Жабры жабы• 04 мая 2014
Как преодолеть тревогу и напряжение??
Здравствуйте!
Достаточно долгое время (около года) нахожусь в состоянии тревоги, ожидания от окружающих подлости и предательства, от этого не могу настроиться заниматься делами, которые мне важны. Как справиться с таким состоянием, может у кого-то было похожее?
Раз одела не бу• 04 мая 2014
Назначали антидепрессанты.Если правильно подобранные-результат супер!
Маргарита и Мастер• 04 мая 2014
Рекомендую послушать Свияша. Просто на http://www.youtube.com в поиске напишите Свияш.
Найдёте ответы на многие беспокоящие Вас вопросы.
Здоровья Вам!
Король дивана• 04 мая 2014
у меня та же проблема,постоянное чувст
во тревоги,страха, постоянно расстраиваюсь по поводу и без. Лечусь у невролога уже полгода,но результатов особых нет.