Самоучка• 03 мая 2014

Мариуполь, у нас в центре города начались военные действия

http://www.0629.com.ua/news/527754
MamaAni• 04 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
Какая страна позволит такие действия на своей территории, украинские власти не делают ничего такого, чего бы не сделало правительство другой страны в такой ситуации.
100% И только глупые этого не понимают!!!
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляКидстаффовна
Надо своим родственникам из Симферополя это сказать, а то они не в курсе еще
Ага, и свекрови надо сообщить про мясо по 50-60 грн ;-)
Сердючка• 04 мая 2014
Такое впечатление,что те кто хочет в Россию,это бомжи,у которых на Украине нечего терять,ни работы,ни денег!Я не пойму,вы вообще понимаете последствия?За что вы буд.жить?
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляСердючка
Ну где-то так оно и есть
Здесь на минутку• 04 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
Причем тут прикрываться? Я говорю о другом- людям в возрасте 40-50лет сложнее изучить язык. И тут нет ничего удивительного,не все технари схватывают на лету гуманитарные науки. Особенно, если после смены в 10 часов на стройке прийдешь домой,а там дети и муж,огород и пр. Им простительно.
Но как молодежь, которым сейчас до 40 лет не знают украинский язык, вот это для меня загадка
наша бабушка,Киев в 70 лет ходит в Университет третьего поколения , учит английских.
возраст не помеха учить любой язык, желания просто нет.
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2014
ага, у них там в Крыму клево! Работаю в инет-магазине: заказов из Крыма - раньше столько не было, но не отправляем в большинстве случаев - то перевозчик отказывает, то крымчане эти доблестные наперед оплачивать не хотят, хитросделанные
Ашан там таки закрыли даже не открыв, МакДональдс вывез своих сотрудников на материк и трудоустроил, которые конечно согласились
Харьковчаночка• 04 мая 2014
Ответ дляСердючка
так и есть. У маргиналов праздник
Нерадистка Кэт• 04 мая 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
+100
Поспешные и необдуманные действия правительства привели к расколу. Имеем последствия майдана. Можно силой свергнуть президента, но поставить на колени народ проживающий в юго-восточной части Украины, не выйдет. Нужно считаться с мнением каждой области, в противном случае - война.
Вы действительно ’очень добрый аноним’ - чуть что не так - война. Не путайте - Яныка никто силой не свергал, он сбежал - испугался за свою жизнь (в официальной версии). Что мешало ему окопаться в том же Севастополе (пока все утихомирится - все же была территория Украины, но это не входило в планы России. Если Вы хорошо следили за событиями с ноября 2013 - то тот же Майдан шел на переговоры,но каждый раз они срывались из-за Яныка, ему звонили (и об этом говорят не только оппозиция, но и регионалы) - он менял мнение и опять тупик... пока не начался массовый расстрел людей и понеслось..... до сих пор несется....
Какая в вас область и какое мнение.... и вот сели после референдума Ваше мнение будет в меньшенстве - в будете согласны? Или хотим только так, а по-другому нет?
Боевая• 04 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Еще раз демонстрирую, что днепропетровчане вчера сделали на гостинице ’Парус’
У нас, девченки, в городе все спокойно, приезжайте!
Класс
Ростки жимолости• 04 мая 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
я рада за Вашу бабушку, моя инвалид с 56 лет
MamaAni• 04 мая 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Какие люди? те, которые избивают других людей, стреляют в них и на голову бутылки с горящей смесью бросают? Эти люди готовы бить вас, меня, вашу бабушку.. просто за то, что им за это платят. Какие сожаления могут быть?
Люди с национальной символикой еще не разу не напали на других граждан. А колорады или так называемый антимайдан регулярно избивают и убивают украинцев только за то, что они заявляют, что они украинцы.
Правильные слова.
Грабля• 04 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
у меня подруга из Симферополя жалуется что детски-то дали рублями, но пересчитали по какому-то дурацкому курсу и она потеряла в деньгах, на то, что продукты подорожали еще в апреле жаловалась ну и т.д. счастья в ее голосе не слышу, наоборот говорит что черег полгода-год детские будут давать как в росии, а они меньше да и сидеть с ребенком до 3х лет нельзя, у них что-то ок 70 дней декрет..
желаю вам много богатых руських туристов, мы украинцы нищие, ни в какое сравнение с ними не идем, будем как и раньше по Болгариям-Испаниям ездить, Крым нам не по карману :(
Извините, не хочу обидеть. Но такое впечатление, что Ваша подруга не далекого ума :(
Детские выдают по коэфф. 3,8 , если в грн. то в выигрыше ++
Продукты немного дорожают, впрочем как и на Украине.
По поводу детских, до 3-х лет можно и оплачивают. Выплаты будут никак не меньше , чем раньше.
