Самоучка• 03 мая 2014
Мариуполь, у нас в центре города начались военные действия
Хомяк с пастой• 04 мая 2014
Ответ дляЛетчица
Мирные жители дома сидят,а это боевики с оружиям
а в Славянске кого танки переехали тоже с оружием были??
я просто не могу уже
Почемучка• 04 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
ах,да правильно
если вас заколебали значит все-жгем заживо!!!!
круто,демократия!!!!
зачем нам тогда милиция,прокуратура ,сбу и суды.
все решает самосуд!!!!
я в шоке с вас
круто,демократия!!!!
все решает самосуд!!!!
я в шоке с вас
да видели мы вашу милицию в Одессе - как они сепаратистов с огнестрелом щитами прикрывали.
КрейсерАвроровна• 04 мая 2014
Ответ дляЗапасная спина
Наше новое незаконное правительство убивает своих же граждан Украины. Руки по локти в крови. И воздастся каждому по делам его. {Пс. 61:13; Мф. 16:27.}
Запасная спина• 04 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
я просто не могу уже
+1 Дедулечку переехали. И люди там на видео обычные жители и женщины. Как же так можно? Люди, опомнитесь!
Жерица ночи• 04 мая 2014
Если это мирные жители как-то они нехило мочат вооруженную украинскую армию, вилами видимо. Посмотрите на фотках какое оружие, у мирных этих.
Хомяк с пастой• 04 мая 2014
Ответ дляПочемучка
вы что вообще уже тут потеряли моральные качества все ????мы люди все!!!!
как можно спалить заживо людей????вы что????
и где это милиция была тогда если так пишите???
и кстате ,ананим,я не с Одессы,я смотрела стрим.
КрейсерАвроровна• 04 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
Мирные граждане в мирной столице. Мирные каски. Мирные лица. Мирно ведут себя. Мирно бастуют. Мирно дерутся и протестуют. Тем, кто не мирный, нету здесь места. Мирные лозунги мирных протестов. Мирно пинают мирные ноги Тех, кто попался под них на дороге. Все очень мирно, бело и пушисто. Мирные шествия мирных фашистов. Мирные факелы. Мирный Бандера. В Киеве мира - без счета и меры. Утром туманным и темною ночью Миролюбивый Майдан мироточит. Мирно пьет чай. Мирно требует сыра, Кофе, лимонов, уборки сортиров. Каждую пятницу с миром под вечер Повода ищут для мирного вече Мирные ’дети’ в черных террорках. Мирные цепи для мирной ’разборки’. Мирная ненависть к просто прохожим, Да и к водителям ненависть тоже. Все, кто за гранью майданного бунта - ’Тушки’, ’титушки’, ’банда’ и ’хунта’. Думал ты, ’мир’ - это пение скрипки, Солнце, объятья, цветы и улыбки? Как бы не так! Мир теперь с кулачищем, Дышит он злобой и ложью он свищет. Мирный Майдан, он не сеет, не пашет - Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет. Мирно блокирует. Ты несогласен? Значит, ’титушка’. Значит, опасен! ... Мирный Майдан заелозил до дыр Слово когда-то хорошее - МИР.
Чукча Мукча• 04 мая 2014
Ответ дляСамоучка
Как можно поддерживать войну! Мы все цивилизованные люди, которые могут решить все вопросы за круглым столом, а не танками и стволами...
Очень интересно! ну пойдите, с зеленіми человечками поговорите, попросите автомат отдать...
КрейсерАвроровна• 04 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
вы тут девочки делите Украину,и думаете что она все-таки едина.увы уже все...
лучше бы хотя бы вы мамочки объединились и искали компромис.что за месиво даже тут?мы все люди,у каждого свой взгляд,научитесь уже слушать друг друга.нас столкнули лбами и мы все дальше развиваем гражд войну.Оставьте уже США и Россию и живите своим умом.просто уже невозможно все это читать
Цитата:
вы тут девочки делите Украину,и думаете что она все-таки едина.увы уже все... лучше бы хотя бы вы мамочки объединились и искали компромис.что за месиво даже тут?мы все люди,у каждого свой взгляд,научитесь уже слушать друг друга.нас столкнули лбами и мы все дальше развиваем гражд войну.Оставьте уже США и Россию и живите своим умом.просто уже невозможно все это читать[/cit
УМНИЧКА!!!
Хомяк с пастой• 04 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
вооруженую украинскую армию,которая пошла воевать со своими же!!!!!
правильно ,слов нет....
вы тут все мамы,а я боюсь с ребенком теперь выйти на улицу из-за вашей армиии
правильно ,слов нет....
миссДавеча• 04 мая 2014
Давайте еще допишите, что во всех проблемах виновато США, правительство, Правый сектор и , конечно же бандеровцы (куда же без них)
Почемучка• 04 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
кто палил людей заживо? они сами забаррикодировали двери, а потом не успели их разблокировать, когда здание загорелось. а кто поджег этажи никто не знает.
им наоборот пытались помочь
Жерица ночи• 04 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
правильно ,слов нет....
а я с украинским флажком боюсь выйти....
