Пукимончиг• 03 мая 2014

Видео Одесса

Девочки, тут много пишут о видео из Одессы вчера, где смеялись над трупами. Кому не трудно, киньте пожалуйста, я такого не видела. До вчерашнего дня поддерживала едину Укр, но похоже мои убеждения пошатнулись..
Г@Л@В@ломка• 03 мая 2014
Ответ дляУгадайс
а эти люди до этого скольких убили? этих не жалко??? мне жалко всех! потому что люди и заблудшие овцы!
ага...заблудившиеся овцы...и те наверное кто вспаривал живьем животы и топил...

Налетчица Муся• 03 мая 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я дала видео где спасают сепаратистов из Дома Профсоюзов.
Много жертв объясняют тем что люди умирали мгновенно из-за какого-то газа. я так поняла сгоревших нет вообще.
Но то что все это ужас это точно.
Показать фотки сгоревших до угольков???
автор Пукимончиг • 03 мая 2014
Ответ дляПоумничка
Закрывайте тему автор, иначе буду просить вам бан. Зрелищ захотелось?
Причем тут зрелищ?! Все об этом говорят, но никто не видел, похоже такого и не было. Везде видео как спасают людей из здания..
Бегущаяпо• 03 мая 2014
Ответ дляУгадайс
ссылка на видео! хочу увидеть!
смотрите

https://

ЖаннаНеАгузарова• 03 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Показать фотки сгоревших до угольков???
Я не спорю. Я просто не знаю.
Но я не думаю что у кого-то была цель специально сжигать.
Тем более с крыши здания стреляли по тем кто внизу.
Откуда у людей оружие? что вообще с нами происходит?
Бегущаяпо• 03 мая 2014
вот еще

https://

Угадайс• 03 мая 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
эти нет-эти ведомые и знали что делали!
Чудо-Рыба-кит• 03 мая 2014

только такое видео
но вы включите любой российский канал
добивали окровавленных людей, ползущих из здания дома профсоюзов.
потом правосеки ходили с моб телефоном исчитали трупов, пинали их ногами
только не надо писать, что российские каналы врут. видео - это видео. и это действительно БЫЛО!!!!
а укр канала этого вам не покажут. и на ю-тубе это удалили уже.
Угадайс• 03 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
смотрите

https://

на видео есть где добиваюи или только враньё русканала?

Г@Л@В@ломка• 03 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

только такое видео
но вы включите любой российский канал
а вы посмотрите видео где они же с крыши стеляют сверху в людей, это нормально? прям бедных овечек делаете с них...
Чудо-Рыба-кит• 03 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Майдановцы спасают людей из горящего Дома профсоюза смотрите на ютубе
А фашисты такое и пишут(((( про мирных майдановцев
видео посмотрели???
Бегущаяпо• 03 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Показать фотки сгоревших до угольков???
а здесь есть и фото, пост 38

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-433936
Луковая• 03 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
+100000
наконец то до людей стало доходить то, что сегодня происходит в стране.
украинцы сожгли украинцев заживо.
а тех, кто выбирался раненный и истекающий кровью, добивали палками и ногами.
видео смотрела. ЖУТЬ!!!!!
НЕ обобщайте. не все стояли и радовались, многие пытались помочь людям падавшим, а упыри есть и с одной и с другой стороны.
Быстровочка• 03 мая 2014
Вы все так дружно говорите свои сожгли своих... А кто поджег? Есть какая-то информация? Я больше склоняюсь к тому, что это ужасная провокация, о которой власти предупреждали и просили не выходить на митинги. Я не верю, что свои подожгли
Партизанка• 03 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
Сепаратисты начали согласна, но целенаправлено жечь живых людей... Вот подруга моя жутко возмущалась по поводу того что 16-летняя девчонка сожгла флаг, а одесситы говорит молодцы, дали отпор. Как-то меня это покоробило.. Хочется все же очевидцев услышать.
Почему этих людей называют сепаратистами? Они украинцы и отстаивают свое мнение, хотят федерализации,но жить в Украине. А эти твари воюют со своим народом - с украинцами, имеющими отличное от власти мнение. Где демократия???
котопёс• 03 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
+100000
украинцы сожгли украинцев заживо.
видео смотрела. ЖУТЬ!!!!!
еще посмотрите видео как спасали. Картинка тогда ваша будет другой.
http://bambuser.com/v/4585457
Партизанка• 03 мая 2014
Ответ дляБыстровочка
Зря не верите. У власти НЕЛЮДИ
Угадайс• 03 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

только такое видео
но вы включите любой российский канал
не верю, что добивали ногами если есть как защищали уцелевших от разьярённой толпы народа!
Налетчица Муся• 03 мая 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Покажите!!! Я пересмотрела все стримы! Оружия не было! Или вы считаете, что там все косые стреляли, раз никого не ранили и не убили из правосеков?

Быстровочка• 03 мая 2014
Тем более началось это все с пробития ультраса, а милиция стояла и прикрывала бандитов, стреляющих по молодёжи без масок и какой-либо экипировки
Угадайс• 03 мая 2014
Ответ дляБыстровочка
сами от своих молотовых и подожглись! паника началась
Налетчица Муся• 03 мая 2014
Ответ дляБыстровочка
Бедных 1,5-2 тысячи ультрасов побили 200 человек антимайдана...
Г@Л@В@ломка• 03 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
каких правосеков?...вы не с России случайно? это там такие байки на ночь рассказывают...
котопёс• 03 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
девушка, стреляли из автоматов и огнестрелов. Из этого все и началось. первые 4 человек убитых були со стороны ультрасов, множество людей с огнестрелами лежат в больницах, среди них есть дети.
В марше за Единую Украину брали участие около 500 человек.
Быстровочка• 03 мая 2014
http://censor.net.ua/video_news/283765/rossiyiskiy...
Налетчица Муся• 03 мая 2014
Ответ длякотопёс
А по данным милиции - более полутора тысяч.

Для тугодоходящих и особо свидомых. Разоблачение идеи самоподжога, журналистское расследование:

http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/33578...
Без Баяна• 03 мая 2014
Ответ дляУгадайс
http://napaki.livejournal.com/100072.html
не понимаю, почему на многих фото люди улыбаются. мне вот как-то не смешно
Без Баяна• 03 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся

для особо пророссейских, позже тоже накидаем ссылок
котопёс• 03 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся

я о самоподжоге ничего не говорила. сначала был расстрел Ходы. Это факт.
Есть и другие видео, где видно, как бросают коктейли из здания и от них произошел поджог 3его этажа и баррикады внизу. Но Вам хочется видеть виновной только одну сторону.
В поджоге виновны обе стороны.
Я Вас не оскорбляла, ведите себя культурно.
Сам себе Петросян• 03 мая 2014
Ответ дляУгадайс
спасибо!