Кусачая Я• 03 мая 2014

сидячи в клітці попугай сумний, і дивно дихає. може хворий чи це нормально?

Секс-Бомба• 03 мая 2014
ви сьогодні попугая купили чи що? вже друга тема за 5 хвилин.

Дама с собачкой• 03 мая 2014
да отстаньте вы от попугая,какая тема по счету уже?
No problems• 03 мая 2014
блин, реально-уже который день тема попугая крутится...вы хотите нас до икоты довести? мне кажется советчица это не ветеринарный форум)))
Мааарковная• 03 мая 2014
вы наверно его недавно купили. У него стресс и деймтвительно его сердечко ходит ходуном и еще может дрожать. Он адаптируется и все будет ок. Главное не включайте громко тв.
Мааарковная• 03 мая 2014
Ну зачем Вы так???? Автор животинку приобрела теперь переживает за своего любимца.
автор Кусачая Я • 03 мая 2014
Ответ дляСекс-Бомба
я першу тему створила. Ви про що?
Мадам БрЮшкина• 03 мая 2014
болен скорее всего
сколько вашему лет?
моему было 8лет, когда он начал так вздыхать и потом его не стало((

автор Кусачая Я • 03 мая 2014
Я реально переживаю. Може він хворий? Ість і пье. А взагалі він повинен постійно бути веселим?
автор Кусачая Я • 03 мая 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
болен скорее всего
сколько вашему лет?
декілька місяців. Що за хвороба?
Да, я блондинка!• 03 мая 2014
К ветеринару. мой попугай ел, пил, тяжело дышал и , к сожалению, умер. правда он старенький был. Я вас не пугаю, просто животные ничего не могут сказать, и если Вам кажется, что что-то не так, нужно к ветеринару
Мадам БрЮшкина• 03 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
декілька місяців. Що за хвороба?
ну мой думаю был просто старенький, сердце.Если ваш кушает-значит все хорошо.
Русская Богатырша• 03 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
быстрее здохнит быстрее и он мучатса от вас будет и нам тут зафлуживать не будете..
отстаньте от птички.. как спит как дышит... может если его оставить в покое ему будет легче??

ПС птичку жалко .. люблю животных
Пургену мне• 03 мая 2014
К утру отойдет.
автор Кусачая Я • 03 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша

ПС птичку жалко .. люблю животных
Удалено администрацией...
Веселая моль• 03 мая 2014
Заварите ромашки аптечной и повыпаивайте. Ну и если есть возможность -покажите ветеринару.