Сарафанное радио• 07 декабря 2012
Девочки, пожалуйста только те, кто верит в какие либо изменения 21 декабря
Здравствуйте. Перечитала все темы касающиеся конца света, которые существуют на кидстаффе. Кто не верит, не хочет читать, не оскорбляем других пользователей (все имеют право на своё мнение), не пишете пожалуйста комментарии. Я верю оракулу, про переход из частоты в чтатоту, про измениения сознания и про 3 дневную тьму и т.д. Вопрос собственно вот в чём :веря или чуть веря вы как готовитесь? За себя не очень страшно мне, страшно за малого. бункер не куплю, консервы скупать не буду, но как-то готовиться нужно. Ваше мнение? И ещё раз кто не верит не пишете пожалуйста, пусть это будет блог таких же сумашедших как я.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляgurin_masha
Свечей нет даже на опте. У родителей случилась авария, нет света второй день в поселке. Соседка (у нее свой магазин) ездила сегодня на барабашова за товаром и за одно искала себе свечку купить. Нигде нет, и на раскупленые цена была в пять раз дороже.
Люди не сходите с ума!
Не знаю- я вчера на Барабашова много свечей видела на опте! может, Вы не там были?
Железная тетя• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
’Нужно думать головой. Своей в первую очередь.’ - это я к Вашей вот этой фразе. О чем Вы предлагаете думать своей головой?О том, что с точки зрения логики этого не должно произойти?Если Вы действительно думаете, что этого не произойдет, потому что Вы подумали своей головой и решили, что этого не может быть, то говорить тут нечего
А за Вас подумал какой-то дядька, которго Вы даже не видели, не общались с ним. Так что же лучше, логика + некоторые факты или слепая вера в дядьку-фанатика?
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляагулька
уголь/салфетки/консервы/спички/перепишите на меня свою квартиру/туалетная бумага/одеяла/спальники/продам бункер/теплая одежда/противогаз/фонарик/батарейки
А санитары?)))))))
Сарафанное радио
• 07 декабря 2012
а я прото спросила а вдруг???? и всё? всё так просто...а тут спор какой головой на сколькоо процентов думать..
Сарафанное радио
• 07 декабря 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
девочки, а у меня другой вопрос, а как объяснить после 4 раз девушке Нталочке, что не нужно лезть если не интересно, мне не интересно видео про мех Наталочке, я и не оскорбляла.. ну впечатляет человечка - ну на здоровье!
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
НЕ поняла вопроса?
Объясняю6 в словах оракула сказано, что это состояние пространства, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. А Вы теперь уже говорите, что речь идёт не об отсутствии этого поля, а всего лишь о его некоем изменении. Так кому верить: Вам или оракулу?
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Думайте своей головой и не чьей более.Конец света наступает почти каждый год,если верить обильному количеству различных предсказаний: .Так что лучше не заморачивайте себе голову еще одной проблемой,если конечно есть чем заняться...Если бы действительно наступил конец света 21 декабря все мировое правительство давно бы уже к этому готовилось,что было бы показано в СМИ.А так... обычная суета.Ну,а консервы,свечи и т.д. все-таки закупите.Сделаете себе уже 22.12 романтический ужин...
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Консервов при свечах поесть?
Сарафанное радио
• 07 декабря 2012
Ответ дляOcktober
Автор!
Вы так и не ответили на мой вопрос: чего Вы ждёте от сочувствующих? Ахов и вздохов? Или каких-то реальных советов?
Я хотела узнать, что как будут справляться (если это случится) городские жители с детьми?
Ответ дляАноним
фото
Самое интересное в этом предсказание слово ’ВОЗМОЖНО’. Т.е., когда наступит 21-е число, ничего эдакого не произойдёт и жизнь будет идти своим обычным ходом, все, кто сейчас эту истерику затевают, будут говорить: ’Ну оракул же сказал, что Земля лишь ВОЗМОЖНО начнёт через эту полосу проходть’.
Сарафанное радио
• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
там последние предложение ’ Это версия’ не не моя, а из форума физиков, ищу 20 минут, чтоб сбросить в оригинале, там профессор всё объяснял, но ещё не нашла.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
НЕ поняла вопроса?
Извините,не правильно ссылку вставила:
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Т.е. сельские дети Вас не интересуют?
