Накрыло-не отпускает• 04 мая 2014
Посоветуйте крем от мелкой сыпи на лице у ребёнка
kontamination• 04 мая 2014
нужно знать какая сырь, а потом ее уже мазать....
может это аллергия? тогда нужны сорбенты и диета, а не просто мазь
Кондуктор трамвая• 04 мая 2014
у моей дочки,7 лет ,тоже мелкая сыпь на лице.От чего,не знаю,за питанием слежу,гадостей не даю.
Мне кажется,причину нужно знать,крем не поможет
100pudov• 04 мая 2014
цинковая неплохо, но опять же, смотря что за сыпь у нас от судокрема прыщики мелкие проходят за 2 часа
Накрыло-не отпускает
• 04 мая 2014
Ответ для100pudov
спасибо
Любимка-анонимка• 04 мая 2014
Пойдите к дерматологу,это может быть связано с питанием ребенка крема не помогут пока не вберете аллерген,у нас такое на молочные продукты