Пошаманю• 04 мая 2014

А вам дали пригласительное на реф-дум?

Ситуация такая: муж прописался в дом умершего отца, рядом с нашим городам (село) им всем дали приглашение на референдум, а у нас все глухо? А как у вас обстоят дела?
Результат:
вже голосів: 127
104 (81.89%) Мне нет
23 (18.11%) Мне дали пригласительное на референдум
автор Пошаманю • 04 мая 2014
Извините за сумбур, пишу с планшета

Упругая попка• 04 мая 2014
Мы и без пригласительных пойдем!
Добрый Жук• 04 мая 2014
Удалено администрацией...
Блoшка-матрешка• 04 мая 2014
Ответ длялучевая терапия
Удалено администрацией...
100% как пособников сепаратизму.
Любящая болтать• 04 мая 2014
Уточните автор какой референдум.
Их 11-го числа будет ДВА.
Один сепаратистский (за создание ДНР), а другой за присоединение к Днепропетровской области (ЦВК подтвердила его законность).
Попижёновна• 04 мая 2014
На какой референдум? У нас вроде бы не собираются ’референдумить’,слава Богу! Харьков.
Болтушка Му• 04 мая 2014
Просто жесть, и самое страшное, что большая часть населения верит и хочет референдумить(((((((
Шиворот Навыворот• 04 мая 2014
У нас никакого референдума вроде не намечается ...
Пожмаковна• 04 мая 2014
Ответ длялучевая терапия
Удалено администрацией...
Не сдерживайте эмоций!! Жгите!!!! Крымчане до референдума тоже сомневались, но такие, как вы, им верный путь указали

автор Пошаманю • 04 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Уточните автор какой референдум.
Их 11-го числа будет ДВА.
Я не знала что два, один говорят 11 числа, а другой 18 числа, я из Луганской обл.
ptichka_korolyok• 04 мая 2014
Ответ дляПожмаковна
Извените,кто сомневался? Крымчане? Да тут через один темы были про референдум и радости полные штаны.
автор Пошаманю • 04 мая 2014
Ответ дляПожмаковна
это точно! а говорят свобода слова,....на 15 лет
Любящая болтать• 04 мая 2014
Ответ дляПошаманю
Ну вот первая попавшаяся ссылка http://podrobnosti.ua/power/2014/05/01/973982.html
Если нужно, поищу первоисточник от организаторов.

Хотите мира - присоединяйтесь к Днепру )))
Ангел-предохранитель• 04 мая 2014
Ответ дляПошаманю
Уточняйте какой референдум? Если законный - вопросов нет. А если сепаратистский.... простите уж.
Слоник-тоник• 04 мая 2014
Ответ дляБолтушка Му
))))))ХОЧЕТ И ВЕРИТ!
Украиночка• 04 мая 2014
Интересно, а кто-то Днепр спросил, нужно ли ему присоединение дотационной области, которая к тому же может потянуть его в россию?
SabrinaKRM• 04 мая 2014
а я и с приглашением не пойду
Слоник-тоник• 04 мая 2014
Люди, да нафиг вам нужен этот самый дотационный регион???Они ж денег стране не приносят, а вот Путину принесут!А Украине обуза...да и Луганск, Харьков, Одесса, Запорожье в них вкладывать деньги нужно!!!А где их брать?Страна то БЕДНАЯ теперь, Янукович все потратил)))
Цвиринь• 04 мая 2014
Ответ дляПошаманю
свобода слова - это одно.
а нарушение закона - это другое.

minana2003• 04 мая 2014
Ответ длялучевая терапия
Удалено администрацией...
тогда половину страны пересадят за поход на якобы выборы якобы президента.
Цвиринь• 04 мая 2014
Ответ дляСлоник-тоник
))))))ХОЧЕТ И ВЕРИТ!
простите.. а верит во что? ...
minana2003• 04 мая 2014
Ответ дляSabrinaKRM
а я и с приглашением не пойду
а я и без приглашения пойду
Цвиринь• 04 мая 2014
Ответ дляminana2003
читайте законы, а не только ляп.
minana2003• 04 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Крым никогда толком украинским и не был. сколько себя помню, всегда шли разговоры - мы русские. во всяком случае Керчь.
minana2003• 04 мая 2014
Ответ дляЦвиринь
читайте законы, а не только ляп.
где в ы в нашей стране видели законы после гос.переворота?
МисисПропер• 04 мая 2014
Ответ дляСлоник-тоник
а за что будет жить западная украина,там кроме земледелия и туризма ничего нет
Цвиринь• 04 мая 2014
Ответ дляminana2003
ну, да , некоторым лучше президент вор и бандит
государственного переворота не было!
т.к. ’сняли’ только безшабашную верхушку.
А ВР ,которую мы выбирали с вами раньше - осталась. Так собственно в чем проблема? Все законно

А новые выборы покажут кто чего и кого хочет.

Выставляйте своего кандидата ,если небось не нравится предложенные и голосуйте за него пожалуйста.
Хотя уже поздно.. срок подачи был заявлений до 1 мая.
А ничего не делать и плакаться , что так все плохо - все могут.
Цвиринь• 04 мая 2014
Ответ дляМисисПропер
ой, да все будут жить как и жили, не особо лучше и не особо хуже, если сейчас все начнут нормально работать! а не трепать языками и обвинять всех и вся при этом самим ничего не делать!
ptichka_korolyok• 04 мая 2014
Ответ дляminana2003
Согласна. Не капельки не спорю. Это я девушке ответила,что крымчане даже не сомневались в своем выборе. Именно крымчане,а не приезжие и живущие на полуострове.
Liuboff• 04 мая 2014
Ответ дляЦвиринь
читайте законы, а не только ляп.
у нас рэаолюция,так шо УК можете в туалете почитать и помечтать,а вот оон вроде не рэаолюционирует,так шо пользуемся правом на самоопределение,согласно оон-овским законам.все на народный референдум!!!