Сарафанное радио• 07 декабря 2012

Девочки, пожалуйста только те, кто верит в какие либо изменения 21 декабря

Здравствуйте. Перечитала все темы касающиеся конца света, которые существуют на кидстаффе. Кто не верит, не хочет  читать, не оскорбляем других пользователей (все имеют право на своё мнение), не пишете пожалуйста комментарии. Я  верю оракулу, про переход из частоты в чтатоту, про измениения сознания и про 3 дневную тьму и т.д.  Вопрос собственно вот в чём :веря или чуть веря вы как готовитесь? За себя не очень страшно мне, страшно за малого. бункер не куплю, консервы скупать не буду, но как-то готовиться нужно. Ваше мнение? И ещё раз кто не верит не пишете пожалуйста, пусть это будет блог таких же сумашедших как я.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, я считаю, что три дня и на сваренном супе и хлебе с ребёнком протянуть можно. У меня муж физик, говорит, что лопнут трубы, и электросети повредяться и насосы сломаються (если это будет), то вопрос не в 3 днях, а реально в неделях!
И у меня физик, сказал, что если электричества три дня не будет, то поскольку компьютеры работать не смогут, то конец света всё-таки наступит: и спутники попадают, и атомные станции повзрываются. Не слыхали у них там дизели резервные есть на атомных-то?
А рожать людям как?

автор Сарафанное радио • 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сколько больных людей!!!!!
перечитайте пост, и тогда станет ясно, что здоровые люди - язык хороший сразу понимают!
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сколько больных людей!!!!!
Ну вот опять... Ну попросили же - не нравится тема - проходите мимо, а то уже начинаются оскорбления...
Аноним• 07 декабря 2012
Такой ажиотаж вокруг этого вопроса только у нас,даже в России такого нет!А никто не задумался,что просто этим отвлекают людей от более важных вопросов,о нищете и воровстве и ...
Кривая спроса• 07 декабря 2012
Автор, верьте в лучшее, верьте в жизнь и не забывайте, что мысли материализуются!
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Закупите воду в бутылях 5-литровых, свечи, сухой спирт и подставку для него (чтобы готовить еду), спички, можно керосиновую лампу и керосин. Консервы тоже можно купить, печенья какого-то, консервация думаю у всех есть. А у меня вопрос, если купить батарейки - можно ли будет ими пользоваться (напр. для фонарика)? Вот если действительно будет тьма, думаю температура земли упадет и будет очень холодно. Теплые вещи пригодятся.
Зачем Вы так - сейчас цена на пуховики взлетит до небес !
Я хорошо и доступно написала, что если будет не конец света, а 3 дневный переход из частоты в частоту. и измениться магнитное поле. то будет хаос. просто как выжить с ребёнком? Зачем заходить и стебаться? Идём в другие вопросы!!!!
Аноним• 07 декабря 2012
Классно домушникам! Целых три дня пустые квартиры можно бомбить - все к родственникам в села поуезжают.
Аноним• 07 декабря 2012
Я в щоке как готовится к концу????????????????????????????Это же конец!!!!!Капец Молитесь и Вас пронесет

Аноним• 07 декабря 2012
За вами уже машина пришла))))))))
Ответ дляАноним
перечитайте пост, я про изменения, а не про конец!
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
А почему должен быть хаос ?
Аноним• 07 декабря 2012
зачем иронизировать над тем,чего мы не знаем.наше сознание не всостоянии воспринимать и анализировать такие вещи.
а подсознанием мы неумеем пользоваться.на все Божья воля.
я,лично,уезжаю с семьей за город.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляvlad-svs
Ну вы же понимаете - в любой ситуации кому-то бывает выгодно
ну хотя бы, что свечей нет, люди с городов выезжают, панику сеят.. а хаос, если 3 дня будет отсутствовать ’правильное’ магнитное поле! и не будет коммуникаций.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну тогда вообще волноваться не стоит. Человек без пищи две недели может прожить, главное что бы вода была.
Наташа2404• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
У МЕНЯ ВОПРОС: ОТКУДА СТОЛЬКО ЗЛОСТИ? Я ПОПРОСИЛА, НЕ ПИШЕТЕ, КОМУ СМЕШНО....НО НЕТ ЖЕ МЫ УМНЫЕ...НАПИШЕМ ЭТИМ БОЛЬНЫМ ЛЮДИШКАМ ПРАВДУ!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 07 декабря 2012
аааааа! класссно сказали! ржу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девушка,Вы извените,не хочу обидеть Вашего мужа-физика,но даже самые головастые професора не знают,что произойдет(говорят-ничего)!И как будет происходить переход в другую частоту,или измерение,никто знать не может.Если считаете нужным готовиться-готовтесь,и никого не спрашивйте!
Аноним• 07 декабря 2012
А вообще можно к этому отнестись как к приключению. Если есть возможность - действительно уехать из квартиры в частный дом, запастись всем необходимым (кстати и лекарства прихватите), а ребенку как-то это объяснить, но только красиво и приключенчески. Общайтесь о духовном, о моральном, о вечном. Уж если что-то и произойдет, то вы это примете без паники,а спокойно.
sobacura• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
А рожать людям как?
Вспомните 2000 год, тоже обещали что то подобное.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Про что? и я хочу!
Ответ дляАноним
НУ Я ЗАДАЛА ВОПРОС, ТАКИМ КАК Я. т.к. хотела об этом поговрить. А муж мой не верит, кстати. но говорит, что парад планет не возможен, а если и возможен, то с точки зрения физики лектричесва не будет!
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так квартиру перепишите или нет жмете???????????????????
sobacura• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Из какой частоты в какую? По подробнее можно. Ато термины термины, и никакой конкретики, а недалекие услыхали и верят и боятся.
покормлю малого и вернусь
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я Вам скажу,откуда,просто в глубине души у всех не спокойно,просто думать об этом бесконечно,можно чекануться
Аноним• 07 декабря 2012
вот
sobacura• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Раз на то пошло, то все батарейки и аккумуляторы ’до сраки’ )