Аноним• 07 декабря 2012
Сколько будет стоить пересылка мультиварки Новой почтой?
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить пересылка мультиварки, Новой почтой?
Спасибо!
новая жизнь• 07 декабря 2012
так узнайте на почте?Как можно так сказать,незная даже откуда и куда пересылать будут?
Аноним
• 07 декабря 2012
Спасибо большое за ответы! Я просто хочу купить мультиварку и определяюсь с суммой.
Avrora.net• 07 декабря 2012
около 50 грн..там зависит еще от оценочной стоимости...но новая почта наглеет......
в интернет магазине Мобилочка, если закажешь в течении 20 минут (на страничке идет таймер) - доставка бесплатная и счет будет как стоит на сайте .
В интернет магазине Розетка новой почтой если покупка до 1500 грн (в разделе быт техника) доставка 35 грн , свыше - бесплатно
Из собственного опыта