Самоучка• 03 мая 2014
Мариуполь, у нас в центре города начались военные действия
миссДавеча• 04 мая 2014
Вот я уже не выступаю за единство страны. Отдать в аренду этому Путлеру Восток Украины гдето на 5 лет, чтобы они пожили там. Только без украинских выплат и других дотаций. А потом через 5 лет споросить где лучше - в Украине или в России
Почемучка• 04 мая 2014
Ответ дляЗапасная спина
кто палил людей заживо? они сами забаррикодировали двери, а потом не успели их разблокировать, когда здание загорелось. а кто поджег этажи никто не знает. им наоборот пытались помочь )))))))))))
Вот так ’помогали’ пиная ногами и скидывая в кучу
я здесь вижу, что им оказывают помощь.
избитые были с обоих сторон
Блoшка-матрешка• 04 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
Удалено администрацией...
Пусть спать домой идут. С кровати их никто вытаскивать не будет.
миссДавеча• 04 мая 2014
А кто нибудь вообще стрим смотрел вчера, что с такой уверенностью утверждают все факты?
Артура Пирожкова• 04 мая 2014
Ответ дляЗапасная спина
какой ужас, нас так запутали, напугали. Молюсь, чтобы все быстрей закончилось и как можно меньше жертв. Наше правительство все делает для того, чтобы сделать военное положение и сорвать выборы.
Почемучка• 04 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
увы нам не о чем говорить!
женщин пенсионеров тоже колорадами считаете!
вы тут молодцы все,так держать!
но большинство Востока врядли захочет с вами теперь жить в мире.
всем спокойной ночи!и мира
Донецк область,город Торез
вы тут молодцы все,так держать!
всем спокойной ночи!и мира
Донецк область,город Торез
женщины пенсионеры голосуют всегда за кого им скажут.
в нашем подъезде за януковича гречку носили и прочий паек.
людям задурить голову - в этом и суть информационной войны.
миссДавеча• 04 мая 2014
Артура Пирожкова - ты что дура что ли? Если бы хотели сделать военное положение, то его бы сделали. Не выгодно сорвать выборы - без президента даже референдум не проведут, как этого хотят с Востока. Их же там ущемляют, ущемленные.
Чукча Мукча• 04 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
увы нам не о чем говорить!
вы тут молодцы все,так держать!
всем спокойной ночи!и мира
Донецк область,город Торез
вы тут молодцы все,так держать!
всем спокойной ночи!и мира
Донецк область,город Торез
Очень смешно! Я с Харькова вообще-то. И после того, как женщина пенсионерка в метро в Харькове добивала молодого парня ногами - я считаю, что и пенсионерок каларадок нужно в асфальт закатывать.
Действительно, говорить не о чем. Просто смыть эту погань с нашей земли раз и навсегда и все. К стати, мне больше всего нравятся пенсионерки с колорадскими ленточками, которые активно подддерживают независимые республики, но при этом не менее активно бегают к украинским банкоматам пенсию снимать. Может жителям народной донецкой республике пенсии, детские, зарплаты бюджетникам в этом месяце руководство НДР выплатит??
Ангел-предохранитель• 04 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
конечно не будет.
прийдут и добьют прям в постели
Хомяк с пастой• 04 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
эти женщины пенсионеры сами впереди мужиков с оружием становятся, с ними фотографируются, меня это вообще поразило, если ждать пока эти женщины свалят домой можно всю страну путину сразу подарить.
я понимаю,очень тяжело принять вам то что страну сдали власти,и перекладывать вину на сепаратистов итд
увы все,единой Украины нет и больше не будет!
поймите уже,у каждого есть право на свое мнение,что за базар тут развели.
всегда так было,кто то доволен властью,а кто то нет,но всегда находили компроссы,а сейчас что?
бардак,беспредел,разбои...в будущем нищета
миссДавеча• 04 мая 2014
Складывается ощущение, что те, кто сейчас на митинге орет, что его в Украине ущемляют, - уже давно в мозгах ущемлен.
Барышня_Смольный• 04 мая 2014
Ответ дляЗапасная спина
вот-вот
Блoшка-матрешка• 04 мая 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
конечно не будет.
прийдут и добьют прям в постели
Какие страсти. Покажите хоть одного, которого в постели добили.
Читаю зараз і дивуюся просто. Людей, які носять прапорці України, хоча б зрозуміти можна. Зрозуміло, за що вони виступають. А тих, хто носить колорадські стрічки, то хочеться заставити вивчити історію, бо ж не знаю звідки вони пішли і чи взагалі вони є символом ’перемоги’ і ’визволення’, чи навпаки вони якраз виступають символом захвату і вбивства
миссДавеча• 04 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
А еще пусть покажут того, кого ущемляют. Очень хочу посмотреть
Звоночек• 04 мая 2014
Девочки, а вот назрел у меня вопрос: кто для вас бандеровцы? Кого именно так называете?
Жерица ночи• 04 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
если бы Крым не взбрыкнул от тоски по родине, а за ним Донбасс, по неизвестной мне причине, жили бы уже не хуже чем при янкуовиче, строили бы новую страну.
Блoшка-матрешка• 04 мая 2014
Ответ дляNataly_D
+1000
Хомяк с пастой• 04 мая 2014
Ответ дляNataly_D
прошу уточнить откуда пошли люди,носящие георг ленточки,я лично не ношу,но много таких в нашем регионе,а ну просвятите по истории чего нам в школе не преподали?)))
Хомяк с пастой• 04 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
надо было с регионами вести диалоги,а не наклонять по полной!!!
согласитесь,можно было найти компромис ине разжигать войны.
Звоночек• 04 мая 2014
Ответ дляNataly_D
Скажу гумором, проте бандерівці - це як чупакабра: ніхто їх не бачив, але всі їх бояться)
Вот и мне интересно??? Особенно когда пишут бЕндеровцы)
...аяприкольная• 04 мая 2014
Я сегодня, перестала быть патриотом своей страны!
Мне стыдно оставаться таковой!
Припускаю флаг в своем сердце!
Мне стыдно оставаться таковой!
Припускаю флаг в своем сердце!
Хомяк с пастой• 04 мая 2014
Ответ для...аяприкольная
Мне стыдно оставаться таковой!
Припускаю флаг в своем сердце!
Мне стыдно оставаться таковой!
Припускаю флаг в своем сердце!
и я также как и вы
Ответ дляХомяк с пастой
Не знаю чи було це в історії, коли вивчали чи ні, проте прочитала, що вона відноситься до білогвардійцій і власовців (а саме власовці воювали на стороні третього рейху, тобто на стороні Гітлера). А тепер питання: яке відношення вона взагалі має до СРСР і до перемоги в 1945 році?) Здається, риторичне запитання
Блoшка-матрешка• 04 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Георгиевская лента символ власовцев. Она по цвету отличается от ленты, которую использовали для украшения наград в СССР. И не имеет ничего общего с символом победы. Кто такие власовцы знаете,надеюсь?
Чукча Мукча• 04 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
особенно название и комментарии, я оборжалась, хотя время не до смеха.
Это наверное местные жители, мирные люди, которые очень хорошо ориентируются в родной области, стали на защиту своего края:)))
волосатое стекло• 04 мая 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
да только паспорта раши находят и их же пропиской!!! А как же местное население !!!
ага, и визитки яроша... как удобно-подбросили рос.паспорт, значит тут был сепаратист, а визитку кинул значит ПС. Сказки для тупых.
Ответ дляЧукча Мукча
+1000%