Новогодняя пальма• 03 мая 2014
Кто вчера погиб в Одессе??? Одесситы отзовитесь
Прошу писать тех, у кого были знакомые в Доме Профсоюзов, тех, кто был вчера на Куликовом поле, и кто в этом учавствовал. Вопрос такой: кто погиб вчера в Доме Профсоюзов???
Почему такой вопрос, потому что на наших телеканалах в один голос все говорят о погибших сепаратистах, а также есть информация, что погибли простые одесситы, которые просто выражали свое мнение и не хотели в Евросоюз.
Прасковична• 05 мая 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
решили за них, у меня родственники там, 3 семьи, на референдум не ходили, только в севастоп. 60% проголосов, это точно, сестра в администр. Работает.
Вы очень удивитесь, но это решение созрело ещё на референдуме 1991года,но тогда из-за татар явка была ниже, по вполне понятным причинам, т.к. в конце 80-х татары только начали возвращаться из депортации и ассоциировали Россию с СССР, от которого они пострадали.
PEREPELYCA• 05 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
Боюсь, что это нам так преподносят. Нет такого открытого противостояния между Украиной и Россией. Есть провокации. Есть странная история с Крымом. Но за всем этим стоит и наша власть, не только российская. Поэтому обвинять во всем Россию, не стоило бы. Мы ведь не знаем закулисных игр. Может оппозиция еще в феврале отдала и Крым и восток Украины России. А теперь играют спектакль, чтобы не потерять свои позиции.
За нынешней ситуацией может стоять ,что угодно. Не так все просто, как кажется.
я об этом тоже всем говорю,но людям интересней слышать ,что на нас путин напал.....
Блины со смайликами• 05 мая 2014
Ответ дляГлаголица
Нас сдает Киев...
Разрушили страну в Киеве...
Вина за все, что происходит лежит на НАШИХ властях, которые сидят в столице...
Страну разрушил не Путин... В Одессе сжег людей не Путин...
Убийцы - Турчино и его шайка лейка, приспешники ЕВРо хозяев...
Хунта прсто выполняет план по геноциду нашего народа...
А большинство хавает...
Обидней всего, что даже тут, на КС, большая часть девочек - тупые овечки, не понимающие ничего в этой жизни...
Девочки, неужели Вы не понимаете, в пятницу были одесситы, жители восточных городов...
Завтра среди жертв будут ваши мужья, сыновья, отцы...
Неужели не видите, что защищаться нужно не от русских, а от зла внутри себя, внутри своих сердец...
Это зло планомерно сеют сми, громкие заявления политиков...
А ведь на самом деле все ложь...
Правда одна - украинцев натравили на украинцев, а жидомасоны властвуют...
Все по каббале: ’Разделяй и властвуй’...
Нету Украины, и развалил его не Кучма, не Кравчук, не Ющ, не Юля, не Янык...
Развалил Украину майдан...
Разрушили страну в Киеве...
А большинство хавает...
А ведь на самом деле все ложь...
Развалил Украину майдан...
сргласна с Вами
хорошо,что есть люди с головой на плечах,а то как почитаешь на КС - думаешь бредят что-ли?! ничего не видят,не понимают или так удобно думать
они развалят страну, обагатяться в очередной раз и к себе на родину отдыхать
PEREPELYCA• 05 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
За себя говорите. на вас жалоба
за что жалоба
человек высказал свое мнение,и так как оно отличительно от вашего-жалоба,прям как у нас в стране майдан-герои,а остальные кто с чем-то не согласен-сепарат...
Прасковична• 05 мая 2014
Ответ дляВиннипуховна
Видео обращение из КРЫМА западенкам!
Вы знаете, я из Крыма и у меня ужас от этого обращения. Насилие порождает насилие. Надо наказать виновных в смертях невинных людей, но не мочить же всех подряд. И ещё, я никогда не была на западной, но очень мечтала побывать во Львове. Говорят, там очень хорошие люди. Для меня приверженцы ПС-это нелюди, а на западной живут простые люди, мирные граждане, не надо так говорить.
