Самоучка• 03 мая 2014
Мариуполь, у нас в центре города начались военные действия
Кудряшка Сью• 04 мая 2014
Ответ дляELENAVL
Я из Мариуполя.Я мама двоих детей.Я сепаратистка.Можете на меня настучать,куда там вы стучите.Только объясните мне ,когда на майдане вы махали флагами евросоюза,громили Киев,жгли беркут,почему забыли у нас спросить нужно ли нам подписание догова с европой.Вы думали о промышленнности востока Украины?То что происходит сейчас подогревается,потому что у людей есть протестные настроения.И хотела спросить -почему голосуете за Порошенко?Как можно выбирать в президенты человека с многомиллионным состоянием.Вы действительно думаете что он не будет лоббировать свои интересы?
Почему не протестовали? Надо было протестовать, махать флагами ТС или жечь флаг ЕС! Нужно было тоже в Киев идти, требовать референдум: ЕС, ТС или Украина сама по-себе!
Майдан начался с того, что вышли люди, которые были за ЕС и категорически против ТС и заметьте, что на Майдан вышло не ошеломляющее количество людей и это был мирный митинг! Если бы Янукович прислушался, взял во внимание мнение части народа и принял решение о всенародном голосовании, то не допустил бы переворота. Не Януковича шли сбрасывать!
Ответ дляСоображалочка
Ющенко много сделал для Украины???Все терпели....до следующих выборов.А сейчас что получается одного олигарха на других менять????
так давайте выбирать,но вы ж понимаете,что всё что происходит до добра не доведёт.или вас устраивает такая ситуация:’Донецкая республика’ объявила войну ’Приватбанку’. Жителей ’республики’ просят с пониманием отнестись к потере депозитов и зарплаты
детей кормить чем будете,война это страшное дело.
Беззубовна• 04 мая 2014
Ответ дляспальное место
Да, были. А вы в Крыму недавно были? Пообщайтесь с крымчанами, а потом уж со своих копанок голос подавайте.
а о чем мне общаться с предателями родины?
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляlyoljik
ну во-первых: почитайте Ассоциацию с ЕС и как альтернативу договор с Таможенным союзом. Европейские стандарты да, высоки, но неужели мы на них не заслужили? Таможенный союз закрывает для нас любой другой рынок. Если Донбасс уйдет к России - ему хана, в России намного дешевле добыча угля и пр. и намного больше месторождения, они и себя и экспорт полностью обеспечивают, Донбасс для России дорого и не выгодно((
а по-поводу выборов - я не за Порошенка, но я хотя бы знаю откуда у него 2,5 млн. на взнос. он будет лаббировать свои интересы, но тот кто без достатка - сначала достаток себе сделает...за наши деньги.
Совершенно верно!
Мой муж говорит, что надо голосовать так, чтобы был один тур, тогда закончится этот весь бардак в стране.
Соображалочка• 04 мая 2014
Главная цель — жёстче привязать экономику Европы к экономике США, а что при этом будет происходить на Украине — никого не интересует. Украина лишь средство, с помощью которого возможно разрешить все проблемы, не втягивая мир в очередную мировую войну. Украине отводится роль завала, который прервёт европейское сотрудничество с Россией. А какой там будет строй, образ правления — это совершенно не интересные вопросы. Только народ Украины сможет определить, насколько трагична будет его судьба в становлении нового порядка в Европе. Ред.: Но почему именно Украина была выбрана для решения задачи по выходу мировой экономики из ситуации дефолта американской валюты? Проф.: Это очень просто. Ведь именно через Украину ведётся энергоснабжение Европы из России. Если создать на Украине управляемый хаос и перекрыть поставки энергоносителей из России, то Европа взвоет от возмущения’. Это перевод с немецкой газеты!Да и уже в мировом сообществе установлен тот факт .что АТО руководят американцы!Вы видео видели как жители местные с иностранцами разговаривают...им пофиг в кого стрелять у них приказ!
