Самоучка• 03 мая 2014

Мариуполь, у нас в центре города начались военные действия

http://www.0629.com.ua/news/527754
Пусин Кукин• 04 мая 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Какие люди? те, которые избивают других людей, стреляют в них и на голову бутылки с горящей смесью бросают? Эти люди готовы бить вас, меня, вашу бабушку.. просто за то, что им за это платят. Какие сожаления могут быть?
Люди с национальной символикой еще не разу не напали на других граждан. А колорады или так называемый антимайдан регулярно избивают и убивают украинцев только за то, что они заявляют, что они украинцы.
+1000000 Знаю не по наслышке. Мои близкие (Донецк), которые были на всех митингах За Единство тоже самое рассказывают. Стоят люди мирно поют гимн, приходят колорадо и начинают бросать зажигательные смеси и избивать митингующих железными прутьями. Люди, чтоб спастись, прятали укр.символику и выбирались из толпы. Это просто жесть.
НеКонец-Света• 04 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
А вооруженных правосеков, Шторм, Днепр, Донбасс не надо гнать?
Т.е надо убить всех, кто не хочет жить в стране, в которой его хотят убить за то, что он не хочет жить в стране.....
Ну если не хотят, разве их держат??? А из-за некоторых шизонутых, никто рвать страну на части не будет! Это не ваша собственность, не нравиться . А мы будем жить в этой гадкой, но Украине! Будем менять власть, но не Украину на Россию.
Мастер Класс• 04 мая 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Девочки, ради интереса, погуглите, есть куча независимых интернет-опросов - БОЛЬШАЯ часть жителей Донбасса если не за Россию, то за федерализацию. Почему нынешнее правительство и пытается сейчас задавить нас.
Согласна, что многие вообще не думают, а что будет после - после, скажем, присоединения к России или создания ДНР. Люди просто НЕ ХОТЯТ жить под нынешней властью, которая, и дураку понятно, не покинет своих кресел, ’нагретых’ такими способами. Это они первые развязали войну, самозахватом вперевшись в Раду, и все, что сейчас происходит - следствие, а не причина.
Тогда почему вся власть и то что творится на востоке, только не устраивает жителей востока,как в Крыму уже прям тогда, ну только их бедненьких обижают и ущемляют,не кажется вам странным только такое недовольство именно восточное?Или вы думаете что у нас на всей остальной Украине не жизнь, а сказка?Что мы получаем больше вас или у нас газ не подорожал и проезд?Потому что там колотят эту ситуацию как раз Российские диверсанты подпрягают народ
Челюскина• 04 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
Тоже своими глазами видела, а тут многие хотят доказать что эти садисты - мирные жители
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Когда выходим на Майдан?
НеКонец-Света• 04 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот было написано:’
вы адресом ошиблись,такие как вы разжигают то,что происходи в стране,а если вы слышите то,что вам не нравится,сразу лепите жалобы,как те гопники,которые увбивают людей на сворй земле потому,что они несут флаг Украины,Девочки,давайте активно будем бороться с этими гопниками,жалобы лепите все,кто за агрессию русскую,кто против нашего единого будущего и против рабства наших детей !Пишем жалобы,активно и бсе вместе!’
Где оскорбление?
НеКонец-Света• 04 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Когда выходим на Майдан?
Удалено администрацией...
азалия1• 04 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
ну наконец то. Сил больше нет смотреть на вооруженных людей. Давно пора их всех гнать из Украины. А мирным людям советую не выходить из дома.
+ 1000000000
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Четкое разделение украинского народа- ’’Когда посчитаем нужным’’. Почти как-’’Не твое дело.’’ Но я против этой власти. Я за цивилизованную Украину с умными и воспитанными людьми.