Ответ дляБлины со смайликами
сргласна с Вами
вот картинка, грубо, но правда.
PEREPELYCA• 05 мая 2014
Ответ дляСинильга
Одесситы составляют список погибших во время массовых беспорядков 2 мая — в МВД и СБУ по-прежнему отказываются подтвердить имена, ссылаясь на тайну следствия.
Пока известно 14 имен погибших. Пятеро умерли от огнестрельных ранений, четверо — в результате падения из здания Дома профсоюзов. Все они местные жители.
1. Бирюков Андрей, 1978 г.р. — огнестрельное ранение,
2. Брожевский Андрей, 1987 г.р. – падение с верхних этажей,
3. Булах Виктор, 1956 г.р. – падение с верхних этажей,
4. Вареникина Анна, 1955 г.р. – задохнулась в дыму,
5. Егорский Николай, 1976 г.р. – огнестрельное ранение,
6. Жульков Александр, 1968 г.р. – огнестрельное ранение,
7. Иванов Игорь, 1987 г.р. – огнестрельное ранение,
8. Калин Анатолий, 1976 г.р. – падение с верхних этажей,
9. Маркин Вячеслав, 1969 г.р., депутат облсовета – умер в больнице от ран,
10. Мишин Сергей, 1986 г.р. — погиб в огне,
11. Негатуров Вадим, 1959 г.р., одесский поэт – сгорел в огне,
12. Никитенко Максим, 1982 г.р. – падение с верхних этажей,
13. Петров Геннадий, 1985 г.р. – огнестрельное ранение,
14. Садовничий Александр, 1954 г.р. — сгорел в огне.
список обновляется на
царство небесное погибшим...
Меряю от единицы• 05 мая 2014
Прочтите вот здесь. Надеюсь у многих глаза откроются....(меня аж всю трясет)
PEREPELYCA• 05 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
сргласна с Вами
+1000 не зря ведь начали брать миллиардные кредиты
PEREPELYCA• 05 мая 2014
Ответ дляМеряю от единицы
как это все ужасно
Кредитная• 05 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Ну этого мы с вами никогда не узнаем, или через лет 10, оглядываясь назад сможем проанализировать, текущий строй событий. Сейчас есть явный враг, Россия - она забрала часть территории Украины, также не оставляет попытки отобрать материковую часть Украины, эти факты признанны всем миром. Но то что нынешняя власть причастна к такой стремительной анексии Украинских земель РФ, я не исключаю. Сама задаюсь этим вопросом.
Для тех кто не в курсе. Россия не забирала Крым, Крым сам ушел от Украины в Россию по собственному желанию. И уже назад не вернется. Люди Крыма этого недопустят никогда.
ЯяяКакаджамбо• 05 мая 2014
Разруха в наших головах...
Нам сказали-вот там бандеровцы,а там сепараты... Россия и лично Путин-враги...
Мы радостно в это поверили... Если бы мы действительно были едины,никакой Путин нам был бы не страшен и кровавых событий не произошло бы...
Различия искусственно подчеркиваются и углубляются..
Девочки,ведь жили же мы как то вместе 23 года! Не было же такой ненависти!
Путин-гад,но он просто поднял,что плохо лежало (Крым) а сейчас нас не пинает только ленивый.. Подумайте: ослабление Украины выгодно не только и не столько России,но и Польше,США,ЕС.. Так что из ситуации торчат не только русские уши...
Вы думаете,будь мы рядом с США,Обама постеснялся бы оттяпать кусок от слабого государства? Да аж бегом!
Ответ дляМеряю от единицы
это нужно размножить по всем каналам. У меня были кое-какие сомнения, теперь их практически нет...Была в церкви, а я очень редко бываю там, молилась .,как умею о погибших. И просила, может это грех, Господи, накажи этих нелюдей, убей этих чудовищ, пусть они все заплатят сполна. Пусть они все так же сдохнут.
