Силиконочка• 04 мая 2014
Антиреклама аэропорту Борисполь на трассе
Девочки, доброй ночи!
Видела бороды на Бориспольской трассе.
Сама фото сделать не успела, но нашла ссылку в нете
Что это? Быть может кто знает?
Благодарю за ответы.
Видела бороды на Бориспольской трассе.
Что это? Быть может кто знает?
Благодарю за ответы.
Точная копия плова• 04 мая 2014
я знаю, у них в кафешках цены космические, может это имели в виду?
Силиконочка
• 04 мая 2014
Ответ дляNicuZZa
и я об этом подумала. Обдираловка самая натуральная.
Да, я согласна. Цены не оправданы.
Но с другой стороны, аренда борда в месяц стоит около 7 тыс грн. Если физ лицо заказчик- оно ему надо?
Там еще был борд с надписью ’ Продовжуемо годувади симью’ ( текст на укр. языке, пишу с ошибками, на планшете нет в раскладке)
Aleksakievua• 04 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
Да, я согласна. Цены не оправданы.
Дак а может это владелец бордов написпл антирекламу, (думаю было за что...)или эти борды пренадлежали кому-то кто уже в бегах...
Кондуктор трамвая• 04 мая 2014
когда то в новостях говорили, что младшой из семьи (януковича) отжимал в борисполе себе кафешки/дьюти-фри,
наверное на это намекают
175см55кг19лет (она)• 04 мая 2014
Диверсификация• 04 мая 2014
Каждый день катаюсь по Бориспольской трассе, там 3 вида этих бордов: бутерброд с ’золотым батоном’ и самолетом с надписью ’продолжаем кормить семью’, ’покушайте на заправке, лететь долго’ и ’у нас плохое обслуживание, зато нет конкуренции’.
Думаю, что это дело рук депутата Сергея Мищенко, который давно и активно выступает против ’прихватизации’ аэропорта членами бывшей правящей верхушки.
Автопортрет нурофена• 04 мая 2014
Т.к. летаю часто, то могу скахать с полной уверенностью, что во всех аэропортах дорого.
Я имею ввиду и заграничные аэропорта.
Я б вывесила большой антирекламный транспорант аэропорту ’Жуляны’: очеь мало сидень перед регистрацией.
Приехали заранее на рейс с маленькими детьми и стоял час, негде было сесть(((
Я имею ввиду и заграничные аэропорта.
Силиконочка
• 04 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
Спасибо, теперь поняла...так там нужно ВСЕ борды занять именно ТАКОЙ рекламой.
Думаю, собственники бордов подвинулись бы в стоимости)))