Новогодняя пальма• 03 мая 2014
Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь
Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Карамелька• 03 мая 2014
Ответ дляКредитная
Вообще то я сделала перепост. Дайте инфу, я и ее размещу
Думать надо прежде чем перепостить. Возможно молотов был ответом на калаши.. Немного неравноценным, не находите?
Ангел-предохранитель• 03 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Может быть и так. А может случайность, кто ж узнает теперь.Теперь удобно придумывать, что
это ПС сделал или хунта из Киева. В любом случае, жаль погибших, бедные их родные...
та никто не разберется, что к чему. сейчас начнут друг на друга сваливать.
а люди гибнут непонятно за что.
а еще, нас ждет 9 мая, в этот день, я так понимаю, на улицу лучше не выходить
а люди гибнут непонятно за что.
Ищу-брожу• 03 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
та что вы как дети ,пс попали в здание профсоюза и там убивали людей и поджигали .Девушка кричала просто НЕРЕАЛЬНО ,точно ведь не от дыма.Нашли потом девушку и парня в здании убитых лежащих рядом.Назвали фото ’Ромео и Джульета’(((
Да, бендеры с пс там и убивали и поджигали и перед этим туда людей загнали и под страхом смерти парня с девушкой на антимайдан вместо учебы загнали...
Ответ дляРяженка
Тут очень часто звучал вопрос, почему обе стороны были вооружены. А теперь представьте, что вы являетесь участником одной стороны. Ваши единомышленники, как и вы-молодые, запальные. Тут разноситься слух, что в другом лагере готовится нападение или провокация. Ваши действия? Вы начинаете вооружаться. Это касается обеих сторон: ультрасов и одесситов. Вспомните, как быстро в Киеве организовались ребята на защиту своих горожан? Слух разносится моментально. Дальше, почему милиция бездейсвтовала. Вы уж сами определитесь. то милиция с народом, то нет. То зачем она нужна? А если без лирики: в милицию тоже поступило такое сообщение, что готоится провокация со стороны якобы мирной демонстрации. Так будут ли они группу мододых одесситов задерживать? Нет, потом чту: а-их слишком ного, все они вооружены битами, оружием, кто, что смог раздобыть. б) милиционеры-одесситы в первую очередь и поверят в информацию в связи с последними событиями больше своим горожанам.
Идем дальше: зачем это было нужно? Тут можно долго и нудно спорить, но тут уже возникали версии о том, что позы погибших в доме были весьма странны и что, скорее сего, они погибли от быстродействующего химического газа. Который, я в этом фактически уверенна, не так просто раздобыть.
А реакция нашей ’власти2 в виде апплодисментов в шоу шустерка наводят на определенные мысли. И еще так, мыслишка: раз Россия в своия время кричала, что то не ее люди и в крыму, и в славянске, то весьма странно, почему наша власть не смогла убрать этих зеленых человечков, наперед зная, что в случае чего, смогут сказать: так ведь это не ваши?? И так, еще одна инфо, опять таки верить - решать только вам: в сбу утверждают, что не идин раз докладывали, что на востоке, в донецке намечается восстание, заварушка и что есть инфо, кто это все организовывает. Со стороны ’властей’ никаких дейсвтий и распоряжений не поступило.
Люди, откройте глаза: все, что у нас в Украине творится - все с попускания нынешней верхушки. Можно в корне все задушить, но нет, это никому не надо. Чего стоят новости укр. сми. Вот где спрятался сепаратизм, очень умело скрытый: нас с вами стравливают очень тонко и умело.
И последнее: я обращаюсь ко всем ЖЕНЩИНАМ:
вы ЖЕНЩИНЫ, прошу не забывать этого. Все плохое, все проклятия возвращаются к вам же и что самое печальное, к вашим детям и даже праправнукам. Именно мы с вами сейчас раздираем Украину. Не власть, а мы. Наша ненависть к друг другу куда сильней всех действий какой-либо власти. Да, мы разные, да, у нас разные ценности, но ненавидеть друг друга мы не имеем, особенно сейчас, никакого права!!!
Вечная память всем погибшим в Одессе и в во всей Украине в это немирное время.
молодец.
Снегурочко• 03 мая 2014
Ответ дляТут надолго
’Всего лишь’?????!!!!!
Вы действительно не понимаете, что пишете???!!!
вам п еченек выписать?
Снегурочко• 03 мая 2014
Ответ дляСкорая помощь
своими глазами видели? Или хотите в это верить? пост 981 почитайте
вранье.
Я не Тролль• 03 мая 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
а люди гибнут непонятно за что.
Вот и я о том же. Страшно все это...Люди, как звери стали.Не удивлюсь, что среди погибших в Одессе будут только одесситы.Те, кто заварил эту кашу и дальше продолжают стравливать людей, живы здоровы и поедут дальше по областям гастролировать. А власть наша сопли жует.
Чёрти Шо• 03 мая 2014
Ответ дляTina Ukraina
Вы невнимательны - люди не сгорели, а угорели (задохнулись), поэтому личные вещи вполне могли уцелеть.
