Мусик Пусик• 04 мая 2014
мужчина близнец какой он?
правда ли то что непостоянные? бабники...
как у вас?может муж,брат,знакомый,расскажите
Пукимончиг• 04 мая 2014
за бабников не скажу, но что неприятный , подгнивший внутри, знающий только свое Я, есть такое за ними, знаю правда 2, один брат мужа, второй коллега по бывшей роботе
Под пытками• 04 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
соглашусь с Вами, самовлюбленный эгоист, интриган и все в этом роде
Нога на ногу• 04 мая 2014
любвеобильный, властный (этакий домашний тиран)- жене с ним трудно, трудоголик, с отличным чувством юмора, но я его люблю, так как писала о своем отце)))
Я не такая• 04 мая 2014
Да. Бабники и очень не постоянные. Сегодня с одной завтра с другой. Что самое ... бабы сами к ним так и липнут. Муж близнец, отец близнец.
Нога на ногу• 04 мая 2014
Ответ длякультУра
у меня папа близнец,Всю жизнь по бабам бегает,собственник
во-во, может у нас с вами один папа
Спелый баклажан• 04 мая 2014
У меня отец близнецы.В молодости гулял-сейчас нет.Любит интриги,эгоист,но нас(семью)очень любит и многое делает.
На-перекуре• 04 мая 2014
Ответ длякультУра
+1 папа был женат 4 раза, сейчас опять развелся, живет с девочкой моложе меня
Дюагональ• 04 мая 2014
Близнец=мужчина фейерверк. Идеален для романтических отношений. Таких сюрпризов, подарков и прочих фейеричных неожиданностей как от близнеца, у меня в жизни больше небыло.
НО, замуж бы за него не пошла. Непостоянный, бабник, при этом собственник, да и фейеричность хороша в меру
Дюймовочка• 04 мая 2014
Я близнец, бывший муж близнец и брат...
Скажу что на первом месте о себе только думают, за бабников не знаю, но чувство флирта всегда будет...
сладкий_ноябрь• 04 мая 2014
Такое чувство, что именно мужчины близнецы бабники:))))))
Девочки, не пишите глупостей.
сладкий_ноябрь• 04 мая 2014
Ответ дляВладус
Не, ну я в шоке:))))
От воспитания зависит все, а не от знака.
Ленивица-красавица• 04 мая 2014
Всё выше написанное правда.БМ близнец.бабник ужасный,и не скрывает,а наоборот всем на показ.
На-перекуре• 04 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Не, ну я в шоке:))))
От воспитания зависит, будет изменять или нет. Но мысли и натуру перевоспитать нельзя. У меня бывший одноклассник-поклонник близнец, женат был, потом внезапно развелся. Когда спросила, в чем причина развода, ответил: У меня было меньше женщин, чем мне хотелось.
Была очень хорошая семья, жена красивая, квартиру купили на Оболони на набережной. Как говорится, ничто не предвещало....
Нога на ногу• 04 мая 2014
Ответ дляВладус
Бред полнейший.
бредом гороскопы нельзя называть, понятно что все разные и на черты характера влияет не только гороскоп, но отписавшиеся написали о своих личных знакомых))
Я не тону• 04 мая 2014
Ой,девоньки,не знаю...у меня так всё наоборот. Вместе уже 8 лет и ттт,всё очень,очень гуд! Романтик-никакой,что самой мне надо-то и будет,т.е. мои фантазии,а его без оговорочное исполнение. Бабник - неееет! 100% знаю! Семьянин экономный в меру.Может обидеться из-за пустяка,раздуть из мухи - слона,а потом бац и всё нормально (словно луна перешла на другую фазу
).Я сама рыба,по гороскопу у меня идеальный брак со скорпионом...первый брак был именно с ним,прожили 7 лет (но какие мучительные были эти 7 лет,до сих пор вспомню-вздрогну),а вот с близнецами,по гороскопу,у меня вообще никак,не советуют даже пробовать,а вышло всё наоборот
.
сладкий_ноябрь• 04 мая 2014
Ответ дляНа-перекуре
Блин, у меня такой же пример, только скорпион. А еще мальчик телец был, такое же х...ло.
Модель поведения, ценности, воспитание закрадывается с детства. Поэтому такие мерзавцы есть в каждом знаке.
сладкий_ноябрь• 04 мая 2014
Ответ дляНога на ногу
Я сейчас создаем тему о мужчинах ну допустим скорпионах и будет такая же грязь:)))) козлы, бабники и эгоисты.
Нога на ногу• 04 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
может и так, просто двойственность натуры как основная черта Близнеца(в гороскопе) в моем отце отлично видна, может и совпадение)), я сильно не заморачиваюсь, автор спросил-я ответила.
На-перекуре• 04 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну может быть, это менталитет меняется у наших мужчин.
Чеширская кошечка• 04 мая 2014
Близнец =это как 2 разных(абсолютно) человека. Мнение, настроение, желания меняется просто диаметрально и быстро.Очень импульсивен, но отходчив. Жить сними сложно, но зато весело.
На-перекуре• 04 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну да, только все козлы разной породы будут)))
Хотя вот опять про знакомого близнеца подумала. Разводятся многие, но причины у всех разные - влюбился в другую, достали скандалы, хочу ребенка но не от этой женщины.... ну сотни причин. Но чтоб просто погулять, при этом жену оставить без копейки (они 7 лет женаты были, из провинциального города в Киев переехали и она все 7 лет не работала) и отправить ее из супер современной с ремонтом квартиры в лучшем районе Киева назад в Задрыщинск. И главное вслух эту причину озвучивать, как бы хвастаясь, какой я мачо ... Эгоизм чистой воды.
Папобус• 04 мая 2014
Ответ дляЯ не тону
.
Девочки, до знакомства с мужем Близнецом думала, что все Близнецы бабники, самовлюбленные, любящие только себя эгоисты, которые постоянно тараторят без дела...
Знаю таких мужей подруг, знакомых, двоюродного брата и т.д.
Я Близнецов не перевариваю всех, кроме мужа-Близнеца. Он совершенно не похож на типичного Близнеца, вообще! Таки бывают исключения!
Я Козерог. Казалось бы по гороскопу мы не совместимы, но как оказывается очень даже)))
Знакомы 14 лет, женаты 10 лет.
Муж-Близнец замечательный человек, добрый, отзывчивый, всегда поможет и по дому и с детьми, не себялюбивый в отличие от меня Козерога! Для семьи всегда старается, с друзьями вообще никогда не ходит, только семьями по гостям ходим иногда. Не гулящий и не бабник, вообще в этих делах не был замечен, ТТТ! Так что я сама очень удивлена, тем, что у меня такой Близнец...
Знакомы 14 лет, женаты 10 лет.
сладкий_ноябрь• 04 мая 2014
Ответ дляНога на ногу
У меня отец стрелец, так у него такая же черта близнеца, как вы выразились.
Это не от знака зависит. А от человека и его ценностей.
сладкий_ноябрь• 04 мая 2014
Ответ дляНа-перекуре
И вы опять вините во всем знак. У меня сосед по лестничной клетке бросил жену с 2мя детьми и пошел жить к другой женщине тоже с 2-мя детьми, сначала квартиру оставлял жене и своим детям, а теперь вот купил ей однушку и отправил туда жить своих детей и бывшую жену, а сам в этой живет с новой семьей.
И по гороскопу эта сволочь толи рыбы, толи водолей, др у него вконец зимы где-то.
Это тип мужчин такой и от знака зодиака не зависит. Поймите вы это наконец то.