Пукимончиг• 03 мая 2014

Видео Одесса

Девочки, тут много пишут о видео из Одессы вчера, где смеялись над трупами. Кому не трудно, киньте пожалуйста, я такого не видела. До вчерашнего дня поддерживала едину Укр, но похоже мои убеждения пошатнулись..
Неновая почта• 03 мая 2014
А чому ви вирішили більше не підтримувати, це ж сепаратисти почали вчора!

Угадайс• 03 мая 2014
я вам сейчас статью очевидца брошу, а вы разное почитайте и тогда мнение складывайте.http://napaki.livejournal.com/100072.html сама много читаю и смотрю=-хочу понять что происходило. а то жутко становится!
Угадайс• 03 мая 2014
http://napaki.livejournal.com/100072.html
Цикавенная• 03 мая 2014
вы нечего сами не видели а прочиталди что смеялись и поверили и уже не за Украину ?? чего же тогда русским людям удивляться при их пропаганде
Печенюшка• 03 мая 2014
Ответ дляНеновая почта
у Вас с головой всё в порядке
Угадайс• 03 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
у Вас с головой всё в порядке
это вы о чём?
автор Пукимончиг • 03 мая 2014
Сепаратисты начали согласна, но целенаправлено жечь живых людей... Вот подруга моя жутко возмущалась по поводу того что 16-летняя девчонка сожгла флаг, а одесситы говорит молодцы, дали отпор. Как-то меня это покоробило.. Хочется все же очевидцев услышать.
ОченьПриятно-Царь• 03 мая 2014
Ответ дляУгадайс
спасибо за информацию
автор Пукимончиг • 03 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
Не видела, потому и пишу, хочу свое мнение составить.

ОченьПриятно-Царь• 03 мая 2014
А,для меня что флаг Украины сжечь,печальней....................
Яйцеголовая• 03 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
Мне кажется, что большинству наших граждан скажи что в Днепре водится лохнеское чудовище и народ дружно поверит
ОченьПриятно-Царь• 03 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
10000%
Чудо-Рыба-кит• 03 мая 2014
+100000
наконец то до людей стало доходить то, что сегодня происходит в стране.
украинцы сожгли украинцев заживо.
а тех, кто выбирался раненный и истекающий кровью, добивали палками и ногами.
видео смотрела. ЖУТЬ!!!!!
Матрёна• 03 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
+100000
украинцы сожгли украинцев заживо.
видео смотрела. ЖУТЬ!!!!!
Ну так давайте видео сюда или ссылку.
автор Пукимончиг • 03 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Капец... По-моему важнее человеческой жизни ничего нет, вне зависиости от убеждений...
Г@Л@В@ломка• 03 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
+100000
украинцы сожгли украинцев заживо.
видео смотрела. ЖУТЬ!!!!!
если б вам позвонили с телефона ребенка и сказали что его убили, вы б их сами заживо сожгли...они ж собаки пошли убивать людей за Украину!
автор Пукимончиг • 03 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
+100000
украинцы сожгли украинцев заживо.
видео смотрела. ЖУТЬ!!!!!
Давайте видео!!
ОченьПриятно-Царь• 03 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
конечно дороже всего человеческая жизнь,но чего она стоит если это ..............................................
ZaRaZa• 03 мая 2014
Я не могу любить страну, в которой такие вещи происходят с людьми! И не важно, какие убеждения были у погибших людей!!!!!!Это люди, украинцы!!!!Были......

автор Пукимончиг • 03 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
если это что?
ОченьПриятно-Царь• 03 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
Давайте видео!!
https://

Г@Л@В@ломка• 03 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
Давайте видео!!
согласна, где видео!!!??? факты давайте! а не ла-ла -ла
Поумничка• 03 мая 2014
Закрывайте тему автор, иначе буду просить вам бан. Зрелищ захотелось?
ЖаннаНеАгузарова• 03 мая 2014
https://

Угадайс• 03 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
+100000
украинцы сожгли украинцев заживо.
видео смотрела. ЖУТЬ!!!!!
ссылка на видео! хочу увидеть!
Угадайс• 03 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
а эти люди до этого скольких убили? этих не жалко??? мне жалко всех! потому что люди и заблудшие овцы!
Матрёна• 03 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
https://

А вот по русс. новостям сказали что добивали ногами и прутьями. Но видео почему-то не показали.
ЖаннаНеАгузарова• 03 мая 2014
Я дала видео где спасают сепаратистов из Дома Профсоюзов.
Много жертв объясняют тем что люди умирали мгновенно из-за какого-то газа. я так поняла сгоревших нет вообще.
Но то что все это ужас это точно.
ОченьПриятно-Царь• 03 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
Давайте видео!!
Майдановцы спасают людей из горящего Дома профсоюза смотрите на ютубе
Налетчица Муся• 03 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вот именно поэтому Украина и раскололось. То есть для вас жизни 50 человек не имеют значения, главное - флаг!

Наивысшая ценность для любого государства - это жизнь! А в Украине свидомой - это флаг.