Так когда выходим на Майдан?
Слоник-тоник• 04 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
не хочет жить в стране - пусть ищет другую страну. а не зовет ее (другую страну)в нашу страну, в которой не хочет жить и не создает ей (другой стране)условий стрелять в того, кто хочет жить в этой стране!!! абракадабра
Слоник-тоник• 04 мая 2014
Ответ дляНеКонец-Света
АнюткаГера• 04 мая 2014
Автор, ну почему Вы не отключили анонимов???
Кофр для ноги• 04 мая 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Золотые слова
Я не на долго• 04 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
и я также как и вы
У меня после Одессы и Мариуполя в Украину веры нет.... Нет у нас не власти нет и ума.
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2014
Ответ дляАнюткаГера
Ну, а что это даст? Будет больше клонов.
Зубная фея• 04 мая 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2014
Ответ дляКофр для ноги
Золотые слова
Вот видите, для Вас ’’быдлота’’ это золотое слово. Хотелось, чтобы Украина была чище. Даже в словах.
АнюткаГера• 04 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да ну, клона долго создавать, а так поставил галочку и готово.
Когда тема без анонимов все намного корректней высказываются и думают, что писать.
Мастер Класс• 04 мая 2014
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
А кто открыл огонь по мирно шествующим за Украину?Не рашисты ли?Ведь не тоьлко по новостям показывали, а есть куча видео в нете от простых людей,где видно что у рашистов оружие и они стреляли в шевствующих, а милиция им пособничала
АнтиТроль• 04 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Так когда выходим на Майдан?
Совсем тупенькая, что ли? Нафига на майдпн? От Яныка требовали назначить выборы - он морозился. Сейчас выборы назначены, власть временная, выберем президента -он назначит парламентские выборы. Или надо снять эттх?Тут до 25 числа у
капля времени осталась, давайте поснимаем парочку раз?
Против чего выходить собралися? ПРотив выборов назначенных?
Офигеваю от недалекости и нелогичности некоторых
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2014
Ответ дляАнюткаГера
Пост 410 , 434 и много других. Так пишут клоны. Тема не будет чище. Клон создавать недолго, несколько минут.
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
Пост 517.))) Ну, конечно, после выборов. Что Вы так разволновались.)))
АнтиТроль• 04 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Отвечала на ваш троллинг, а не на пост 517.
Фрекен бок• 04 мая 2014
Ответ дляНеКонец-Света
+ 10000 я хочу быть украинкой у себя дома, а не хохлушкой у России.
А я на шпагате• 04 мая 2014
Россияне начинают прозревать http://prosto-vova.livejournal.com/2544045.html
Ку ка ку ка ку• 04 мая 2014
Ответ дляkukischka99
Удалено администрацией...
И тебе,и детям твоим того же
КтоЕслиНеЯ• 04 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
Ну разве, что. Вы ведь АнтиТроль, Вам положено.
Зина с магазина• 04 мая 2014
Ответ дляМастер Класс
Да с кем решать то мирно, с террористами?Так наша власть давно это пытается делать и безуспешно,или вы считаете что это мирные жители захватывают заложников в плен-то комиссию ОБСЕ,то бойцов Альфы, вчера прочитала что захватили студента, который приехал на выходные домой из Киева к родителям-террористам видите ли кто то шепнул, что этот парень был на Майдане,убили депутата Рыбака и еще с ним двоих,кто ведет захват СБУ, милиции, воинских частей, госучреждений,грабит банки и угоняют машины из автосалонов, это делаете все вы-мирные жители?У вас оружие современное все есть, гранатометы,вы сбиваете вертолеты?Мирные выходят на мирную демонстрацию и мирно всего требуют, а не творят беспределы, топчут национальную символику и ставят флаги непонятные всякие,мирные во время АТО дома сидят, а не идут на баррикады,мы все не хотим войны и сочувствуем всем Украинцам, которым сейчас приходится все это переживать-держитесь, вся Украина за вас молиться,но нужно дать отпор террористам и всякой нечисти,которая хочет всю землю кровью залить и Украину на запчасти разобрать, что бы не думал Путин, что Украину отдадут как Крым,что у нас в Украине нет армии, которая может постоять за свой народ!
ага дайте ссылку на свой источник. пишете муйню откровенную и краснеете.
а вот я вам правду напишу сейчас, шоп глазки открылись
нашем городе национальная гвардия убила детей, 21-25 лет, которые просто ехали по улице на своей машине. днем!!!!
погибла девушка 21 год, выпускинца медучилища.
они что, террористы?
расстреливали вечером блокпост и заодно расстреляли такси с мирными жителями, которые имели несчастье проезжать и попали под линию огня!
Зина с магазина• 04 мая 2014
расскажите ее родственникам кто террорист!
Пышечка• 04 мая 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
И тебе,и детям твоим того же
идиотка, нет слов