Самоучка• 03 мая 2014

Мариуполь, у нас в центре города начались военные действия

http://www.0629.com.ua/news/527754
azalia• 04 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
спасибо, вот опять я плачу. Я не верю,что нас большинство
Точно-точно. Я в этих темах каждый день, муж ругается а я не могу не следить за ситуацией. Поверьте, большиснтво.
Бентливуман• 04 мая 2014
Ответ дляспальное место
Не верьте СМИ! Люди сейчас в Крыму живут ХО-РО-ШО!!! Чего и вам желаем!
Пока хорошо,вы не видите,что у Вас за спиной происходит,и будет происходить.Я не хочу спорить,я только за то,что бы подождать годика три,потом поговорим.
Ростки жимолости• 04 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Вы не трусиха... Вы просто здравомыслящая мама, это нормально. Если что, едьте к нам, в Днепр ;-)
у меня подруга из Кривого Рога,конечно,поеду к ней. у вас там порядок
Светл@нка• 04 мая 2014
это тоже нормально

Ростки жимолости• 04 мая 2014
Ответ дляazalia
спасибо на добром слове
Засомневаю• 04 мая 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Не в том вопрос даже. У нас забрали кусок земли, зону отдыха. Крымчане сейчас себя кулаками с грудь бьют и ерепенятся. Но пройдет 5 лет и от тех крымчан, которые проживали в Крыму еще в апреле этого года останется процентов 20. Путин всех местных чиновников и гос служащих вплоть до начальников почты потихоньку вытурит и заменит заезжими россиянами. И потом, конечно, Крым станет исключительно русским. Вот посмотрите..
да так как янык
Чукча Мукча• 04 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
+1000000 Знаю не по наслышке. Мои близкие (Донецк), которые были на всех митингах За Единство тоже самое рассказывают. Стоят люди мирно поют гимн, приходят колорадо и начинают бросать зажигательные смеси и избивать митингующих железными прутьями. Люди, чтоб спастись, прятали укр.символику и выбирались из толпы. Это просто жесть.
Так и в Харькове то же самое творится! Пока митинг за единую Украины многочисленный, колорадосы не суются. А как митинг заканчивается и народ начинает домой расходится - так эти твари налетают с битами и начинают банально мочить. Так что то, что они в Одессе погорели в здании, в котором сами же забаррикодировались и бросали оттуда зажигательные смеси с крыши, прокомментировать иначе, как есть Бог на свете - я не могу
Харьковчаночка• 04 мая 2014
Ответ дляСветл@нка
за 23 года не осилмить,это смешно.
да враки это все. местное население пожилого возраста в селах и маленьких городах - украиноязычные, максимум это суржик, но никак не русские
lyoljik• 04 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
Я мама двоих детей. Я против Майдана и против беспредела в нашей области. Я думаю про промышленность востока,потому я не сепаратистка. Я не буду голосовать за Порошенко. Я помню,что Россия сделала с Дагестаном, Абхазией,Грузией. Я была против ЕС,а теперь это наименьшее зло,уж лучше туда. Может,кто-то посмеется, а мой муж придумал теорию-анекдот,кто хочет в Россию,а кто в ЕС. В Россию хотят те,кто не привык жить по правилам, кому нарушать ПДД как 2 пальца об асфальт, кто без взятки не поступил ВУЗ и не нашел работу. Таких в Европе садят, а отвечать за свои действия не все приучены.
Но я не буду показывать свое имя,потому что я вас,дур-сепаратисток,реально боюсь. Пусть и малодушна,каюсь. У меня двое детей и им нужна здоровая живая мать. Мне хватает соседки пророссийки и ее истерик вечных против меня
полностью согласна с Вашим мужем! и те, кто вместо того, чтобы что-то изменить в своей жизни, во всех проблемах винят правительство т.д.
Воздух в банке• 04 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Вчера подружка звонила из Ялты.
Ой, чой-то поменялась настроеньице у нее за месяц... Визу в Шенген получить нереально, мяско-молочко-сметанка-хлебушек подорожали крепко... Готовили на майские под сдачу апартаменты - а туристы чего-то денежки не везут...Говорит, что Аксенову уже не верит... А прыгали месяц назад, радости было - полные штаны...
ну я из Ялты : хлеб + 40 коп, мясо + 10 грн ( почечная часть - 60грн- ну майские праздники- это обычное дело), молоко в цене не изменилось, зарплата +25%, пенсия + 50% уже- все этотк агусту +100% будет, тихо и спокойно - спасило Богу и Путину. Украина делает всё возможное - чтобы не пропустить отдыхающих, да и не того им бедным- людей меньше по сравнению с прошлым годом, но Россия делает всё возможное чтобы увеличить поток россиян- поживём увидим. Не люблю вранье- поэтому и пишу. Боже, храни людей на Украине! Спасибо за мир ( у нас), дай его и другим! Вразуми заблудившихся, сделай добрее!
Харьковчаночка• 04 мая 2014
Ответ дляЧукча Мукча
подтверждаю
спальное место• 04 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Правильно!
У меня муж ездил на Майдан, ребятам каски за свои деньги купил на 4 тыс и отвез. Был там 4 дня. В то время я реально почувствовала гордость за этих людей, кто в холода лез под пули против вора
Лучше б он деткам больным эти деньги пожертвовал. Хоть доброе дело бы сделал.
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляВоздух в банке
Вы не из Ялты :-)
Светл@нка• 04 мая 2014
это тоже мирные жители стреляли из палки.а это чьи то мужья,отцы.этот вертолёт спасся.а следующие разбились и два лётчика погибли.

Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляспальное место
Он и так жертвует. А Вы много пожертвовали, чтобы другим советовать, куда жертвовать?
Бабка_в_кедах• 04 мая 2014
Ответ дляЗапасная спина
+1 Дедулечку переехали. И люди там на видео обычные жители и женщины. Как же так можно? Люди, опомнитесь!
Да все видели этот театр, хоть бы томатного сока налили, чтоб поверили в это шоу.
Ростки жимолости• 04 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
мои бабушки не смогли выучить укр. мову за 23 года, потому что работали в поте лица в сфере строительства,не до учебы было. Я честно скажу,я так пахать на стройке не смогу не то что в 50,а и в 30лет. А когда вышли на пенсию,то да, выучить не смогли. Но мы,дети, всегда им помогали, потому что хоть я и русская по маминой и папиной линии, а укр. мова всегда на 5+ в школе была. А вот старики наши не смогли
Но я не думаю,что это повод убивать Рыбака, завхатывать здания и пр
Светл@нка• 04 мая 2014
Ответ дляВоздух в банке
я каждый год отдыхала в Крыму,но теперь и сама не поеду,так Украина никому не запрещает туда ехать.народ сам не поедет.
Самохвалова• 04 мая 2014
Ответ дляСветл@нка
за 23 года не осилмить,это смешно.
Ватники принципиально не учат языки.
Вы только посмотрите, какое пренебрежение у них к другим народам: для них не существует национальностей, все чурки, хохлы, чухонцы, пендосы. Ах да, еще кругом одни враги.
Бабка_в_кедах• 04 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
вооруженую украинскую армию,которая пошла воевать со своими же!!!!!
правильно ,слов нет....
вы тут все мамы,а я боюсь с ребенком теперь выйти на улицу из-за вашей армиии
Неееет, не из-за армии, а из-за того, что поддерживает русских боевиков! Надо было не поддерживать и грудью защищать, а вставать с дивана и выгонять оккупантов русских. А армия, спасибо ей большое, освобождает мою землю от русских сволочей с оружием!
спальное место• 04 мая 2014
Ответ дляБентливуман
Мы здесь не ясновидящие, не известно, что будет через 3 года. Давайте говорить за сейчас. Муж моей сёстры пожарник. Получал около 3 тыс. Гривен, а сейчас 2 тыс. Долларов. Продолжайте меня дальше переубеждать, что в Крыму стало жить херово.
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляСветл@нка
Я опросила всех знакомых, кто ездили раньше на ЮБК. Люди обиделись и деньги свои готовы везти куда угодно, но не предателям.
Ростки жимолости• 04 мая 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Alies• 04 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Вы не из Ялты :-)
+100
Чукча Мукча• 04 мая 2014
Ответ дляХарьковчаночка
100%! как раз недавно дома обсуждали. Мои бабушки и дедушки из сел Харьковской области были украиноязычними. Уже потом, когда в Харьков приехали и прожили тут много лет, стали говорить на суржике.
Воздух в банке• 04 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Господи, что Вы хотите кому доказать? Вам так хочется войны??? Вы соображаете, что Ваша ’принципиальность’ приведет к реальным взрывам-выстрелам? Детей не жалко? Пешки как раз подобные Вам. Вам надули российские каналы в уши, вы и побежали. А куда, зачем-это уже не столь важно.
Съездите в Кировскую, например, область. Нищета, пьянь и советский союз.
у меня родственники в Кировской области- не надо, пожалуйста, про нищету и т. д. и т. п. К чему это тотальное вранье и сравнения? Ищите бревна в своих глазах, начинайте с себя!
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2014
Ответ дляВоздух в банке
у меня подруга из Симферополя жалуется что детски-то дали рублями, но пересчитали по какому-то дурацкому курсу и она потеряла в деньгах, на то, что продукты подорожали еще в апреле жаловалась ну и т.д. счастья в ее голосе не слышу, наоборот говорит что черег полгода-год детские будут давать как в росии, а они меньше да и сидеть с ребенком до 3х лет нельзя, у них что-то ок 70 дней декрет..
желаю вам много богатых руських туристов, мы украинцы нищие, ни в какое сравнение с ними не идем, будем как и раньше по Болгариям-Испаниям ездить, Крым нам не по карману :(
Престидижитатор• 04 мая 2014
Как бы там ни было, я верю, что бог на стороне Украины! И Бог на стороне Украины!
СЛАВА УКРАИНЕ!
Харьковчаночка• 04 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
так и скажите, что бабушки росиянки. Мой папа тоже из России, говорить и писать на укр не умеет, но проблемой это никогда не было. Во всех организациях без проблем принимают документы на русском
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляВоздух в банке
Бляха-муха! У меня родня в Вятских Полянах. Вы мне будете рассказывать о сладкой жизни там???