PEREPELYCA• 05 мая 2014
Ответ дляМеряю от единицы
боже какая страшная картина про беременную женщину,и после этого они хотят,чтоб народ им подчинялсяяя.Я задаю вопрос почему нелигитимная власть (имеет которую никто не выбирал)имеет право УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ
и когда найдут и накажут виновных
долой_лама• 05 мая 2014
разве такое могут сделать люди?нет,на такое способны только фашисты,кто их оправдывает,те уподобляются им.
Одесса, скорбим с тобой и не забудем.
А фашисты и все,кто способствовал этой расправе, не уйдут от правосудия,нагрянет день суда в тот день и час,когда меньше всего будут ожидать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 мая 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Разруха в наших головах...
Все правильно!
Кто крайний?• 05 мая 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Ну от я спробувала почитати...Стверджується, що на Куликовому полі не було заготовк для КМ.Докази? Немає. Яким чином у БП міг потрпити Правий сектор? У палатках на куликовому полі постійно жили проросійськи налаштовані сили. Як повз них могли невідомі люди потрапити у БП та ще й принести туди горючу речовину? Жодного доказу, що у БП були якійсь бойовики у блозі немає.
Ответ дляPEREPELYCA
и когда найдут и накажут виновных
сволочи, как же рука у них поднялась.. даже беременную не пощадили..,ничего, я верю, что рука правосудия доберется до них. Бог все видит, на том свете они точно за все ответят.
Ответ дляКто крайний?
Хотите сказать, что погибшие сами себя застрелили и удушили? И подожгли? Разве Вы не видели ПС, которые выглядывали из окон здания? Вы просто не хотите в это верить, потому что Ваша иллюзия рассыпалась, как карточный домик!
Соня-сонятко• 05 мая 2014
Ответ дляСинильга
а в статье СОВСЕМ ДРУГОЕ напечатано ))) ай-яй-яй, как нехорошо )))
Читать научитесь, раздел референдум
девочки. я считаю фашистами тех, для кого человеческая жизнб НИЧТО!!!! будь то русский или украинец!!!! надеюсь , что эти твари заплатят за всё и притом при жизни!!!много же доказательств, много видео!!!почему наши службы этим не занимаються? почему милиция ничего не делает, я понимаю, что милиционеры привыкли только шарить у пьяных по карманам и избивать бомжей!!!! ну как так, людям животы распарывают, выкалывают глаза, на морозе водой обливают и голыми замерзать оставляют, убивают, бьют дубинами и тд и тп....ну как так??? ну разве это люди? куда мы котимся((((
Соня-сонятко• 05 мая 2014
Ответ длярадистка
Хочу сказать их скорее всего отравили и задушили, только кто это сделал, если все митингующие были на улице, и в здание не заходили. Тем более официальное заключение пожарных - возгорание началось от коктеля молотова сброшеного с верхних этажей, этого же здания.
zolotayaseredina• 05 мая 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Разруха в наших головах...
Все правильно! Я поражаюсь, как многие ’свидоми’ этого не понимают? Кто из нас зомби?
Бусурманша• 05 мая 2014
Ответ длярадистка
А Вы поинтересуйтесь кто финансирует правый сектор...
Соня-сонятко• 05 мая 2014
Ответ длярадистка
слова очевидца из дома профсоюзов.
Слова сепаратистки, известно кем проплаченой, для меня не авторитет, мои друзья из Одессы были непосредственно в центре событий, я больше доверяю их словам.
Соня-сонятко• 05 мая 2014
Ответ дляБусурманша
А кто
Кто крайний?• 05 мая 2014
Ответ длярадистка
У тих , що виглядали з вікон, на обличчі написано, що вони Правий сектор? Є ідентифіковані особи? Давайте докази. Про те, хто підпалив-думаю, нещасний випадок, кидали КМ з вікон самі сепаратисти. Винна в першу чергу ж міліція, яка не розвела протилежні сторони протистояння. І допустила вбивства ультрасів.З чого все і розпочалося, нагадаю.
Чёрти Шо• 05 мая 2014
теперь все стало на свои места ,палачи и звери попали в дом профсоюза и там убивали людей (вернее казнили) Как жить с такими зверями ? я не представляю просто
https://