Аноним• 07 декабря 2012
в уггах прохладные ноги
ребенку полтора года. купили угги настоящие, одевала на шерстяной носок и на ангоровый (без колгот), ноги прохладные или теплые, а пальчики холодные. почему так? почитала, что шерстяной носок в угги нельзя. кто что об этом знает?
как одевать ножки в угги?
может прохладно, потому что они с запасом до 1см?
как одевать ножки в угги?
Аноним• 07 декабря 2012
Может малыш сидел в коляске?У нас тоже так было при чем в любой обуви и не совсем в сильный мороз даже.Спасал только чехол с ним не мерзли ножки.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
в коляске ездим с чехлом.
Аноним• 07 декабря 2012
То что есть запасик-это наоборот хорошо, обычно пальчики мёрзнут если обувь ’впритык’. Зачем Вы два носка одели, тем более шерстяной и ангоровый?) Лично я угги могу носить в мороз на голую ногу и всегда очень тепло ногам. Ребёнку я конечно не посоветую одевать на голую ножку, но не толстых колготочек будет вполне достаточно.
P/S/ а Вы уверены в оригинальности Ваших угг?
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
я одевала или на шерсть или на ангору (без колгот)
уверена. все признаки оригинала
Аноним• 07 декабря 2012
сначала носили на шерстяной носочек - пальцы холодные, сегодня надела ангоровый носок - то же самое. носки надевала на голую ножку. в оригинальности не сомневаюсь, угги выворотка, не клеяные, белая стелька, голограма, оригинальная коробка, покупались в США
Аноним• 07 декабря 2012
Примечательно, что овчину для Uggs обрабатывают особым образом. Современные технологии позволяют создать в уггах эффект микро-термоса: в этой обуви летом не жарко, а зимой – не холодно! Но, чтобы достичь максимального эффекта терморегуляции, сапожки Uggs (УГГИ) рекомендуется носить на босую ногу. К тому же, в этих сапожках можно бегать сутками, не боясь натереть мозоли. Это обеспечивается благодаря мягкой шерстяной стельке подошвы, которая образует что-то вроде ортопедического супинатора.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
попробуйте на не толстые колготы, без махры, шерсти, ангоры и т.д.
обычные хлопковые типа conte?
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
обычные хлопковые типа conte?
да) моему сыну было ровно два года, когда он начал носить угги, и ни разу ноги не мёрзли, одевали всегда на обычные колготочки
хотя у Вашего мёрзнут может быть от того что сидит в коляске и не двигается? а если будет ходить, то должно быть тепло
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
мы если ездим, то в теплом непродуваемом чехле, а так топаем, не скажу, что активно, копается лопаткой в снегу довольно спокойно.
я так была уверена, что угги это самая теплая обувь, а теперь даже не знаю.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
не расстраивайтесь заранее, угги на самом деле очень тёплая обувь) просто есть правила ношения, так же как в термокомбинезонах например. Попробуйте без шерсти и ангоры, должно быть всё ок.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо. я ношу сапоги типа угг на одни хлопковые колготки и не мерзну.будем эксперементировать. муж говорит, чтобы попробывала на голую ногу одеть. можно ради эксперемента выйти на минут 20-30)))
Аноним• 07 декабря 2012
Я удивлена,у нас тоже оригинал,но не мерзнем,но вот с носками перебор,нога должна свободно ерзать в них,попробуйте без носков .
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
на босую ногу насить?
Аноним• 11 декабря 2012
На хлопковый носок явно не нужно, я как-то пару раз одевала, и ногам было холодно, другое дело на босую ногу, ни разу не замерзла, малому тоже одевала на босую ногу, всегда был теплый, даже когда в коляске спал по 3 часа. Может у вас с кровообращением проблемы, или гемоглобин понижен?
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
надо попробовать на босую.
да нет, не сказала бы что есть какие-то проблемы. не замечала ничего такого. может я просто ожидала горячие ноги, мож он и не мерзнет вовсе, ноги то не лед, просто летние.
Симпампулька• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
надо попробовать на босую.
Тю, ну Вы даете, значит все ок. Когда горячие, это называется перегрев!