Сарафанное радио• 07 декабря 2012

Девочки, пожалуйста только те, кто верит в какие либо изменения 21 декабря

Здравствуйте. Перечитала все темы касающиеся конца света, которые существуют на кидстаффе. Кто не верит, не хочет  читать, не оскорбляем других пользователей (все имеют право на своё мнение), не пишете пожалуйста комментарии. Я  верю оракулу, про переход из частоты в чтатоту, про измениения сознания и про 3 дневную тьму и т.д.  Вопрос собственно вот в чём :веря или чуть веря вы как готовитесь? За себя не очень страшно мне, страшно за малого. бункер не куплю, консервы скупать не буду, но как-то готовиться нужно. Ваше мнение? И ещё раз кто не верит не пишете пожалуйста, пусть это будет блог таких же сумашедших как я.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляКвикуся
Я надеюсь это Вам хоть как то поможет!!!!!!!
а вам что поможет?

№1

Квикуся• 07 декабря 2012
Автор Вы где!!????????????Готовитесь
Аноним• 07 декабря 2012
вот
Аноним• 07 декабря 2012

АнтиТанкист• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, я считаю, что три дня и на сваренном супе и хлебе с ребёнком протянуть можно. У меня муж физик, говорит, что лопнут трубы, и электросети повредяться и насосы сломаються (если это будет), то вопрос не в 3 днях, а реально в неделях!
Плохой ваш муж физик,раз такой бред несёт
LASточка• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
И у меня физик, сказал, что если электричества три дня не будет, то поскольку компьютеры работать не смогут, то конец света всё-таки наступит: и спутники попадают, и атомные станции повзрываются. Не слыхали у них там дизели резервные есть на атомных-то?
А рожать людям как?
Вы серьезно?
LASточка• 07 декабря 2012
Ответ дляvlad-svs

АнтиТанкист• 07 декабря 2012
Сдам подземное картофелехранилище в деревне на период конца света.Цена 500 у.е. с человека.Запихнуть туда можно человек 150.Кому понравиться,аренду продлеваю в обмен на вашу квартиру
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
А если оптом(7 чел.)скидочку сделаете?

свобода• 07 декабря 2012
Ответ дляКвикуся
Автор Вы где!!????????????Готовитесь
Зачем Вы её дергаете??? Человек РЕАЛЬНО переживает.
Аноним• 07 декабря 2012
Да,бухло и закусь наша!
Аноним• 07 декабря 2012
Сдам 2 дома в деревне с большими и глубокими погребами(кому оч важно)заготовлены дрова на год,есть печь,печька,камин в прхожей,с хорошим ремонтом с деревяными евроокнами,броне двери с видом на речку и на озеро все коммуникации и удобства во дворе,по периметру высокий забор!!!!!!Первым 2-ум семьям скидка в 15%
Аноним• 07 декабря 2012
А у нашего ребёнка сегодня приключение было: отвели его с мужем на подготовительные курсы в 16ч и сами пошли к моим родителям (5 минут от школы). Посидели минут 20, стемнело уже и тут заморгал свет... И пропал)) Вроде смешно, все говорят о 21, а тут же только 7-ое. И ребёнок там... Но рядом в некоторых домах был свет, в некоторых небыло. Звоним в школу-узнать как там дела, трубку никто не берёт. Звоним другу, который живёт рядом, он говорит: темно. И мы побежали за ребёнком) Пприбежали, дети выходят с родителями, а наш с учительницей в кабинете. Спрашиваю: не испугался? Говорит: ’не, классно было! Свет пропал и мы есть все начали’ (берут с собой детки печенюшки-яблочки на перекусы)
Пол района час были без света. Фонари не горели, светофоры не работали, люди на остановках показывали своё местоположение маршрутчикам зажигалками. Кто-то с фонариками, кто-то с телефонами. Только фары проезжающих машин горели и всё.
Квикуся• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вам что поможет?

№1
Не обижайтесь я не в обиду!!!!!
АнтиТанкист• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
А если оптом(7 чел.)скидочку сделаете?
Да,7 человек посчитаю как 3,5
Аноним• 07 декабря 2012
а вы не слышали
что КС переносят на март!!!! ))))))))))
Ksyndik• 07 декабря 2012
Девочки , кто писал , что свечей нет в продаже, приезжайте к нам в Винницу. Сегодня была в супермаркете, свечей полно в ящиках лежат. По теме, лично я ничем не запасаюсь , а вот сестра моего мужа уже все купила - свечи, спички, воду, крекеры, консервы и т.д. , и тоже собирается в село. А я с мужем вместо свечей, покупаем новогодние подарки своим близким.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
зачем иронизировать над тем,чего мы не знаем.наше сознание не всостоянии воспринимать и анализировать такие вещи.
а подсознанием мы неумеем пользоваться.на все Божья воля.
я,лично,уезжаю с семьей за город.
За городом не будет конца света?
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляKsyndik
Это знак - КС в Виннице не наступит.

Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Что за курсы - уроки выживания в хаосе без свечей ?
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляKsyndik
А сестре что?
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы не слышали
что КС переносят на март!!!! ))))))))))
А в связи с чем?
--Елена--• 07 декабря 2012
Ответ дляgurin_masha
Свечей нет даже на опте. У родителей случилась авария, нет света второй день в поселке. Соседка (у нее свой магазин) ездила сегодня на барабашова за товаром и за одно искала себе свечку купить. Нигде нет, и на раскупленые цена была в пять раз дороже.
Люди не сходите с ума!
Я вчера была,вранье!Любых немеряно!
Tornn• 07 декабря 2012
На Чукотке по пол года света нет и ниче, живут, рыбу ловят.
автор Сарафанное радио • 07 декабря 2012
ну вот и автор появилась, свечки складывала, и косервы натирала. Продолжать не вижу смысла, отбиваться тоже. я попросила не интересно проходим., но народ считая себя умным, нге понимаю нормальный язык - откровенно хамит! пусть каждый верит в своё. А кому было интересно про изменение магнитного поля - есть гугл. прощаюсь.
Ocktober• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
прикольно будет наблюдать,как машины накануне потянутся из города..а уж в эти дни воришки будут наготове..)
Кстати, да!
Я в конец света не верю, но о таком как-то не задумывалась, а мысль верная :)
0808• 07 декабря 2012
Весь сыр бор из за того что на 2012 году заканчивается календарь Майя. А может они его не успели дописать этот календарь? Они и так его начали составлять хрен знает в каком году да нашей эры, и написали аж до до 2012 н.э, а дальше не успели, т.к цивилизация исчезла.
Ksyndik• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
А сестре что?
в смысле что подарим ? ну тогда наверное подсвечник
kitty76• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
А рожать людям как?
как компьютеры работать не будут?! Это что я не смогу посмотреть,что мне в продавалку написали?
Ответ дляАноним
Ну тогда вообще волноваться не стоит. Человек без пищи две недели может прожить, главное что бы вода была.
а совсем плохо написано, что я про детей????