Новогодняя пальма• 03 мая 2014
Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь
Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
ПМСница• 03 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Зачем смотреть видео? Проще хавать, то что подают.
Есть видео, где видно как возгорание произошло на 4 этаже внутри здания...
и есть фото девочек с бутылками...
вывод: здание подожгли девочки, их надо найти и растерзать...
и есть фото девочек с бутылками...
Скорая помощь• 03 мая 2014
Ответ дляПМСница
и есть фото девочек с бутылками...
кто-нибудь пробовал закинуть на 4й этаж 600-700 граммовый предмет?
Чёрти Шо• 03 мая 2014
Ответ дляРяженка
Тут очень часто звучал вопрос, почему обе стороны были вооружены. А теперь представьте, что вы являетесь участником одной стороны. Ваши единомышленники, как и вы-молодые, запальные. Тут разноситься слух, что в другом лагере готовится нападение или провокация. Ваши действия? Вы начинаете вооружаться. Это касается обеих сторон: ультрасов и одесситов. Вспомните, как быстро в Киеве организовались ребята на защиту своих горожан? Слух разносится моментально. Дальше, почему милиция бездейсвтовала. Вы уж сами определитесь. то милиция с народом, то нет. То зачем она нужна? А если без лирики: в милицию тоже поступило такое сообщение, что готоится провокация со стороны якобы мирной демонстрации. Так будут ли они группу мододых одесситов задерживать? Нет, потом чту: а-их слишком ного, все они вооружены битами, оружием, кто, что смог раздобыть. б) милиционеры-одесситы в первую очередь и поверят в информацию в связи с последними событиями больше своим горожанам.
Идем дальше: зачем это было нужно? Тут можно долго и нудно спорить, но тут уже возникали версии о том, что позы погибших в доме были весьма странны и что, скорее сего, они погибли от быстродействующего химического газа. Который, я в этом фактически уверенна, не так просто раздобыть.
А реакция нашей ’власти2 в виде апплодисментов в шоу шустерка наводят на определенные мысли. И еще так, мыслишка: раз Россия в своия время кричала, что то не ее люди и в крыму, и в славянске, то весьма странно, почему наша власть не смогла убрать этих зеленых человечков, наперед зная, что в случае чего, смогут сказать: так ведь это не ваши?? И так, еще одна инфо, опять таки верить - решать только вам: в сбу утверждают, что не идин раз докладывали, что на востоке, в донецке намечается восстание, заварушка и что есть инфо, кто это все организовывает. Со стороны ’властей’ никаких дейсвтий и распоряжений не поступило.
Люди, откройте глаза: все, что у нас в Украине творится - все с попускания нынешней верхушки. Можно в корне все задушить, но нет, это никому не надо. Чего стоят новости укр. сми. Вот где спрятался сепаратизм, очень умело скрытый: нас с вами стравливают очень тонко и умело.
И последнее: я обращаюсь ко всем ЖЕНЩИНАМ:
вы ЖЕНЩИНЫ, прошу не забывать этого. Все плохое, все проклятия возвращаются к вам же и что самое печальное, к вашим детям и даже праправнукам. Именно мы с вами сейчас раздираем Украину. Не власть, а мы. Наша ненависть к друг другу куда сильней всех действий какой-либо власти. Да, мы разные, да, у нас разные ценности, но ненавидеть друг друга мы не имеем, особенно сейчас, никакого права!!!
Вечная память всем погибшим в Одессе и в во всей Украине в это немирное время.
Все правильно,но есть одно НО.Точка не возврата уже ПРОЙДЕНА
Ответ дляДетские_Будут?
Я просто в глубоком шоке. Просто немыслимо. Убить столько людей лишь потому, что у них другие убеждения.
нет, это к сожалению не убеждения.... это к сожалению политика.... именно поэтому при всей своей ненависти к Яныку я была и не за Майдан.... кто кого и за чей это все счет, а так же кто в итоге выиграет больше всего, мы простые смертные, к сожалению не узнаем... но заплатим по полной!!
Кокосиха• 03 мая 2014
Ответ дляКредитная
Вообще то я сделала перепост. Дайте инфу, я и ее размещу
Я не Тролль• 03 мая 2014
Ответ дляПМСница
и есть фото девочек с бутылками...
Не бейтесь головой о стенку)) я еще вчера смотрела это видео и мелькнула мысль, что пожар начался изнутри.Не знаю, умышленно или случайно.
Кокосиха• 03 мая 2014
Ответ дляПМСница
и есть фото девочек с бутылками...
Вот вот.
Кокосиха• 03 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Ну а как Бандера мог убить своего патриота ,ну вы даете
Ну хотя бы так, как путин своих марионеток мочит.
Я не Тролль• 03 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Не согласна.Надо голову включать и оставаться людьми, а не оголтелой толпой.
Ангел-предохранитель• 03 мая 2014
Ответ дляКокосиха
А чего вы не разыскиваете мужика с калашом, который в марш ультрасов стрелял?
он был мирным - без коктейля молотова
Чёрти Шо• 03 мая 2014
Ответ дляСкорая помощь
в Харькове, помнится, пророссисты избивали музыкантов, били и волокли окровавленных, с раскроенными черепами украинцев. Даже видео с женщиной-медиком в переходе было (одно из многих). И где это у нас месть законом прописана? А если вы завтра на ногу наступите в автобусной давке, а вашему родственнику за это руку сломают- нормально отнесётесь?
