Оченьценная• 04 мая 2014

первый день МЦ, незащищенный ПА. Помогите, места себе не нахожу.

Какой шанс забеременеть?
Смайлик• 04 мая 2014
50 на 50 - или забеременеете или нет)))

VIGRI• 04 мая 2014
шанс небольшой, но есть
Губка Боб• 04 мая 2014
оральный или анальный или вагинальный ?
автор Оченьценная • 04 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
оральный или анальный или вагинальный ?
Губка Боб• 04 мая 2014
Ответ дляОченьценная
шанс очень небольшой,
автор Оченьценная • 04 мая 2014
Хоть бы пронесло
Инфотуфелька• 04 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
оральный или анальный или вагинальный ?
ПесиКот• 04 мая 2014
Во время месячных не забеременеете. По крайнеё мере 1й день, точно. С кровью всё вытечет.
Инфотуфелька• 04 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
шанс очень небольшой,
Ну да,при первых двух шансы оооооочень велики)))

автор Оченьценная • 04 мая 2014
Ответ дляИнфотуфелька
меня тоже удивил вопрос, но в моем состоянии не до шуток просто...
Ariana.ua• 04 мая 2014
Вы главное сейчас морально себя настройте,что все получиться!
кружкаЭсмарха• 04 мая 2014
Ответ дляСмайлик
50 на 50 - или забеременеете или нет)))
автор Оченьценная • 04 мая 2014
Ответ дляПесиКот
спасибо, надеюсь Вы окажетесь правы
Дадосвидания• 04 мая 2014
а зачем в первый день месячных сексом заниматься? это вредно.

шансы забеременеть ничтожно малы. но можете выпить постинор для успокоения.
Ariana.ua• 04 мая 2014
Пронесет!!!
автор Оченьценная • 04 мая 2014
Ответ дляAriana.ua
В смысле, что ДА? Я не хочу...
Губка Боб• 04 мая 2014
Ответ дляОченьценная
та просто тема вчерашняя вспомнилась, сори)
кружкаЭсмарха• 04 мая 2014
Ответ дляДадосвидания

а зачем вообще заниматься с таким типом ’предохранения’? а потом дрожать
автор Оченьценная • 04 мая 2014
Ответ дляДадосвидания

Ситуация не поддается объяснению, природа, коньяк, муж перебрал, я трезвая, короче БРЕД, у нас такого НИКОГДА не было, его накрыло просто....

Tina Ukraina• 04 мая 2014
Утром в аптеку за Постинором - хоть и гармонов сверхдоза, но иногда можно. По молодости меня выручал пару раз - особого вреда не причинил, просто месячные раньше начались, а потом все наладилось. Но рисковать и ждать авось пронесет не советую. Задумайтесь на будущее, что при незащищенном ПА тебя могут наградить кучей всего такого, о чем ты годами подозревать не будешь ( вирус герпеса, цитомегаловирус, токсоплазмоз и т.д. - никаких видимых симптомов ты не заметишь, а вот когда захочешь ребенка родить - вот тут может поджидать сюрприз....объясняй потом мужу откуда взялось...
автор Оченьценная • 04 мая 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Никогда не думала, что такое со мной будет, вот честно. Но видимо все бывает первый раз...
кружкаЭсмарха• 04 мая 2014
Ответ дляОченьценная
понятно)) ну что ж или ждать авось пронесет, или постинорчика на закуску
автор Оченьценная • 04 мая 2014
Ответ дляTina Ukraina
Упс, я с мужем...
Слоник-тоник• 04 мая 2014
Ответ дляОченьценная
В смысле, что ДА? Я не хочу...
Якщо це сталося не пiжнiше 72 год. Випийте таблетки Постинор.
Инфотуфелька• 04 мая 2014
Ответ дляОченьценная
Так а в чем проблема?С мужем ведь?
автор Оченьценная • 04 мая 2014
Про пастинор слышала много ужасов, страшно. Блин, куда ни ткни-страшно, а муж дрыхнет уже. Хорошо мужикам....
автор Оченьценная • 04 мая 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Так а в чем проблема?С мужем ведь?
Проблема в том, что уже 2 есть, мне хватит...
Ariana.ua• 04 мая 2014
Ответ дляОченьценная
В смысле, что ДА? Я не хочу...
Значит не забеременеете
автор Оченьценная • 04 мая 2014
Ответ дляAriana.ua
Пронесет!!!
Спасибо!
Слоник-тоник• 04 мая 2014
Ответ дляОченьценная
Немае абсолютно нiчого страшного в Постиноре.