Лиса Патрикевна• 04 мая 2014
Как Вам такое СМС? автор мужчина
.... Изменить жизнь, повернуть ее в другое русло может всего лишь одна встреча... Всего лишь один взгляд... Буквально пару недель назад при их очередной желанной встрече он ей так и не сказал что её поцелуи, ласки, вздохи, перевернули весь его мир и теперь он живет лишь предвкушениями этих встречь...
У автора этого послания есть другая девушка (не жена), а мы знакомы недавно...
Что можно сказать о НЁМ?
АгатаХристя• 04 мая 2014
Пересмотрел сериал Великолепный век, отношение Султана Сулеймана к Хюррем))))))))
Брынза• 04 мая 2014
Ну, секса мужчинка хочет с НЕЙ (с кем, кстати, не уточнил ведь). Раз вспоминает поцелуи, вздохи, ласки...
ШапкаУшанка• 04 мая 2014
Ответ дляБрынза
да, не уточняет с кем именно))
и кто много говорит, тот мало делает) или нечем делать)
Просто красавица• 04 мая 2014
Что что, вы с ним спали, ему понравилось, замолаживает на ’еще’. Что тут не понятного...
Лиса Патрикевна
• 04 мая 2014
Ответ дляЗам Ам
он о себе и о вас в третьем лице?
Да именно так. Тоже думаю, что бы это значило..?
Кинг-Конгша• 04 мая 2014
я бы на это смс ответила одним предложением, что встречь не пишется в конце ь чаооо
Неправдиша• 04 мая 2014
ну клеит вас парниша...лет эдак под сорок ему уже.Всегда учтив,галантен,но добившись своего теряет интерес.
Неправдиша• 04 мая 2014
Ответ дляПаспортный стол
СОПЛЕЖУЙСТВО СЛЮНОГОНСТВО, МУЖИК так не пишет!
ой,а по вашему он должен быть могуч,вонюч и волосат?Есть романтики вообще-то,может вы к другому привыкли и любите, но не все одинаковые
Паспортный стол• 04 мая 2014
Ответ дляНеправдиша
Ну да, видимо мне романтики не нравятся, был опыт, замучал бросаниями с крыши, спать под дверью, смотреть ночью на меня спящую, меня теперь от них воротит наверно....
кураГАЛЯ• 04 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
100%
Неправдиша• 04 мая 2014
Ответ дляПаспортный стол
это уже крайности.У меня был мужчина,который любил изъясняться подобными фразами.Самодостаточный, уравновешенный, не брасался с крыш и вены не вскрывал.Но на красное словцо был мостак,при этом не скупился на подарки и и прочие красивые ухаживания, минус в том, что подобными ухаживаниями осчастливливал многих и интерес терял достаточно быстро после достижения целей.Их(таких мужчин) не стоит воспринимать всерьез, а их слова-признания тем более.Может,произнося их они и сами в этот момент верят в то ,что говорят, но ...все быстро угасает
Паспортный стол• 04 мая 2014
Ответ дляНеправдиша
Согласна, разные типы романтиков наверно....
Грабля• 04 мая 2014
Ответ дляКинг-Конгша
а может это автор с ошибками списала.
Выступаю Я.• 04 мая 2014
Видимо вся эта желчь в адрес автора смс обоснована завистью, ибо я уверена процентов 90 этих дам никогда в своей жизни не получали и не получат (услышат) такие слова. Обычно проще написать, чем сказать подобное, может у него духа не хватает? посмотрите на его будущие реальные действия. А мужчина действительно романтик, и если у девушки тоже есть склонность к романтике - им будет хорошо вместе. Лучше уж ’сладкая пахлава’, чем .... сами знаете у каждого свое продолжение