А как перед этим правосеки в Харькове стреляли людей подзабыли ? Не били,а Стреляли на поражение
В Донецке побили .А в Одессе сожгли заживо ,разницу улавливайте .Вы хоть понимаете,что в ответ люди начинают убивать друг друга ? Спасибо майдану .Такое натворили в стране,что никакого и Пу не нужно,сами друг другу поубиваем и сожрем заживо
Чёрти Шо• 03 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
простить,что было в Одессе,что стреляют людей в Краматорске ? ну-ну
ПМСница• 03 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Прежде чем делать репост, думать головой надо...
Ангел-предохранитель• 03 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
50 человек были на крыше, они могли поджечь за собой.
к тому же дверь в здании была забаррикадирована, те кто были внутри не успели бы ее разблокировать все равно.
Кокосиха• 03 мая 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
он был мирным - без коктейля молотова
Это сарказм? А то конечно, зверство: пивная бутылка оружие массового поражения, сравнимо только с ядерным фугасом. Калаш - это просто пукалка.
Я не Тролль• 03 мая 2014
Ответ дляПМСница
А вы похоже, бились ею, а толку ноль...
Tina Ukraina• 03 мая 2014
Ответ дляВундерКИНГ
паспорта не сгорели, да?
Вы невнимательны - люди не сгорели, а угорели (задохнулись), поэтому личные вещи вполне могли уцелеть.
ПМСница• 03 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
А вы похоже, бились ею, а толку ноль...
с вами всё понятно...
Наш одесский журналист писал в фейсбуке, будет желание - сможете найти
Sergiy Dibrov: Да, был на месте. Лежит 8 трупов политравмами - прыгали с горящего пятого этажа. Почему и как горел пятый этаж - не знаю.
Людей из здания некоторых выводили, некоторых выносили. Тех, кого выносили, сразу грузили в ’скорые’. Тех, кого выводили, фактически допрашивали, искали людей с оружием, которые стреляли из окон. Естественно, никто из выходящих оружия при себе не имел.
Были те, кто пытался пнуть или даже ударить их палкой. Их было немного, их быстро успокаивали. Никого из выведенных до смерти не забивали - ерунда все это.
Я снял, как майдановцы спасали людей из левого фасадного крыла здания, с горящего третьего и второго этажей. Кидали веревки, приволокли конструкцию сцены, затем лестницы.. Удалось снять человек десять из горящих комнат. Я записывал это в то время, когда те восемь человек прыгали с пятого этажа и убивались.
Там был эпизод... люди в горящих комнатах метрах в десяти от земли зовут на помощь. Внизу суетятся майдановские - мотают и кидают веревки, тащат конструкции... Сверху, с крыши, на них кидают камни и подручные предметы - тарелки, чашки... Люди с третьего этажа пытаются до них докричаться, мол, не кидайте... В это время какой-то ушлепок подбегает к зданию и кидает в окно второго этажа коктейль, к счастью, неудачно. Ему доходчиво объясняют, что он неправ, чуть не побили...
Я не Тролль• 03 мая 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Может быть и так. А может случайность, кто ж узнает теперь.Теперь удобно придумывать, что
это ПС сделал или хунта из Киева. В любом случае, жаль погибших, бедные их родные...
Чёрти Шо• 03 мая 2014
Ответ дляСкорая помощь
та что вы как дети ,пс попали в здание профсоюза и там убивали людей и поджигали .Девушка кричала просто НЕРЕАЛЬНО ,точно ведь не от дыма.Нашли потом девушку и парня в здании убитых лежащих рядом.Назвали фото ’Ромео и Джульета’(((
Скорая помощь• 03 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
в Донецке убивали тоже, причём первая кровь- свободовца была пролита. А били арматурой, битами и лопатами по головам, а менты стояли и наблюдали. Ессно, что люди предусмотрели такой финт и пришли не с пустыми руками на шествие , а провокаторы так же убили пацана из ультрас, но что-то пошло не по их плану. Ещё раз: пробовали предмет весом в 600-700 г закинуть на 4й этаж, причём так, чтоб окно не разбилось?
Снегурочко• 03 мая 2014
Вы вообще тут с катушек слетели?торкнулись окончательно?сколько можно хавать как стадо про сепаратистов,террористов,онанистов???вы головой едите только?или думаете иногда?
Люди живые горели!люди умерли!их добивали полумертвыми!какие россияне?сколько можно хавать лапшу?
Тут надолго• 03 мая 2014
Ответ дляОбращеница
Верно!!!! и у меня в голове не укладывается всё ,что тут пишут ((((( Когда орал майдан против Яныка и за Евросоюз ,это считалось мнением.А когда люди встали против нынешней власти и хотят всего лишь федерализации в составе украины,то это сепаратисты и их нужно убивать(((((
’Всего лишь’?????!!!!!
Вы действительно не понимаете, что пишете???!!!
Скорая помощь• 03 мая 2014
Ответ дляСнегурочко
своими глазами видели? Или хотите в это верить? пост 981 почитайте
Скорая помощь• 03 мая 2014
Ответ дляТут надолго
’Всего лишь’?????!!!!!
всего лишь))))
Обращеница• 03 мая 2014
Ответ дляТут надолго
’Всего лишь’?????!!!!!
я понимаю что пишу! А вы понимаете значение слова федерализация?
Я не Тролль• 03 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Ваши предложения? Что будете делать?
И вопрос: а убитого депутата Рыбака вам жаль? и мальчишку, что нашли с ним? А убитых на майдане 100 чел.?