Схема сыра• 03 мая 2014

Какой у вас сейчас дневной крем для лица и вы им довольны?

Возраст интересует 30-38лет
Кнопкотык• 03 мая 2014
академи-гель с липосомами

amina• 03 мая 2014
Avene Ystheal+ emulsion и такой же под глаза - после зимы заметно улучшил состояние кожи, цвет лица... Но он без защиты, хочу сейчас подобрать с spf
Мамзелькин• 03 мая 2014
а вы знаете, что надо дневные крема надо мазать на ночь,а ночные днем?
автор Схема сыра • 03 мая 2014
Ответ дляМамзелькин
Не-а ...
Начальник Анонимов• 03 мая 2014
чистая линия
Купипупсичек• 03 мая 2014
Ответ дляМамзелькин
конечно)
Купипупсичек• 03 мая 2014
олей эмульсия !!! супер крем)
миссДавеча• 03 мая 2014
грин мама
Просто каралева• 03 мая 2014
Ответ дляМамзелькин
да? серьезно? а почему?

Мамзелькин• 03 мая 2014
Ответ дляПросто каралева
да? серьезно? а почему?
так косметологи мне говорили,сама незнаю)
Лепешечка• 03 мая 2014
Лореаль, триоактив, ультраувлажнение. Ни то ни се.
Самая СоветЧиваЯ• 03 мая 2014
Ответ дляМамзелькин
что за бред? не дневным еще ладно, хоть днем хоть ночью вреда не будет, а если в ночной добавлены активные компоненты, например ретиной, или окисляющиеся на солнце масла? Заработаете себе пигментацию только.
По теме-делаю себе сама крема, по сезону регулирую жирность, на лето пожиже.Сейчас у меня кремчик с гиалуронкой дневной, с маслом семян клубники и ретинолом-ночной.
Пирожкиня• 03 мая 2014
заказала израильский с защитой на лето. жду на днях. зимний их понравился очень
Просто красавица• 03 мая 2014
Ответ дляМамзелькин
Это справедливо разве что для зимы, когда лучше на ночь наносить увлажняющий (без СПФ), а на мороз питательный. Может, лучше сначала самой разобраться, прежде чем давать советы?)
Прилипало• 03 мая 2014
Ответ дляМамзелькин
Чего так???
Зоркая Зорро• 03 мая 2014
Лоситан Божественный крем., очень нравится.
фрау Гитта• 03 мая 2014
сыворотка бабушки агафьи от 35 лет. не думала что люксовые и аптечные крема будут пылится-пользуюсь только ним. купила после того как обалдела от маски дрожевой для волос. стоящая штука!!!
Ansula• 03 мая 2014
estee lauder time wise- невесомый, при этом и питает и увлажняет!
Трынди-брынди• 03 мая 2014
Guerlain happylodgy уже лет 7-8. Иногда меняю, чтоб кожа отвыкла, но всегда возвращаюсь
Мой косметолог говорит, что если кожа гуд, то днем мазаться не обязательно, но на ночь просто обязанна ибо все восстановительные процессы в коже происходят именно ночью. А ещк она говорит, что крем для глаз это фигня, и что можно туда же обычный наносить. Я по сути своей лени так делаю с юношества ) иногда правда вспоминаю, что купила крем для глаз, тогда пару дней мажу, но потом опять перестаю)

irin_marz• 03 мая 2014
Я пользуюсь Защитно-успокаивающим кремом спф 25 Демакс-очень нравится(т.к. имею склонность к куперозу-мне замечательно подходит) А для Вашего возраста есть очень хороший крем Увлажняющий крем пептид-концепт спф25-глубоко увлажняет,не жирнит,содержит коллаген и эластин,улучшает тургор кожи.И еще такой же питательный есть и много других.Это проф.уход с натур.составами и высокими концентрациями рабочих компонентов,обращайтесь)
КрытыхРынков• 04 мая 2014
http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/morskoy-kollagen-...