Первая леди колхоза• 03 мая 2014

ДЕВОЧКИ , у кого дома такой холодильник

Холодильник Samsung RL52TEBIH

http://statik.fotos.com.ua/images/products/400/sam...

ИЛИ

SAMSUNG RL50RRCMG
http://fotos.ua/samsung/rl50rrcmg1-bwt.html

Помогите определиться,похвалите его или покритикуйте ,ссылвясь на свой опыт пользования
Курочка-наседка• 03 мая 2014
у меня второй, холодильник как холодильник)

автор Первая леди колхоза • 03 мая 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Меня в нём интересует шумит сильно или нет

Как вам выступающие ручки?
мне почему то кажется что они должны мешать или оторваться .

И как вам по вместительности полки и мороз камера?
Дама с собачкой• 03 мая 2014
шумит не сильно .ручки не мешают наоборот удобно чтоб не мацать руками подвери.полки удобные только мы их разместили так чтоб больше влезло.морозилка вместительна.а вообще зайдите в розетку там много отзывов.минус только в том что полки можно вытянуть с холодильника если дверь открыта на 130 градусов.так что ставте сразу как удобно будет.да у нас RL50.
автор Первая леди колхоза • 03 мая 2014
Ответ дляДама с собачкой
спасибо
Спелый баклажан• 03 мая 2014
у маман самсунг, была ворчала на него чего-то кажись еще и в сервис обращалась, у нас Горенье, брали в Фотосе)) 1,5 года полет норм, у меня вообще вся техника, кроме стиралки которая неубиенный самсунг, Горенье, нравится, а вот стиралки их трошки не юзерфрендли, у свекрови есть, я ей присоветовала, а получалось опыт поставила
ФрекенБок• 03 мая 2014
У мамы такой. 1-й. Как по мне мой Liebherr 4023 на 5-м году работы шумит меньше чем мамин двухнедельный.