ну да ,причем у всех
А вот такая фотка в интернете ,уже переделанная через демотиватор ..
Ищу-брожу• 03 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
А как перед этим правосеки в Харькове стреляли людей подзабыли ? Не били,а Стреляли на поражение
В Донецке побили .А в Одессе сожгли заживо ,разницу улавливайте .Вы хоть понимаете,что в ответ люди начинают убивать друг друга ? Спасибо майдану .Такое натворили в стране,что никакого и Пу не нужно,сами друг другу поубиваем и сожрем заживо
Ой, бида-бида. Убили побили... Выключите рус.тв. Посмотрите Ютуб хотя бы, где озверелая бабень пинает лежачего окровавленного парня и еще одна не менее озверелая бабень орет украиноязычной девушке: ’ты по советской земле ходишь, т..рь’.
ПМСница• 03 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Полностью с Вами согласна.
Тут надолго• 03 мая 2014
Ответ дляМамулька
Ну, бред бредом
Зачем эти заворушки украинцам ? За тем чтобы Путлер войка ввёл ? Чтобы выборы сорвать ?
Это не нужно никому, кроме России.
Зачем эти заворушки украинцам ? За тем чтобы Путлер войка ввёл ? Чтобы выборы сорвать ? Это не нужно никому, кроме России.
Вот и я хочу надеяться на то, что это бред!
Но ведь с чего-то она это взяла. сказала смотрела прямую трансляцию, наверное, по местному каналу.
Зажуженная Жужжа• 03 мая 2014
Ответ дляСнегурочко
Вы вообще тут с катушек слетели?торкнулись окончательно?сколько можно хавать как стадо про сепаратистов,террористов,онанистов???вы головой едите только?или думаете иногда?
Люди живые горели!люди умерли!их добивали полумертвыми!какие россияне?сколько можно хавать лапшу?
+100
общество зомбировано, это печально, не видят, не хотят своей башкой понимать что на самом деле происходит, одно и тоже талдычат((((((((((((((((((((((((((((((((
Чёрти Шо• 03 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
ну да ,вышел с георгиевской лентой ,нужно сжигать заживо.Другого ответа от внучки фашистка и не ожидала.Фашисты тоже тек делали
Ищу-брожу• 03 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Я просто в глубоком шоке. Просто немыслимо. Убить столько людей лишь потому, что у них другие убеждения.
Да-да, расскажите это сепаратистам в Славянске.
Сусановна• 03 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
И этому будет конец?((( или это начало? Самое страшное как тут вчера радовались над вчерашней трагедией , и безнаказанность . Нацизм и фашизм в чистом виде ,ужас(((
Ищу-брожу• 03 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
А вы знаете кто кого и за что там сжег заживо?) Вам лично из СБУ докладывают?)
И да, сжигать людей с георгиевской лентой - не признак фашизма, ознакомьтесь с предметом)
Ищу-брожу• 03 мая 2014
Ответ дляСусановна
У большинства кидстаффовцев другой вопрос - будет ли конец ’кремлвским ботам’ на их форуме..?
Сусановна• 03 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Там не сепаратисты , а люди с другой точкой зрения , ктр против того что вы устроили на майдане и куда их тянете.вы чего о себе возомнили ? Что вы элита и можете решать за всех? Щаз!
Ангел-предохранитель• 03 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
нужно читать комментарии очевидцев, одесситов.
а про гастролеров - два автобуса из Крыма едет в Луганскую обл., сегодня в стриме открытым текстом очевидцы говорили.
Лично меня, как-то перспектива гражданской войны совсем не радует
Чёрти Шо• 03 мая 2014
Ответ дляСкорая помощь
в Донецке убивали тоже, причём первая кровь- свободовца была пролита. А били арматурой, битами и лопатами по головам, а менты стояли и наблюдали. Ессно, что люди предусмотрели такой финт и пришли не с пустыми руками на шествие , а провокаторы так же убили пацана из ультрас, но что-то пошло не по их плану. Ещё раз: пробовали предмет весом в 600-700 г закинуть на 4й этаж, причём так, чтоб окно не разбилось?
Ну теперь в Донецких группах пишут,что зря только били ,а не сжигали живьем .Вы довольны ?
Ищу-брожу• 03 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
+100
Да, а порцию правды, видимо, по русским телеканалам выдают?
Федорино Горе• 03 мая 2014
Давайте просто поставим свечки за погибших, вот цифра один похожа:(, как ни страшно но нужна бы такая анимация, горящая свеча :(
скорбим 1
Пиу!Пиу!• 03 мая 2014
Все каналы сейчас твердят, что это были сепаратисты. Объясните мне, до этой трагедии за Одессой не следила. Там антимайдан хотел отделение Одессы к РФ? Почему сепаратисты? Они хотели присоединения к России?
Сусановна• 03 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
Ангел-предохранитель• 03 мая 2014
Ответ дляСусановна
это вы что из себя возомнили - отделяться в другую страну. ни в одной стране мира нет подобного безпредела
Я не Тролль• 03 мая 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Точно будут на 9 мая провокации(((Когда ж все это закончится?