Новогодняя пальма• 03 мая 2014

Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь

Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Синильга• 05 мая 2014

Соня-сонятко• 05 мая 2014

долой_лама• 05 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Себя сначала победите, и со своей головой подружитесь!
можете и дальше идеализировать фащистов и все что случилось.
только, когда эти фашисты к вам ,вдруг ,придут,на помощь к вам никто не придет.
Соня-сонятко• 05 мая 2014
Туск признал, что РФ ведет войну с Украиной, а дипломатические усилия западных стран не дали результатов
долой_лама• 05 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
Этих девочек найдут,конечно. Имена, фотографии были выложены до того, как они удалились из соц сетей.

Я не верю в то, что они не понимали, что делали. Конечно, понимали. Но адреналин был выше разума.
Все они понимали.Они были к этому подготовлены.
За все ответят.Такое не забывается.
Соня-сонятко• 05 мая 2014
РФ планирует устроить беспорядки не только на Востоке Украины

Антитеррористический центр получает информацию о попытках организации беспорядков, кроме восточных областей, в других регионах Украины.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на брифинге в Киеве сообщил первый заместитель председателя СБУ, руководитель антитеррористической операции Василий Крутов, отвечая на вопрос журналистов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕВ Горловке правоохранители предотвратили отравление питьевой воды

По его словам, планом антитеррористической операции предусмотрено решение проблем в других регионах, поскольку поступает информация о том, что со стороны России планируется усиление террористической деятельности на территории Украины, которая не ограничивается Донецкой и Луганской областями.

“Потому потенциально мы готовы к более жесткому развитию ситуации в других регионах”, - заверил Крутов.
Прыг-скок• 05 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Ни одна страна не признала факт войны между Украиной и Россией. Официально войны, как бы и нет.
Соня-сонятко• 05 мая 2014
Ответ длядолой_лама
В россий фашизм многочисленен и узаконен, я ненавижу фашистов, и говорю пошла ты раша с нашей земли!

долой_лама• 05 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
Соня-сонятко• 05 мая 2014
В городе Горловка Донецкой области силами, которые проводят антитеррористическую операцию, удалось предотвратить отравление диверсантами питьевой воды в городских сетях.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом журналистам сообщили в пресс-центре СБУ.

В пресс-центре также отметили, что в рамках проведения антитеррористической операции удалось не допустить выведения боевиками из строя системы энергопитания железной дороги на участке в направлении города Славянск, а также сорвать попытку передачи оружию и средств террористам в Славянск и Краматорск.

Также в рамках проведения АТО обезврежен один из активных сепаратистов – связной руководителя террористов “Стрелка” по прозвищу “Ромашка”.

Кроме того, ликвидированы снайперские группы, которые размещались в административных и жилых зданиях Славянска.

Как сообщал УНИАН, после аннексии Крыма Россия не оставила попыток дестабилизировать ситуацию в Украине.

В середине апреля российские вооруженные боевики захватили админздания в ряде городов Донецкой области, а также в Луганске. Боевики похищают, пытают и убивают людей, захватывают заложников. В частности, террористы полностью захватили власть в Славянске Донецкой области.

Кроме того, поддерживаемые Россией сепаратисты организуют провокации и избиения патриотически-настроенных граждан в Харькове, Николаеве, Одессе.
долой_лама• 05 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Если бы Россия была на нашей земле,то вы бы сейчас не здесь сидели,а в местах отдаленно лишенных)))
Соня-сонятко• 05 мая 2014
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
На вас жалоба, и мне вас просто жаль.
Прыг-скок• 05 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Постарайтесь абстрагироваться от ’’раши’’ и подумать, что Украина это ведь не маленькая девочка, которую обижают мальчишки. Что предпринимает наше правительство для стабилизации нынешней ситуации? Набирает бригады из непонятных людей и вооружает их и направляет и на украинцев и на русских. Т.е. еще больше дестабилизирует обстановку в стране.

Наша власть не решает возникшие проблемы, а усугубляет их.

Поэтому, не надо искать черную кошку ( рашу) в темной комнате. Все, что делается в стране, делается с молчаливого согласия нашей власти.
Синильга• 05 мая 2014
тут вообще страшные фото и выводы http://frallik.livejournal.com/781599.html
«Одесситы! Дорогие! Страшная новость. У вас более сотни человек числятся как пропавшие без вести, вы не находите их в больницах и моргах... Мне тяжело это писать, но их уже нет в живых. 126 трупов находятся в подвале Дома Профсоюзов. Их там убили, они не горели. Это было гестапо. По этой причине здание заблокировано. Сейчас в город нагнали около двух тысяч правосеков для того, чтобы обеспечить вывоз тел. Их вывозят, сжигают и закапывают. Я не знаю, НЕ ЗНАЮ, что делать в такой ситуации... И еще... Сегодня, в понедельник, ожидаются массовые похороны опознанных погибших. Планируются жестокие провокации прямо на похоронах. Будьте очень осторожны. Мужчины, несмотря на горе и, возможно, безысходность, вооружайтесь, кто чем может... В Одессе война. Настоящая война! Господи, сохрани вас всех от нелюдей и вечный покой невинно убиенным».

https://www.facebook.com/drugaya.ukraina/posts/650...

