Скелет дыни• 03 мая 2014

Наклейки на футболку

Девочки,помню в детстве, были такие переводки,с помощью утюга наносили картинку на одежду.А сейчас есть такое,может здесь можно купить?Хочу сынуле на футболку сделать надпись.Заранее спасибо.
- olenka -• 03 мая 2014
есть конечно, посмотрите в магазинах где всё для рукоделия продаётся, у нас есть магазин в нём всё есть от булавок и до швейных машин и переводки тоже там видела.

автор Скелет дыни • 03 мая 2014
Ответ для- olenka -
Спасибо,как-то не задумывалась. Хотела заказать готовую надпись на футболку,но качество футболок не радует.Пойду завтра в магазин.
Nonavlon• 03 мая 2014
Продается специальная бумага. Печатаете на ней на струйном принтере что хотите - хоть фотографию ребенка, а потом с помощью утюга наклеиваете. Выдерживает стирок 10, может больше. Мы печатали для какой-то партии футболки...
автор Скелет дыни • 03 мая 2014
Ответ дляNonavlon
Т.е я могу сделать надпись,какая мне нужна и отнести на печать,где есть стпуйный принтер,с бумагой специальной этой?Правильно?А где продается такая бумага и где найти такой принтер,там где печать фото?
Nonavlon• 03 мая 2014
Ответ дляСкелет дыни
Зайдите в любой магазин канцтоваров и спросите трансферную бумагу для печати на струйном принтере.
Потом у вас ведь в городе должны быть фирмы, где можно напечатать.
Вот ссылочка на бумагу:
http://www.lideridey.com.ua/instrukcija-po-primene...

Как правило такую бумагу можно покупать поштучно - от одного листа...
Nonavlon• 03 мая 2014
Ответ дляСкелет дыни
Да, кстати, можете поспрашивать на точках, где есть печать фото...
автор Скелет дыни • 03 мая 2014
Ответ дляNonavlon
Огромное Вам спасибо!!!
Nonavlon• 03 мая 2014
Ответ дляСкелет дыни
Огромное Вам спасибо!!!
Да не за что! Будут вопросы - пишите в личку - с радостью помогу!
Счастливая Счастливая• 03 мая 2014
В магазинах тканей и швейной фурнитуры большой выбор таких наклеек от плоских до объемных (типа вышивки или минибисера).