БезникаЯ• 04 мая 2014

Как думаете, он голубой?

Я тут Живу• 04 мая 2014
Ответ дляКрошка Енот
Хорошенький мальчик, мне бы такого в угол поставить, вазу держать:)
блииин! а я прочитала ’ в угол поставить, и наказать’!

Ягодка опять• 04 мая 2014
Ответ дляБезникаЯ
вы ошиблись, он не женат 100%
Наличия штампа конечно не проверяла)) но такое сложилось впечатление из количества ’домашних’ фото с одной и тойже девушкой... хотя, сейчас смотрю многие фотографии поудалял))
автор БезникаЯ • 04 мая 2014
Ответ дляКривая спроса
мальчик, у тебя упала самооценка?))) пришлось идти на кидстаф?))
а вам все мерещится...
Ягодка опять• 04 мая 2014
Ответ дляБезникаЯ
это мой сосед)) терпеть его не могу, достал он меня
надеялась, что он голубой, хотела его подколоть этим
И Вы сами не видете, что 5тое фото другой человек?
автор БезникаЯ • 04 мая 2014
Ответ дляЯгодка опять
это один и тот же человек
Сергей зовут
у него нет ни жены, ни девушки
к моему сожалению
автор БезникаЯ • 04 мая 2014
Ответ дляЯгодка опять
не-а, чем первое фото отличается от пятого? один и тот же, уверенна
Миссис Буркул• 04 мая 2014
Ответ дляБезникаЯ
это один и тот же человек
Сергей зовут
у него нет ни жены, ни девушки
к моему сожалению
А почему к вашему?
Техпаспорт на медузу• 04 мая 2014
Один и тот же ...я вижу его как голубого.
автор БезникаЯ • 04 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул
А почему к вашему?
долго писать, извините

СпайдерВумен• 04 мая 2014
Ничего гейского в нем нет.
Себе цену знает, если спросить сколько стоишь, он скажет цену.
автор БезникаЯ • 04 мая 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Ничего гейского в нем нет.
думаю, что цену завышает )
СпайдерВумен• 04 мая 2014
Ответ дляБезникаЯ
правильно думаете, один и тот же человек, фото ’зеркалит’ и на всех фото одно и тоже кольцо на пальце и прическа и бровь приподнятая, только это так глупо выглядит, потому что у некоторых это получается непроизвольно, а у него искусственно.
СпайдерВумен• 04 мая 2014
Ответ дляБезникаЯ
думаю, что цену завышает )
А чего Вам в голову не пришло, создать его аккаунт в loveplanet и разместить его данные с фотографиями, фото у вас есть, укажите что он гей, ищет парня постарше. Укажите его личный номер мобильного телефона это же не трудно узнать.
Я так в свое время в 2002 году на Отиви разместил сообщение, содержания подобного, что вам предлагаю, чувак не был гей, но просто вел себя как п****. Ему это помогло весьма человек понял, что по жизни был неправ, ему стоило это 160 гривен, это цена стартового пакета на то время.
автор БезникаЯ • 04 мая 2014
Ответ дляСпайдерВумен
))
и этот себя ведет как п**** устала с ним бороться
не хотелось бы прибегать к таким методам, тем более, что я в своем возрасте уже и не смогу так сделать, наверное
но, то, что человека надо поставить на свое место - однозначно
СпайдерВумен• 04 мая 2014
Ответ дляБезникаЯ
))
Мне тоже 30 лет, понимаю, что не ребенок, но иногда старые методы лучше новых.
Не хотите так, напишите объявление на сландо, укажите, что хотите продать Айфон 5, что срочно. Его замучают этим айфоном, что он будет дергаться. Еще объявление написать содержания - мол нужны деньги, тра лала.
цену поставьте реальную там 3400 гривен, вот ему будет урок.
автор БезникаЯ • 04 мая 2014
Ответ дляСпайдерВумен
к сожалению я не знаю его моб, только домашний )
Божий одуванчик• 04 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Нет, не голубой он никакой) Просто недомальчик. Таких сейчас полно, к сожалению.
Блин, мамочки мальчиков, учитесь на чужих ошибках и воспитывайте из своих сыновей мужчин, а не такое, как вот это.
Это ж надо! Я думала, что только девочки с губками уточкой себя в зеркалах фотографируют!
Отмотала своё• 04 мая 2014
Я ТАКИХ отношу к категории ’ сам в себя влюбленный, сам себя хотящий’ ;)

А вообще-то (к постам выше, что у особей мужского пола подобного виду есть жена) у латентных гомиков тоже есть ’типа’ жены -так, либо для отвода глаз, либо ОДНА ДРУГОМУ не мешает;)

У меня такие недомужчины вызывают рвотный рефлекс. Самолюбование выше крыши вкупе с инфантилизмом, который , в случае чего, и не поможет тяжесть женщине поднести дабы не испортить свой маникюр, образ и т.д.

Фу-фу-фу! Буэ-буэ-буэ!

П.С. Периодичекси разговариваю со своим сыном 11лет,обсуждая манеру одеваться у современных парней. Объсняю ему, что хорошо, когда мужчина уделяет внимнаие свойе внешности, но это не должно доминировать над остальными мужскими качествами и что мужчина в любой одежде всегда должен оставаться мужественным-как по поступкам, так и по внешним проявлениям.
Бесконечность-не предел• 04 мая 2014
С голубым оттенком, но не гей, знавала я таких двух. Мачо на людях, а в постели тьху...

Смурфик• 04 мая 2014
не люблю ’мужчин’, которые жеманничают
палка-копалка• 04 мая 2014
милая автор, а он знает , что мы его тут обсуждаем?
автор БезникаЯ • 04 мая 2014
Ответ дляпалка-копалка
думаю, что вряд ли
кто же такое знает )
Головная• 04 мая 2014
Я таких называю яйценос))
Кокосиха• 04 мая 2014
с таким я бы ни-ни)))
оксаняшечка• 04 мая 2014
да педик
оксаняшечка• 04 мая 2014
а я люблю таких)они прикольные))