Трактор Вика• 03 мая 2014

Куда написать о мошеннице?

Харьковчаночка• 03 мая 2014
очень все понятно написали
отвечу в вашей манере: куда-нибудь

Жертва интернета• 03 мая 2014
пишите тут
Мастер Класс• 03 мая 2014
В милицию
автор Трактор Вика • 03 мая 2014
Осторожно мошенница!!
Черновол Юлиана Александровна .тел:063-364-16-77 Запорожье, 8 склад(нова почта) Просит выслать наложенным платежом. Посылку не забирает, на телефон не отвечает. Пару раз взяла трубку(звонила с чужого телефона) пообещала ’завтра забрать’, но так и не забрала.
Аноним-ка• 03 мая 2014
Ответ дляТрактор Вика
Осторожно мошенница!!
а где тут сразу мошенница, трубку берет
Аноним-ка• 03 мая 2014
Ответ дляТрактор Вика
Осторожно мошенница!!
не связывайтесь с наложкой и спите спокойно
автор Трактор Вика • 03 мая 2014
теперь не буду
Аноним-ка• 03 мая 2014
Ответ дляТрактор Вика
теперь не буду
просто у нее праздники поэтому и не спешит, а раз наложка -то объясняется просто свои деньги не вложила, планы поменялись вот и все
Аноним-ка• 03 мая 2014
Ответ дляТрактор Вика
теперь не буду
я от наложки давно отказалась и не парюсь

звездная галактика• 03 мая 2014
Ответ дляТрактор Вика
Осторожно мошенница!!
Вы б не кидались такими фразами да? мошенники забирают чужие деньги. у Вас что забрали? может заболел человек. а за то что личные данные выложили Вас же могут и наказать
автор Трактор Вика • 03 мая 2014
Ответ для звездная галактика
Во-первых оплата за пересылку пеня за хранение товара. Человек не заболел-человек отморозился. Если передумал забирать- надо сообщать об этом, а не отключать телефон. Я считаю личные данные таких людей надо обязательно выкладывать! Чтобы с другими людьми этот человек так не мог поступить.
natik14• 03 мая 2014
Ответ дляТрактор Вика
это не мошеничество, не путайте! мошеничество -это когда вы платите , а товара нет(
а это можно назвать халатность людей, я теперь никогда не высылаю наложкой! не выгодно и дорого! хоть предоплата 20-50 грн должна быть