Сарафанное радио• 07 декабря 2012

Девочки, пожалуйста только те, кто верит в какие либо изменения 21 декабря

Здравствуйте. Перечитала все темы касающиеся конца света, которые существуют на кидстаффе. Кто не верит, не хочет  читать, не оскорбляем других пользователей (все имеют право на своё мнение), не пишете пожалуйста комментарии. Я  верю оракулу, про переход из частоты в чтатоту, про измениения сознания и про 3 дневную тьму и т.д.  Вопрос собственно вот в чём :веря или чуть веря вы как готовитесь? За себя не очень страшно мне, страшно за малого. бункер не куплю, консервы скупать не буду, но как-то готовиться нужно. Ваше мнение? И ещё раз кто не верит не пишете пожалуйста, пусть это будет блог таких же сумашедших как я.
Аноним• 07 декабря 2012
А чего консервы не купите?Как будете готовить без газа?

автор Сарафанное радио • 07 декабря 2012
Вопрос только в том как готовиться с маленькими детьми?? Ведь ни газа, ни отопления, ни воды не будет...
Аноним• 07 декабря 2012
уедем в село к бабушке,там печка на дровах,картошка в погребе.3 дня переживём
Аноним• 07 декабря 2012
можно керосинку купить,готовит на костре -для тех кому ехать не куда.Я не скажу,что верю,но стрёмно как то.
Аноним• 07 декабря 2012
Я буду 19 покупать воду, консервы и поеду за город к родственникам. Вместе веселей и нестрашно. Я сомневаюсь в правдивость предсказания, ну а вдруг? Что делать потом? Нужно всегда ко всему быть готовой!
Аноним• 07 декабря 2012
А Ваши соображения? Я кроме угля и дров что-то не соображу.
Аноним• 07 декабря 2012
Скажите,а Вы во все пророчества о конце света верили,или конкретно в это?
Квикуся• 07 декабря 2012
Так а зачем консервы??? Конец он конец всего живого и не живого причем тут консервы!!!!!!!!!Сходите ка лучше в церковь да помолитесь при свечах это и поможет больше и успокоит!
агулька• 07 декабря 2012
уголь/салфетки/консервы/спички/перепишите на меня свою квартиру/туалетная бумага/одеяла/спальники/продам бункер/теплая одежда/противогаз/фонарик/батарейки

Аноним• 07 декабря 2012
прикольно будет наблюдать,как машины накануне потянутся из города..а уж в эти дни воришки будут наготове..)
sobacura• 07 декабря 2012
Вчера по телику показывали женщину, так она настоятельно рекомендует повторять какие то цифры, и тогда ничего не будет, вас минет апокалипсис

Какой оракул? Какие консервы? Неужели вы действительно верите?
да, я считаю, что три дня и на сваренном супе и хлебе с ребёнком протянуть можно. У меня муж физик, говорит, что лопнут трубы, и электросети повредяться и насосы сломаються (если это будет), то вопрос не в 3 днях, а реально в неделях!
агулька• 07 декабря 2012
Ответ дляКвикуся
при свечах можно кое что другое делать, приятней будет, факт
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляКвикуся
А какое отношение предсказание индейцев имеет к нашей церкви?
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
А почему 3????????? мПотом начало света будет???????????????????????
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляагулька
Аноним• 07 декабря 2012
Ну, некоторым смешно, а вот мне не очень. Конца света НЕ БУДЕТ, НО ГОТОВИТЬСЯ НУЖНО. А вдруг?
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Точно такое же как и консервы и дрова и керосинки!!!
Аноним• 07 декабря 2012
Закупите воду в бутылях 5-литровых, свечи, сухой спирт и подставку для него (чтобы готовить еду), спички, можно керосиновую лампу и керосин. Консервы тоже можно купить, печенья какого-то, консервация думаю у всех есть. А у меня вопрос, если купить батарейки - можно ли будет ими пользоваться (напр. для фонарика)? Вот если действительно будет тьма, думаю температура земли упадет и будет очень холодно. Теплые вещи пригодятся.

мы городские жители, ехать не куда, наготовить и надеяться на балкон холодный? Сегодня пошла на рынок (3 штуки рядом), свечей продаже нет:)
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Интересно,а куда потянутся?Где конца не будет?
Аноним• 07 декабря 2012
Запастись водой и бензина полный бак. И с вечера наготовить кучу всего.
oksana-iva• 07 декабря 2012
Интересно, это только в нашей стране конец света??
В прошлом году скупали гречку, в этом консервы спички и тд... Пополняем опустевшую после выборов казну, и чьито карманы, кто разводит этои новости в сми.

Автор, если боитесь покупайте домик в селе с печкой дровяной и колодцем. В городе не выживете
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляsobacura

Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сколько больных людей!!!!!
Ответ дляАноним
только в это! незнаю почему.
sarfin• 07 декабря 2012
ну вообще странно-как уехать за город дня на 3? пятница-вполне себе рабочий день, работу и занятия никто не отменял....пойдем в школу и на работу!:)
Аноним• 07 декабря 2012
Люди,че вы гоните!!!Конец света-это же даже не атомная война,какие нафиг свечи
Кривая спроса• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так вообще ничего не будет! Не только света, газа, но и звука, и излучения. Вы понимаете, что если это действительно произойдёт, то это КОНЕЦ, а не НЕ СОВСЕМ КОНЕЦ! Вы никак не сможете подготовиться к смерти, кроме как по возможности очиститься и настроиться духовно.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не знала, что конец света будет только в городе.