что на востоке, в донецке намечается восстание, заварушка и что есть инфо, кто это все организовывает. Со стороны ’властей’ никаких дейсвтий и распоряжений не поступило.
Люди, откройте глаза: все, что у нас в Украине творится - все с попускания нынешней верхушки. Можно в корне все задушить, но нет, это никому не надо. Чего стоят новости укр. сми. Вот где спрятался сепаратизм, очень умело скрытый: нас с вами стравливают очень тонко и умело.
И последнее: я обращаюсь ко всем ЖЕНЩИНАМ:
вы ЖЕНЩИНЫ, прошу не забывать этого. Все плохое, все проклятия возвращаются к вам же и что самое печальное, к вашим детям и даже праправнукам. Именно мы с вами сейчас раздираем Украину. Не власть, а мы. Наша ненависть к друг другу куда сильней всех действий какой-либо власти. Да, мы разные, да, у нас разные ценности, но ненавидеть друг друга мы не имеем, особенно сейчас, никакого права!!!

Вечная память всем погибшим в Одессе и в во всей Украине в это немирное время.
молодец.
Снегурочко• 03 мая 2014
Ответ дляТут надолго
’Всего лишь’?????!!!!!
Вы действительно не понимаете, что пишете???!!!
вам п еченек выписать?
Снегурочко• 03 мая 2014
Ответ дляСкорая помощь
своими глазами видели? Или хотите в это верить? пост 981 почитайте
вранье.
Я не Тролль• 03 мая 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
а люди гибнут непонятно за что.
Вот и я о том же. Страшно все это...Люди, как звери стали.Не удивлюсь, что среди погибших в Одессе будут только одесситы.Те, кто заварил эту кашу и дальше продолжают стравливать людей, живы здоровы и поедут дальше по областям гастролировать. А власть наша сопли жует.
Чёрти Шо• 03 мая 2014
Ответ дляTina Ukraina
Вы невнимательны - люди не сгорели, а угорели (задохнулись), поэтому личные вещи вполне могли уцелеть.
ну да ,причем у всех http://society.lb.ua/accidents/2014/05/02/265129_r...
А вот такая фотка в интернете ,уже переделанная через демотиватор ..

Ищу-брожу• 03 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
А как перед этим правосеки в Харькове стреляли людей подзабыли ? Не били,а Стреляли на поражение
В Донецке побили .А в Одессе сожгли заживо ,разницу улавливайте .Вы хоть понимаете,что в ответ люди начинают убивать друг друга ? Спасибо майдану .Такое натворили в стране,что никакого и Пу не нужно,сами друг другу поубиваем и сожрем заживо
Ой, бида-бида. Убили побили... Выключите рус.тв. Посмотрите Ютуб хотя бы, где озверелая бабень пинает лежачего окровавленного парня и еще одна не менее озверелая бабень орет украиноязычной девушке: ’ты по советской земле ходишь, т..рь’.
ПМСница• 03 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Полностью с Вами согласна.
Тут надолго• 03 мая 2014
Ответ дляМамулька
Ну, бред бредом Зачем эти заворушки украинцам ? За тем чтобы Путлер войка ввёл ? Чтобы выборы сорвать ?
Это не нужно никому, кроме России.
Вот и я хочу надеяться на то, что это бред!
Но ведь с чего-то она это взяла. сказала смотрела прямую трансляцию, наверное, по местному каналу.
Медсестричка• 03 мая 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Удалено администрацией...
Дай Бог Вам розуму
Зажуженная Жужжа• 03 мая 2014
Ответ дляСнегурочко
Вы вообще тут с катушек слетели?торкнулись окончательно?сколько можно хавать как стадо про сепаратистов,террористов,онанистов???вы головой едите только?или думаете иногда?
Люди живые горели!люди умерли!их добивали полумертвыми!какие россияне?сколько можно хавать лапшу?
+100
общество зомбировано, это печально, не видят, не хотят своей башкой понимать что на самом деле происходит, одно и тоже талдычат((((((((((((((((((((((((((((((((
Чёрти Шо• 03 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
ну да ,вышел с георгиевской лентой ,нужно сжигать заживо.Другого ответа от внучки фашистка и не ожидала.Фашисты тоже тек делали
мадамГрицацуева• 03 мая 2014
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
Ищу-брожу• 03 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Я просто в глубоком шоке. Просто немыслимо. Убить столько людей лишь потому, что у них другие убеждения.
Да-да, расскажите это сепаратистам в Славянске.
Сусановна• 03 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
И этому будет конец?((( или это начало? Самое страшное как тут вчера радовались над вчерашней трагедией , и безнаказанность . Нацизм и фашизм в чистом виде ,ужас(((
Ищу-брожу• 03 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
А вы знаете кто кого и за что там сжег заживо?) Вам лично из СБУ докладывают?)
И да, сжигать людей с георгиевской лентой - не признак фашизма, ознакомьтесь с предметом)

Ищу-брожу• 03 мая 2014
Ответ дляСусановна
У большинства кидстаффовцев другой вопрос - будет ли конец ’кремлвским ботам’ на их форуме..?
Сусановна• 03 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Там не сепаратисты , а люди с другой точкой зрения , ктр против того что вы устроили на майдане и куда их тянете.вы чего о себе возомнили ? Что вы элита и можете решать за всех? Щаз!
Ангел-предохранитель• 03 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
нужно читать комментарии очевидцев, одесситов.
а про гастролеров - два автобуса из Крыма едет в Луганскую обл., сегодня в стриме открытым текстом очевидцы говорили.
Лично меня, как-то перспектива гражданской войны совсем не радует
Чёрти Шо• 03 мая 2014
Ответ дляСкорая помощь
в Донецке убивали тоже, причём первая кровь- свободовца была пролита. А били арматурой, битами и лопатами по головам, а менты стояли и наблюдали. Ессно, что люди предусмотрели такой финт и пришли не с пустыми руками на шествие , а провокаторы так же убили пацана из ультрас, но что-то пошло не по их плану. Ещё раз: пробовали предмет весом в 600-700 г закинуть на 4й этаж, причём так, чтоб окно не разбилось?
Ну теперь в Донецких группах пишут,что зря только били ,а не сжигали живьем .Вы довольны ?
Ищу-брожу• 03 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
+100
Да, а порцию правды, видимо, по русским телеканалам выдают?
irisha_51• 03 мая 2014
Ответ дляНеваляшкина
бред сами придумали или по рашкиным ТВ посмотрели?
Одесса никогда не была за Россию, как бы не хотелось того некоторым.
кого тогда убивали? и в тюрьму посадили?
Федорино Горе• 03 мая 2014
Давайте просто поставим свечки за погибших, вот цифра один похожа:(, как ни страшно но нужна бы такая анимация, горящая свеча :(
скорбим 1
Пиу!Пиу!• 03 мая 2014
Все каналы сейчас твердят, что это были сепаратисты. Объясните мне, до этой трагедии за Одессой не следила. Там антимайдан хотел отделение Одессы к РФ? Почему сепаратисты? Они хотели присоединения к России?
Сусановна• 03 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
Ангел-предохранитель• 03 мая 2014
Ответ дляСусановна
это вы что из себя возомнили - отделяться в другую страну. ни в одной стране мира нет подобного безпредела
Я не Тролль• 03 мая 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Точно будут на 9 мая провокации(((Когда ж все это закончится?