Хомяк с пастой• 04 мая 2014
Ответ дляЗапасная спина
вот именно вспомните,что все мы люди,страшно просто жить так дальше
Барышня_Смольный• 04 мая 2014
Ответ дляПочемучка
им наоборот пытались помочь
каждый канал показывает в выгодном для себя свете
.нужно смотреть видео очевидцев
Жерица ночи• 04 мая 2014
Какая страна позволит такие действия на своей территории, украинские власти не делают ничего такого, чего бы не сделало правительство другой страны в такой ситуации.
Хомяк с пастой• 04 мая 2014
Ответ дляПочемучка
им наоборот пытались помочь
ну да!сами себя спалили)и смех и грех
верьте Авакову и КО
с той же оперы как и за Музучко,который сам в себя стрелял
верьте Авакову и КО
Жерица ночи• 04 мая 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
.нужно смотреть видео очевидцев
согласно, причем сразу, а также твиттер, фейсбук читать.
Почемучка• 04 мая 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
.нужно смотреть видео очевидцев
я с вами абсолютно согласна. поэтому меня бесят истеричные люди, которые сходу делают выводы - ’людей палят’ и тому подобное.
откуда вы знаете, диванные теоретики, что там было на самом деле.
Чукча Мукча• 04 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Какие люди? те, которые избивают других людей, стреляют в них и на голову бутылки с горящей смесью бросают? Эти люди готовы бить вас, меня, вашу бабушку.. просто за то, что им за это платят. Какие сожаления могут быть?
Люди с национальной символикой еще не разу не напали на других граждан. А колорады или так называемый антимайдан регулярно избивают и убивают украинцев только за то, что они заявляют, что они украинцы.
Ангел-предохранитель• 04 мая 2014
Ответ дляПочемучка
им наоборот пытались помочь
ага, помочь
коктейлями молотова.
пусть себе и своим семьям так помогают
коктейлями молотова.
пусть себе и своим семьям так помогают
миссДавеча• 04 мая 2014
Ответ дляПочемучка
им наоборот пытались помочь
Как можно спалить заживо людей? Они что, неходячие были или раненные и там лежали? Они там жили, на постоянной основе, у них была еда и другое. Да, людей жаль, но вспоминаю, как профсоюзы в Киеве горели, когда беркутовцы зажгли. А там были раненные, тоесть те, кто самостоятельно не мог выйти. Их там погибло более 50-ти человек. Что, забыли уже? Тепер будем оплакивать тех, кто приежает сюда с пропиской российской и орет, что видители его здесь ущемляют. Ну покажите вы мне хотя бы одного ущемленного
Почемучка• 04 мая 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
ага, помочь
коктейлями молотова.
пусть себе и своим семьям так помогают
коктейлями молотова.
пусть себе и своим семьям так помогают
вы добросите коктейль молотова на 4 этаж? (зажженый)
Татьяна2012• 04 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
раз зачистят наш город от них и больше лететь не будут. а если сюсюкаться и идти на переговоры - до пули будут лететь до Нового года.
Вы уже своего мужа в ’зачистильщики’ отправили? Если нет - будите срочно, а то там не хватает пушечного мяса...
Башку имейте на плечах собственную, а не стадным рефлексам подчиняйтесь. В 21м веке поддерживать кровопролитие - это даже не преступление, это грех против человечности, совести и собственного разума. Шестая заповедь Божья - ’Не убий!’
Запасная спина• 04 мая 2014
Ответ дляПочемучка
им наоборот пытались помочь
кто палил людей заживо? они сами забаррикодировали двери, а потом не успели их разблокировать, когда здание загорелось. а кто поджег этажи никто не знает. им наоборот пытались помочь )))))))))))
Вот так ’помогали’ пиная ногами и скидывая в кучу
Жерица ночи• 04 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
ну да!сами себя спалили)и смех и грех
верьте Авакову и КО
девушка в титтер вчера писала все происходящее, причем постепенно по ходу развития событий, с истерикой и т д Так вот ещё украинская сторона ничего не успела написать официально, а россия уже нашлепала статей что правый сектор сжег мирных жителей. Причем написали что те шли с лозунгом ’Москалей на ножи’. А буквально 15 минут до этого девушка написала что идем поем песню ’Путин ху...ла-ла’. Москва строчила обгоняя очевидцев, вот что меня поразило.
Хомяк с пастой• 04 мая 2014
Ответ дляЧукча Мукча
увы нам не о чем говорить!
женщин пенсионеров тоже колорадами считаете!
вы тут молодцы все,так держать!
но большинство Востока врядли захочет с вами теперь жить в мире.
всем спокойной ночи!и мира
Донецк область,город Торез
вы тут молодцы все,так держать!
всем спокойной ночи!и мира
Донецк область,город Торез
Жерица ночи• 04 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
увы нам не о чем говорить!
вы тут молодцы все,так держать!
всем спокойной ночи!и мира
Донецк область,город Торез
вы тут молодцы все,так держать!
всем спокойной ночи!и мира
Донецк область,город Торез
эти женщины пенсионеры сами впереди мужиков с оружием становятся, с ними фотографируются, меня это вообще поразило, если ждать пока эти женщины свалят домой можно всю страну путину сразу подарить.