Я - девочка взрослая, здравомыслящая, образованная, помнящая СССР. Я люблю Украину! Я считаю себя патриотом. Я восхищаюсь одесситами, которые отстояли свое право жить у себя дома за своими законами и правилами. Я только никак не могу понять, как можно хаять свой дом, оскорблять свою мать и еще находить этому оправдание. Более 80 % по моему мнению хотят жить в СВОЕЙ стране, почему остальные им в этом мешают. Если им здесь так плохо, может лучше сменить место жительства, а не менять страну для всех остальных.
Трусы с капюшоном• 03 мая 2014
чтобы определить процент нужен хотя бы реферндум или на крайний случай соцопрос
ЗаведУющая• 03 мая 2014
Не знаю как насчет любви к родине, но что такое ненависть к завоевателям я кажись уже поняла.
Ло Шарик• 03 мая 2014
Я не вижу людей, которые ненавидят Украину. Ненавидят правительство, то, что происходит в стране и т.д. Но не саму страну.
Ло Шарик• 03 мая 2014
Моя Родина это СССР. Поэтому я люблю Украину, Россию, Молдавию, Казахстан, где я родилась и росла и училась и работала.
ЗаведУющая• 03 мая 2014
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
вы про одессу? Я тоже восхищаюсь и уважаю. Не фиг лезть было.
Не обижаюсь• 03 мая 2014
То есть по-вашему, сжечь заживо более 40 человек - это хорошо и правильно? отстояли? молодцы! гордитесь! и главное - детям своим расскажите об этом, когда вырастут
Трусы с капюшоном• 03 мая 2014
я не оперирую ни цифрами, ни большинством, ни меньшинством, не переубеждаю вас, т.к. не владею нужной информацией. Знаю только, что нужно провести опрос мнения ВСЕГО населения.
Бабушка Бетман• 03 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
Ненавидят правительство-и хотят поменять или меняют название страны. Правительство легче и проще поменять, так уж любят эти люди родину?
ЗаведУющая• 03 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
это война. А что они думали им в ножки поклонятся и сдадутся?
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
Мне жаль погибших, жаль их семьи. Но извините меня, люди шли мирно, на них набросились с битами, стреляли. Патриоты оказали сопротивление, другая сторона спряталась и сверху еще бросала бутылки с горючей смесью, чем сами себя и подожгли ( чему есть видеодоказательство).
Ло Шарик• 03 мая 2014
Автор не понимает, что идет гражданская война, т.е. противостояние украинцев украинцам. И все они за Украину.
Приму в дар• 03 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Нет, по-вашему правильно стрелять с автоматов в мирную ходу. Вы посмотрите с чего все началось?
Бабушка Бетман• 03 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
вот не надо, когда Путин угробил зрителей в норд-осте ради победы терраризма-он герой? Хотя тогда тоже много критиковали его, но он четко сказал-с террористами переговоров не ведут и ему, грубо говоря, пофиг какой ценой он победит их.
Папина дочка• 03 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
Удалено администрацией...
Ответ дляЛо Шарик
а сжигать флаг и на землю бросать это во Вашему любовь???? Люди не могут в своем городе сказать, что они любят Украину или выйти на митинг за единую Украину, за ними гоняться и в переходах забивают!!
Приму в дар• 03 мая 2014
Ответ дляЛо Шарик
А флаг Украину кто тогда топчет и сжигает? Если вы за Украину, то зачем так по ступаете?зачем Разрываете ее на куски?