Девули ,ребёнка искусали комары чем можно мазать ребёнка,и что купить что бы комары её не трогали?
alla.amrouche• 03 мая 2014
Ой,нашу тоже вчера ночью ужасно искусали(((Намазала Фенистил гелем-отечность не снял, но чесать перестала...Прошлым летом чиковским спреем от комаров пользовались.
Татьяна2012• 03 мая 2014
самое безопасное - в кофемолке смолоть пару бутончиков гвоздики и смешать порошок с любым детским кремом. Будет вам собственноручный комарОФФ и без химии.
Им, мажьте малюську вашу перед выходом или на ночь.
anna-gem4ugina• 03 мая 2014
Фенистил и псило бальзам. Я своего ребенка пытаюсь не мазать, а просто пшикать одежду
бу ба бу ба бу• 03 мая 2014
Ответ дляВавара
На улице
Если для улицы, то чикковский спрей
Можно ещё в корзину коляски положить какую- то вонючку от комаров.
evgesha2208• 03 мая 2014
Ответ дляМаксандра
фенистил хорошо успокаивает зуд
фенистил не нужно давать!!!! лучше Кларитин он 3-го поколения и не действует на центральную нервную систему, как Фенистил. Он в США, Европе запрещен для деток до 12 лет!!!
бу ба бу ба бу• 03 мая 2014
Девочки, а дома зачем всякие вонючки включать и мазаться, что ни у кого нет москитных сеток?
evgesha2208• 03 мая 2014
Лично моему ребенку мазь Фенистил не помогает(( псило-бальзам лучше для нас.