Очень добрый аноним• 04 мая 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
лично я против войны
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2014
Ответ дляГрабля
по чем у вас картошка?
Кидстаффовна• 04 мая 2014
Ответ дляВоздух в банке
ну я из Ялты : хлеб + 40 коп, мясо + 10 грн ( почечная часть - 60грн- ну майские праздники- это обычное дело), молоко в цене не изменилось, зарплата +25%, пенсия + 50% уже- все этотк агусту +100% будет, тихо и спокойно - спасило Богу и Путину. Украина делает всё возможное - чтобы не пропустить отдыхающих, да и не того им бедным- людей меньше по сравнению с прошлым годом, но Россия делает всё возможное чтобы увеличить поток россиян- поживём увидим. Не люблю вранье- поэтому и пишу. Боже, храни людей на Украине! Спасибо за мир ( у нас), дай его и другим! Вразуми заблудившихся, сделай добрее!
украинцы сами не хотят к вам ехать, прям стоит очередь и насильно не пускают
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2014
Ответ дляГрабля
сколько вас еще кормить рашка будет?
а про перепись безработного населения тоже неправда? в Магаданчик скоро пойдете)) в ваши квартирки преданных москвичей навезут)
Выступаю Я.• 04 мая 2014
Ответ дляспальное место
Не верьте СМИ! Люди сейчас в Крыму живут ХО-РО-ШО!!! Чего и вам желаем!
Расскажите мне ГДЕ7 Я туда срочно переду. Что-то в Севастополе улучшений не увидела. Да силовики сейчас получают хорошо, но какой процент крымчан-силовики? С военными даже контракты не заключают. Зарплаты и пенсии на 50% до перерасчета, а пенсию в Крыму минимальную установили на уровне 5554 руб. Комунальные в России(Краснодаский край) на уровне: свет-1грн, газ1,49грн, вода 11грн.Ближе к 2015 начнется веселье пересчитают пенсии, комуналку повысят, эх заживем. А в каких-таких банках огромные зарплаты, что-то явсе меньше банков наблюдаю на улицах города, если Вы о ЧБРР-посмотрите как одеты их сотрудники, как в колхозе каком-то. Еще рассказать Вам о людях которые остаются без работы, в связи с закрытием банков, сетевых магазинов, предприятий.. Рассказать о том , что туристы не приехоли на майские
Сердючка• 04 мая 2014
Уже смешно читать,что мы Россия,как будто завтра мы проснёмся в Москве,а не в Мариуполе,и всем выдадут по миллиону,и наступит Life is Beautiful!
Кидстаффовна• 04 мая 2014
Ответ дляРостки жимолости
мои бабушки не смогли выучить укр. мову за 23 года, потому что работали в поте лица в сфере строительства,не до учебы было. Я честно скажу,я так пахать на стройке не смогу не то что в 50,а и в 30лет. А когда вышли на пенсию,то да, выучить не смогли. Но мы,дети, всегда им помогали, потому что хоть я и русская по маминой и папиной линии, а укр. мова всегда на 5+ в школе была. А вот старики наши не смогли
Но я не думаю,что это повод убивать Рыбака, завхатывать здания и пр
Они не хотели, не к чему им было, не было желания вот и все, а не не смогли. Врят ли у вас была бы 5+ на ЗУ, не верю, в сравнении со знанием в вашим регионе может быть
Выступаю Я.• 04 мая 2014
Ответ дляСердючка
Севь Крым думал что проснется завтра в Питере или Москве, но увы и ах
Блондинка в Шоколаде• 04 мая 2014
оппонентка ’из Ялты’ побежала искать почем картошка в Крыму)))
Блoшка-матрешка• 04 мая 2014
Ответ дляСердючка
И не говорите. Я хочу дождаться того момента, когда Путин успокоится и его боевики уедут домой на родину. А что будут делать наши сепаратисты? Опять же жить в этой стране, и ждать, может еще кто их освобождать придет. Так как ума легально куда-то выехать все равно не хватает. Максимум, что могут, махать флагом чужой страны, и то, периодически российский флаг с французским путают.
Выступаю Я.• 04 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
И не приедут летом. Крым еще будет плакать за Украиной
Кукарачка• 04 мая 2014
http://izvestia.ru/news/432270 как Россия бомбила Поти
ZAMURZA• 04 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
А вооруженных правосеков, Шторм, Днепр, Донбасс не надо гнать?
Т.е надо убить всех, кто не хочет жить в стране, в которой его хотят убить за то, что он не хочет жить в стране.....
класс
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляКукарачка
Мамадвоихдетей-сепаратистка, надеюсь, посмотрит
Кидстаффовна• 04 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
сначала смешали нас с г*ном, что мы с картошкой своей ездим, скупые, нищеброды, а теперь пишут - что нас Украина не пускает

Отдыхала последние годы в Херсонской и Одесской области - с. Лазурном Херсон и на базе ст. Солнечная Одесса - самые лучшие впечатления
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляКидстаффовна

Да... Сто процентов! У знакомых комплекс в Кирилловке-номера очень активно бронируются. Как никогда! Цены они не поднимали
Блoшка-матрешка• 04 мая 2014
Ответ дляКукарачка
А теперь в Крым свои истребители перебрасывают. Зачем? Крымчан от бандеровцев защищать?