Летчица• 04 мая 2014
Кто сдает квартиру в Донецке?
Нужна квартира в Донецке, не дорогая, на долги срок. Семья из трех человек (2 взрослых и ребенок 1 год)
Центр города. Улица Челюскинцев 117 (возле Атлетика). Однокомнатная. 2 этаж. Студия. Холодильник, телевизор, интернет, кондиционер, стиралка, уютный интерьер + манеж для ребенка, хорошая мебель. Есть место для коляски о общем тамборе. Недавно после ремонта. Никогда сдавалась жили сами. Сейчас переезжаем в Крым. В связи с этим с сдаем. Цена 3500 грн.
Чики-брык• 04 мая 2014
Ответ дляTIZ
Ого цена для однокомнатной квартиры