Сарафанное радио• 07 декабря 2012

Девочки, пожалуйста только те, кто верит в какие либо изменения 21 декабря

Здравствуйте. Перечитала все темы касающиеся конца света, которые существуют на кидстаффе. Кто не верит, не хочет  читать, не оскорбляем других пользователей (все имеют право на своё мнение), не пишете пожалуйста комментарии. Я  верю оракулу, про переход из частоты в чтатоту, про измениения сознания и про 3 дневную тьму и т.д.  Вопрос собственно вот в чём :веря или чуть веря вы как готовитесь? За себя не очень страшно мне, страшно за малого. бункер не куплю, консервы скупать не буду, но как-то готовиться нужно. Ваше мнение? И ещё раз кто не верит не пишете пожалуйста, пусть это будет блог таких же сумашедших как я.
gurin_masha• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
мы городские жители, ехать не куда, наготовить и надеяться на балкон холодный? Сегодня пошла на рынок (3 штуки рядом), свечей продаже нет:)
Свечей нет даже на опте. У родителей случилась авария, нет света второй день в поселке. Соседка (у нее свой магазин) ездила сегодня на барабашова за товаром и за одно искала себе свечку купить. Нигде нет, и на раскупленые цена была в пять раз дороже.
Люди не сходите с ума!

Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляsobacura
Вспомните 2000 год, тоже обещали что то подобное.
Это я к тому, что режимные объекты всегда имеют т.н. ’план Б’. Если бы существовала хоть какая-то угроза, то, думаю, что у руководства стран уж информации поболе нашего будет. А?
enya• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, я считаю, что три дня и на сваренном супе и хлебе с ребёнком протянуть можно. У меня муж физик, говорит, что лопнут трубы, и электросети повредяться и насосы сломаються (если это будет), то вопрос не в 3 днях, а реально в неделях!
так, насчет мужа физика поподробнее. и в какую версию верить???
что конца как такового не будет? просто тьма на некоторое время и не будет электр. и других благ????

боже, я не готовлюсь... и домика у меня нет...
сколько дней, недель реально нужно переждать??
Квикуся• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот
автор Сарафанное радио • 07 декабря 2012
у а стебальщиц есть пока время подумать: консервами я пошла кормить причитываю молитву или нет.
агулька• 07 декабря 2012
Ответ дляsobacura
помню помню
11 августа было
обещали затмение и после него конец света
мы мелкие были, вышли на улицу и тут реально затмение началось, страху было....жуть
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
свечей нет????
у меня вообще ничего не куплено...
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляgurin_masha
Люди не сходите с ума!
Вот! Уже где-то генеральная репетиция КС!
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
только в это! незнаю почему.
Наверное потому,что в этот раз ему много внимания уделяют)))

gurin_masha• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага особенно весело было смотреть из окна на вспышки взрывающихся трансформаторов
LASточка• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы не сердитесь,просто хочется,что бы это 21 быстрее прошло,устали все от ожидания плохого!Я уверена,что единицы нет-нет,да и подумают’а вдруг’
Квикуся• 07 декабря 2012
Автор Вам гомадное спасибо за позитив но ночь глядя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну хотя бы, что свечей нет, люди с городов выезжают, панику сеят.. а хаос, если 3 дня будет отсутствовать ’правильное’ магнитное поле! и не будет коммуникаций.
Хаос из-за отсутствия свечей? Вы гоните.
Все выезжают ? Не знаю никого лично не то что выезжающего, а уделившего этой чепухе хоть каплю внимания.
Правильное магнитное поле на вашу жизнь никак не влияет, или Вы по компасу в магазин ходите ?
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
И у меня физик, сказал, что если электричества три дня не будет, то поскольку компьютеры работать не смогут, то конец света всё-таки наступит: и спутники попадают, и атомные станции повзрываются. Не слыхали у них там дизели резервные есть на атомных-то?
А рожать людям как?
мне сосед сказал, что если реально исчезнет магн.поле, как пишут, то увы будет нам всем каюк...
не может оно исчезнуть, а потом снова появиться...