Ответ дляСоображалочка
попросите сами перевести кого то что он говорит и найдите в инете,что это за видео и какой страны.вы наивны-это ж провокация.
Кукарачка• 04 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
На фиг вы нужны Путину, как народ. Ему нужны территории. Он высосет ваши ресурсы и сделает на вашей земле военную базу, как в Абхазии. Ну честное слово, как малые дети... Ждут какой-то любви от России
а к чему вы мне это пишите?я против расеи вообще то
Морковна• 04 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Вчера подружка звонила из Ялты.
Ой, чой-то поменялась настроеньице у нее за месяц... Визу в Шенген получить нереально, мяско-молочко-сметанка-хлебушек подорожали крепко... Готовили на майские под сдачу апартаменты - а туристы чего-то денежки не везут...Говорит, что Аксенову уже не верит... А прыгали месяц назад, радости было - полные штаны...
Моя сестра бросили квартиру в Алуште, новострой, денег нет на ремонт, продали свою и взяли без ремонта, а тут переворот, Россия.... и приехали ко мне, а тут в Луганске повторение.... И да, все её подруги скакали от радости, а сейчас звонят, что всё ужас(((((((((
Кукарачка• 04 мая 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Действительно. птуин долларовый милиардер. Вы искренне полагаетет что он будет лобитрвоать интересы востока?
а я здесь причем?
Кривая спроса• 04 мая 2014
Я из Мариуполя. и уже запуталась, где засланцы.. россияни, правый сектор, а где Мариупольцы... наводят такие беспорядки. Если Приват банк сожгли именно Мариупольцы, то мне не понятно зачем, там же наши деньги... хотя у меня есть одно объяснение все поддаются хаосу и беспределу.. и все уверенны, что будут не наказаны
Бентливуман• 04 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Вчера подружка звонила из Ялты.
Они поймут это годика через три.Просто для меня,это не понятно.Как иожно верить всему,что тебе говорят.Прежде,чем кого то поддерживать,изучите его биографию,друзей.И станет понятно,что за человек.Крым,отдали таким криминальным монстрам
Ответ дляКривая спроса
сожгли те кто кредитов набрал и т.д
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляКукарачка
Да нечаянно Вам ответила. Это для мамы-сепаратистки, я ж потом приписала :-)
Харьковчаночка• 04 мая 2014
Ответ дляСердючка
Я из Мариуполя,русская,но хочу жить как и раньше в Украине и без войны!То что сейчас происходит нам вообще не понятно,зачем палить приват банк,если там деньги наших людей,кому это выгодно ,те кто называет себя сепаратистами объясните,ваши действия?Это же зарплаты наших людей,пенсии,депозиты и т. д.
это называется одним емким словом безпридел
Здрасьтенька• 04 мая 2014
Ответ дляСветл@нка
КАК с пониманием отнестись к потере депозитов и зарплаты???
спальное место• 04 мая 2014
Ответ дляБеззубовна
у меня в городе нет копанок, а в Крым ехать и стоять 20 часов на границе у меня нет желания. Ради чего?
Стоять 20 часов? Это вы наверное 1+1 пересмотрели?
Кривая спроса• 04 мая 2014
Ответ дляСветл@нка
сожгли те кто кредитов набрал и т.д
скорей всего.....
В России была лет 15 назад.Я не знаю что сделал Путин с Абхазией,я знаю что мы творим со своей страной.Еще в октябре я своими руками делала ребёнку в школу на праздник украинский веночек,покупала вышиванку,мне и сейчас нравятся слова украинского гимна,но не мы начали этот срач.Признайте что есть вина майдана,тех кому он был нужен.Животы я никому не вспарывала.От Путина не жду манны небесной.Я просто хочу чтобы Вы понимали,что мы тоже имеем право отстаивать своё мнение ,как Вы отстаивали своё.Сейчас людьми играют.И я и ВЫ ,как пешки в шахматах.Я не могу понять для чего правительство в первые дни напринимало законов которые привели к расколу .Или они полные дебили,или это кому-то нужно.
