Волшебная палочка• 03 мая 2014

В магазинах типа Ева косметика Max factor оригинал?

Оно само купилось• 03 мая 2014
типа оригинал.

автор Волшебная палочка • 03 мая 2014
Ответ дляОно само купилось
типа оригинал.
Лицензия из ОАЭ и тому подобное?
Остановщица• 03 мая 2014
Оригинал конечно
Майданщица• 03 мая 2014
Конечно не оригинал
Вечно недо...• 03 мая 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Лицензия из ОАЭ и тому подобное?
Нет, не лицензия. Просто в таких магазинах товар может продаваться только сертифицированый в Украине. Поэтому есть наклейки на укр.языке. В основном производится на заводах Украины и России по оригинальной лицензии (не путать с ОАЭ).
Пульт от линолеума• 03 мая 2014
по поводу лореаль могу сказать, что тушь купленная в магазине и привезенная из сша-это совершенно 2 разные туши, хотя одинаковые внешне, наша и близко не стояла из магазина, я думаю что у нас может и оригиналы продают(хотя сомневаюсь), но оригиналы эти только для наших стран.
Незнакомлюся• 03 мая 2014
Тушь покупала в Еве-выбросила в мусорку. Наверное совсем плохой ’оригинал’ попался.
Потом наблюдала поставку элитной парфюмерии. Коробки притащили в черном огромном пакете, там все насыпью.
В общем, решила воздержаться от покупок в этом магазине.
Принцепесочка• 03 мая 2014
Даже щеточки у туши отличаются! Больше в этих типа магазинах косметику не беру.
неДоЖиру• 03 мая 2014
что ева что ни ева вся косметика у нас одна. и отличается она от иностранных магаз нов только потому что делают ее для разных рынков. румяна шанель для америки отличаются от тех что в европе даже по весу-но и то и то оригинал. тушь взяла сестре сиреневую подкручивающую в пузатом тюбике-отпад. моя айконик диор нервно курит в туалете вон стоит.

ladykiev• 07 мая 2014
оригинал вроде как, но может отличаться от заграничной мне кажется, так как у нас дугие нормы и требования. а вот на счет парфюмерии - вряд ли оригинал, или 50 на 50. в брокарде допустим я купила подделку, в еве как-то купила оригинал и подруга как-то попала на оригинал. а второй раз - скорее всего у меня подделка была. хотя не могу точно сказать, я тогда не сильно этот вопрос изучала.