МастерЮля• 03 мая 2014

Попугай треться об руку , щось бiле з пiд хвостика стрiля, це що секс? давати йо

Чудо в декрете• 03 мая 2014
Под хвост ему загляньте?

Мастер Пис• 03 мая 2014
як цей попугй вже задрав
Не служанка• 03 мая 2014
это тот что умерал недавно?
Научительница• 03 мая 2014
и у меня такой же збочениц - только сношает игрушку мяхкую - Мишку метрового
Попипиповна• 03 мая 2014
Вы его так спать и не уложили? Бедная птичка
Думы мои думы• 03 мая 2014
выкиньте его с балкона уже...попугаемания какая-то
Прячусь от Всех• 03 мая 2014
пипец-вы издеваетесь? да? наверное многие желают вашему попугайчику счастливой и непродолжительной жизни! ПРЕКРАТИТЕ ЗАСОРЯТЬ СОВЕТЧИЦУ!
ptichka_korolyok• 03 мая 2014
Я уже про своего боюсь вопрос задавать. Уж лучше нв зоофорумах поспрашиваю))))) Там и спецов побольше будет))
Морковна• 03 мая 2014
Ой, не могуууу оставьте ему свой палец,пусть балуется

Кинг-Конгша• 03 мая 2014
блин, сожрал бы уже кто-нибудь этого попугая... автор, купите кота шо ли...
автор МастерЮля • 03 мая 2014
Так давати йому це робити, чи це шкiдливо?якщо перестане сумувати- нехай треть ся, а то ще раптом помре з суму. От завтра куплю рука вички одноразовi, а то трохи гидко -попугаяча сперма.
Прячусь от Всех• 03 мая 2014
автор-вам сколько лет?
ну это же просто на голову уже не налазит! второй день захожу в советчицу, а тут что не тема-то про попугая
вам же уже давали совет-идите на зоофорум!
Сиреневая цапля• 03 мая 2014
Боже,опять попугай,спать его уже уложите)))
Рябушка Ку• 03 мая 2014
есть куча форумов профессиональных, автор. сходите туда.
Дюймовочка• 03 мая 2014
Ответ дляНе служанка
это тот что умерал недавно?
ой немогу
Дюймовочка• 03 мая 2014
Ответ дляМастерЮля
ой я зрозуміла! Це темки, щоб відволікти нас від суму та паніки! Дякую Вам, автор