Кудряшка Сью• 04 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Вчера подружка звонила из Ялты.
Я думаю, что Путин вначале будет вливать немалые деньги в Крым, что бы утереть нос Украине и миру. Вначале..
Но если далекоглядные взрослые люди, что либо меняют в своей жизни, то в первую очередь для своих детей, так как кардинальные изменения за год не произойдут, это почти все понимают.. А вот крымчане ’постарались’ для себя любимых, ну и для своих бабушек-дедушек. А вот детей своих собственными руками загоняют в ярмо, уж их поколение прочувствует всю прелесть России. Я, как мама, такого в корне не понимаю.
спальное место• 04 мая 2014
Ответ дляБентливуман
[ciКрым,отдали таким криминальным монстрам
Ага, а у нас сейчас при власти одни святые!
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляELENAVL
Господи, что Вы хотите кому доказать? Вам так хочется войны??? Вы соображаете, что Ваша ’принципиальность’ приведет к реальным взрывам-выстрелам? Детей не жалко? Пешки как раз подобные Вам. Вам надули российские каналы в уши, вы и побежали. А куда, зачем-это уже не столь важно.
Съездите в Кировскую, например, область. Нищета, пьянь и советский союз.
Ответ дляПрестидижитатор
Вчера подружка звонила из Ялты.
Да у нас тут конкретно прозревать люди начали, только поздно
Бабка_в_кедах• 04 мая 2014
Ответ дляВбигудях
Феееее... Как-то раньше вы мне были сип симпатичны, а после первой фразы.....мда
Даааа, эта женщина ёщё в период майдана показала своё лицо...
Ответ дляELENAVL
какие законы?скажите кто вас ущемляет в русском языке?я 15 лет прожила во Львове и всю жизнь говорю на русском языке и никто ,никогда меня в этом не упрекнул.не несите бред.и на каком основании у нас должен быть второй государственный русский?почему в Белорусии,в Казахстане и т.д нет другого гос.языка русского?там тоже живут русские.язык в Украине государственный один,а говорить можешь хоть на китайском.почему Россия нам должна диктовать,как говорить,какую конституцию принимать и т.д?пусть Россия сначала сделает укр.язык вторым государственным,там тоже живёт много украинцев.а потом указывает,что нам делать и кто у нас должен быть президентом.
миссДавеча• 04 мая 2014
Ответ дляELENAVL
Чтобы отстаивать свое мнение знаете что? Идите на улицу и там отстаивайте, а не сидите здесь и строчите комментарии. Вы ничего не отстаиваете. Вы сидите здесь и под анонимным ником пишите свои мысли. Вперед на МАйдан ваш, собирайтесь, устраивайте то, что было на майдане. Только боюсь, что ничего не получиться, так как антимайдан шел на майдан за деньги в то время, когда на майдане стояли просто за идею. Знаю, что сейчас напишут: что многие с бабками приехали с майдана домой. Не могу доказывать правда это или нет, но у меня там погиб знакомый, у меня было там много друзей, которые домой прихали без копейки и без продуктов.
И уж, давайте по чесному, майдан сделал хотя бы что-то, чтобы изменить ситуацию в стране. И начались проблемы не с майдана, а с тех дебилов, которые в 2010 году выбрали Януковича президентом. Именно с того времени проблемы в стране заострились, а не с Майдана
Престидижитатор• 04 мая 2014
Ответ дляAlies
У меня в Ялте квартира. Я сейчас выставила ее на продажу. Москали налетели:-) Каждый день бегают смотрят :-)
Женамужная• 04 мая 2014
Ответ дляELENAVL
а в чем заключается Ваше мнение? именно ваше
спальное место• 04 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Вчера подружка звонила из Ялты.
А подружка не рассказала, какие зарплаты в Крыму сейчас стали получать менты, пожарники, военные, банковские сотрудники, какие у них сейчас пенсии? А мяско и хлебушек по цене такой же как и у нас в Украине. Так что не надо ляля!
спальное место• 04 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Тоже собираемя недвижимость в Крыму прикупить.