…Окончательное(и окончательное ли?) количество трупов в подвале выяснилось чуть позже – 217.

Журналист Анатолий Шарий:

«Я взял интервью у одесситки, выжившей в доме профсоюзов. Когда сделаю видео (есть моменты, которые я уберу по этическим соображениям) - предоставлю на обозрение. Выйдет материал на сайте From-UA.

То, что есть - правый сектор и ’футбольные фанаты’, ворвавшись в здание, убивали людей сразу, без разговоров. Мужчин убивали на месте, женщин делили ’эту нах..., эту в подвал’. В подвале людей убивали.

Потрясло - ’не трать патроны, так давай’, людей ЗАБИВАЛИ НАСМЕРТЬ, били даже мертвых, хотя женщины кричали, что они уже не дышат. Оружия у тех, кто был внутри, не видела ни у кого. Убивали людей из огнестрела, который был практически у всех, кто ’зачищал’.

Женщина - жительница Одессы, она готова подтвердить свои слова публично, конечно же - боится, конечно же - в шоке от пережитого. Но благодаря таким людям мы можем узнать про тот КОШМАР, что творился в здании, где все ’умерли удушья’...»
Соня-сонятко• 05 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
Уже начинают признавать
Прыг-скок• 05 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Уже начинают признавать
Нет. Никогда не будет перейдена та черта, за которой можно будет официально объявить о войне. Это никому не нужно.
Синильга• 05 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
каким образом узаконен? вы о чем?

Украине

долой_лама• 05 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
Продажные укр сми все так преподнесут,что и весь мир признал войну))
В то время,как во всем мире уже обычные люди все поняли и презирают америку.и смеются с нашей страны только,что до чего у нас люди,что своими руками уничтожили свою страну.
А 1мая2014 прошел в Германии первомайский митинг под гимн СССР))
Собралось много народу))
Вот и ответ,кого поддерживают обычные люди.
С гимном америки 1мая никто не прошелся ведь)))
Да и кстати,для тех,кто скажет,что туда тоже Путин всех своих людей завез,то будет интересно,как же их всех,пропустили то)))
Хотя начнут говорить,что может им всем заплатили)))

долой_лама• 05 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
На вас жалоба, и мне вас просто жаль.
А мне вас жаль.Кстати.я тоже на вас жалобы дам.что вы провоцируете на войну с Россией)))
Синильга• 05 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко

это пятая колонна как раз..послушайте речи: против путина, долой власть и т.п.
Соня-сонятко• 05 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок

Да если бы черную, а то, как себя Раша зарекомендовала в Украине и уже во всем мире.Действует открыто и нагло, подменяя понятия,создавая свою правду. И то что произошло в Одессе, наглядный пример тому, Если происходит преступление, ищите того кому это выгодно,а ответ напрашивается сам
Синильга• 05 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
причем тут россия в одессе? провокаторы украинские, убивали людей в ДП украинцы, жертвы - все украинцы.
долой_лама• 05 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Уже начинают признавать
Вы хотите войны с Россией.вы провокаторша.
Прыг-скок• 05 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Боюсь, что это нам так преподносят. Нет такого открытого противостояния между Украиной и Россией. Есть провокации. Есть странная история с Крымом. Но за всем этим стоит и наша власть, не только российская. Поэтому обвинять во всем Россию, не стоило бы. Мы ведь не знаем закулисных игр. Может оппозиция еще в феврале отдала и Крым и восток Украины России. А теперь играют спектакль, чтобы не потерять свои позиции.

За нынешней ситуацией может стоять ,что угодно. Не так все просто, как кажется.
Синильга• 05 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
в Женеве обещали представить доказательства участия россии в беспорядках на ЮВ - не представили. чуть не каждый день говорят, что захватили российских провокаторов, однако, в МИД РФ не поступает официальных заявлений об этом.. Вы убиваете СВОИХ.
Соня-сонятко• 05 мая 2014
Ответ длядолой_лама
Собралось много народу))
Видела я этот митинг там одни русские были, и комментировали русские.
Соня-сонятко• 05 мая 2014
Ответ дляСинильга
За себя говорите. на вас жалоба
долой_лама• 05 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Да.тысячная толпа были одни русские))Специально видимо их Путин на самолете привез))
А комментировали русские потому,что там или поехали ,как туристы или как живут.
А если бы вы внимательно слушали их комментарий за кадром,то поняли бы,что атм не только русские были))
Так как в рупор и на немецком языке говорили))
долой_лама• 05 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
За себя говорите. на вас жалоба
У вас видимо позиция по жизни на всех жаловаться))
Вот так и происходят убийства,что такие,как вы.Вместо того,чтобы высказывать свои мнения и так далее.То начинают убивать и сжигать людей только потому,что не поддерживают вас.
Вот и опустилась наша страна в пропасть.
Здесь вы жалуетесь на всех,а если бы вам дали автомат в руки,то вы бы и стрелять начали.