Сарафанное радио
• 07 декабря 2012
Ответ дляAsstra
так вот и спора не должно быть, я и спросила а вдруг это случиться, что делать? както кто то готовится? А вы это сказали одним словом ’ВОЗМОЖНО’
Железная тетя• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
За ’Наталочку’ отдельное спасибо!)
Девушка, я к Вам с наилучшими пожеланиями, не верьте во всякую хр*нь. Если действительно будет что то вроде того, что Вы описали, то свечи и консервы не помогут.
А оракулу просто делать нечего, вот и придумывает басни, сказки. Таких ’оракулов’, а иначе говоря - тролей полный интернет. И что, всем верить? Но если уж так хочется на нервной почве какую то болячку схватить, то верьте. Но помните, ребенку нужна здоровая (и в том числе психически, а не такая как Вы написали в теме) мама.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Значит, физики во главе с профессором интерпретировали. Так, как им захотелось. Чтобы было, о чём поболтать. Физики вообще любят версии строить)))
Сарафанное радио
• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Т.е. сельские дети Вас не интересуют?
почему же, меня интересуют все дети... просто перечитывая просторы инета, проблема будет у городских джителей.... так как нет пече для топки, неет колоцев, погребов для хранения и т.лд.
Аноним• 07 декабря 2012
Я сейчас только приблизительно могу себе представить сколько денег заработают на этом люди,которые сдают в аренду бункеры,оборудованные подвалы и т.д.,к 21 декабря........
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
За ’Наталочку’ отдельное спасибо!)
Вот именно.
Железная тетя• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
А теперь подумайте, если не будет звука в пространстве, то помогут ли свечи? Они ведь не будут гореть и печь не будет греть
Сарафанное радио
• 07 декабря 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
За ’Наталочку’ отдельное спасибо!)
да имя не правильно прочла... но таких оракулов которые 11 сентября теракт предсказали - я не знаю.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы всё ещё верите тому, что прочитали в инете?
Сарафанное радио
• 07 декабря 2012
не знаю.. одному Богу известно. Я знаю, что есть масса явлений не понятных человечеству. мало ли...что будет. Майя предсказали, шамбала предсказал, настардамус предсказал...
Аноним• 07 декабря 2012
Я не верю, но газовую горелку купим, запасемся водой, вечером 20 наварю овощей, большую кастрюлю борща, натушу мяса. Уже закупила лекарства для ребенка. Ничего не будет хорошо поужинаем, а будет с голоду не умрем.
Купить:
Лекарства
Горелку( газовую)
Свечи
Спички
Водку
Сало
Хлеб
Купить:
Лекарства
Горелку( газовую)
Свечи
Спички
Водку
Сало
Хлеб
Сарафанное радио
• 07 декабря 2012
так я и об этом, приготовлю есть, а свечки в хозяйстве пригодятся.
Железная тетя• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
Смотрите, давайте спокойно без ссоры разберем все, что Вы нашли в просторах интернета, и придем к логическому (хотя тут некоторые логику отрицают) заключению.
Вариант первый.
Оракул сказал что не будет звука, света вообще, т.е. свет не будет существовать в пространстве. Земля пройдет через точку Х.
Значит нет смысла запасаться свечами, топить печи - это не поможет.
Если не будет тепла и света, а будет так называемый полный мрак мы все попросту усрем от холода. Дело даже не о минус 30 градусах, при отсутствии солнечного топла температуры намного ниже.
Вариант второй.
Нарушится магнитное поле , при каких то обстоятельствах. Если магнитное поле нарушится так быстро и стремительно, как нам описывают, свечи и консервы тоже не спасут. Ибо только одному Богу известно, что может произойти. Если ученые говорят, что сдвиги полюсов на сантиметры ведут к страшным землетрясениям, то что говорить о координальных переменах.
Вывод: если что то случится, к этому подготовиться не возможно. Смысл тратить свои нервы и деньги на свечи?
Сори за ошибки п опечатки)
Вариант первый.
Вариант второй.
Сори за ошибки п опечатки)
адольфовна82• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
прикольно будет наблюдать,как машины накануне потянутся из города..а уж в эти дни воришки будут наготове..)
ага, мародерство будет процветать