я уже на досуге смотрю Нэш.Джеогрэфик.

буду подписываться № 1
Ответ дляАноним

я уже на досуге смотрю Нэш.Джеогрэфик.

буду подписываться № 1
не изчезнет, а поменяетьсмя местами.. ну о гравитации не забываем
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я хорошо и доступно написала, что если будет не конец света, а 3 дневный переход из частоты в частоту. и измениться магнитное поле. то будет хаос. просто как выжить с ребёнком? Зачем заходить и стебаться? Идём в другие вопросы!!!!
ох, люди не понимают... им бы поприкалываться...

№1.
Квикуся• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним

я уже на досуге смотрю Нэш.Джеогрэфик.

буду подписываться № 1
Я надеюсь это Вам хоть как то поможет!!!!!!!
gurin_masha• 07 декабря 2012
Объясните, что такое хаос? И слышала, что он будет не три дня, а две недели.
Квикуся• 07 декабря 2012
Ответ дляgurin_masha

Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Что с чем поменяетсяместами? Магнитное поле с гравитацией? Что-то Вы меня совсем запутали!
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляgurin_masha
http://ru.wikipedia.org/wiki/Хаос
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляvlad-svs
А почему должен быть хаос ?
ну как, если погаснет свет, не будет отопления, связи... а такие веселые анонимы не подготовятся - люди за несколько дней озвереют... многте погибнут...

об этом и говорим ведь...

№1.
Аноним• 07 декабря 2012
Девочки, у меня практический вопрос к тем, у кого ЧП.
Раз конец света, то единый налог на 2013 можно не продлевать ?
Никто в налоговой не интересовался ?
sobacura• 07 декабря 2012
Ответ дляагулька
помню помню
11 августа было
Я про Новый год 2000
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним

об этом и говорим ведь...

№1.
А почему свет погаснет и отопления не будет ? Тут магнитное поле не при чем.
Добрый Жук• 07 декабря 2012
А как же новый год ?
Аноним• 07 декабря 2012
Это какая-то *опа !!!!!!!!!!!
Каждый год ожидают конец света . В этом году раздули более прежних - видать хотят бедным людям мозги промыть... потомучто депутаты - даже и не слышали об этом ))))
Почему 3 дня ? У меня такое чувство - что я одна не владею ситуацией ...
Я бы пересажала всех тех кто в инете и по телеку вообще об этом говорит.
Да еще и в новостях ! Такое позволено только в Украине.
Если он прийдет этот конец света - то, накануне никто знать не будет об этом !
Идея для оргов СП - воспользуйтесь больными мозгами запуганых людей - продавайте свечи !
Я лично всем кто боится могу предоставить погреб в деревне , 100км от Киева . Об оплате договоримся .
Будет дешевле чем у Билык в бункере.
Я бы сдала Вам дом на 3 дня в деревне, но мужа родителям мозги тоже совсем вынесло - забирают свою 40-летнюю , видать тоже без мозгов, дочурку с малышом и 95-летнюю бабулю и 19 декабря перебираются туда на пару дней.
Я в шоке просто
У людей мозги каждый день и так сносит от безденежья, от бедности, от безысходности, от болезней - а им еще и конец света добавили !
По телеку только в новостях : аварии, убийства, трагедии... фильмы только : тюрьма, убийства, насилие....
Народ , опомнитесь - от вашего волнения у Вас развиваются неизлечимые болезни !!! Вашим деткам передаются Ваши негативные эмоции !
Да неверьте Вы всему что Вам говорят, радуйтесь каждому дню, любите себя, детей, близких и тогда конец света в Украине не наступит !
Квикуся• 07 декабря 2012
Ответ дляvlad-svs
Никто в налоговой не интересовался ?
Я уже вижу лицо налогового инспектора!
gurin_masha• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним

об этом и говорим ведь...

№1.
А ну тогда понятно... Просто думала, что ’хаос’ это какое-то другое понятие, придуманное ’оракулом’
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
если поменяется местами, что будет? день / ночь поменяется?
календарь сдвинется???

че-то торможу к пятнице...

№1.