Заикальница• 04 мая 2014
Я горжусь нашей молодежью
У Украины есть светлое будующее! Наша молодежь любит свою родину!
Живу в маленьком городке, Днепропетровская обл.. Сейчас по бульвару идут человек 300 студентов и учеников и разных возрастов (наверное примкнули по дороге) людей!
С флагами Украины, в Вышиванках многие! И поют укранские песни, хором, громко получается, аж слёзы на глазах от гордости за наш народ!
В такие моменты на душе становится тепло и появляется такое приятное чувство уверенности в нашем с вами светлом будующем. Всётаки мы вырастили хороших людей, умеющих ценить и любить несмотря ни на что ""НЕНЬКУ УКРАЇНУ""
Ответ дляЯніна
читайте вище мій пост. вони не були диверсантами, але співчували їм. мені щиро жаль чиїхось дітей, батьків, сестер, але вони не були безневинними жертвами, як от в Беслані чи Норд-Ості, вони свідомо пішли в лігво сепаратистів, підтримуючи їх ідеї і знаючи, що йде протистояння. чому вони додому не побігли? чому не розбігались в різні сторони? а пішли ховатись за спини стріляючих по майданівцям сепаратистів? я б щиро хотіла це зрозуміти, але чомусь ніхто не може мені докладно це пояснити.
смерть
вы знаете, что такое гореть заживо?
вы знаете, что даже военнопленных по мировым военным законам кормят и лечат?
а тут своих граждан заживо сожгли и все ляля про половину русских и приднестровских так и остались ляля - никаких официальных доказательств этому мвд пока не предоставило
зачем было забрасывать молотовым здание, где точно находятся люди? опустим даже тот факт, что возможно здание подожгли сами спрятавшиеся (бред, но пускай) не является оправданием летящим снаружи горящим бутылкам, вы не находите?
пускай сепаратисты, но даже им по украинскому законодательству смертная казнь не предусмотрена
’онижедети’ на майдане тоже сознательно туда шли, но были побиты, не УБИТЫ, а побиты силовиками
а в одессе заживо сожгли 40 человек
заживо
вдумайтесь
попытайтесь выключить патриотизм и включить человечность
вы знаете, что такое гореть заживо?
а в одессе заживо сожгли 40 человек
заживо
вдумайтесь
Эскиз бесконечности• 04 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
Не суди - да не судимы будете..., но.. Кто к нам с мечём прийдёт - тот от меча и погибнет!
Правильно.Слава Україні! Смерть ворогам.
Ответ дляMrsProf
смерть
вы знаете, что такое гореть заживо?
а в одессе заживо сожгли 40 человек
заживо
вдумайтесь
вы знаете, что такое гореть заживо?
а в одессе заживо сожгли 40 человек
заживо
вдумайтесь
а, так це снайпери на Майдані БИЛИ?
а чому БРЕД, що москалі підпалили зсередини? чому в це не можна повірити? а що робити, коли по тобі стріляють? коктейлями не можна кидатись у відповідь? вони ж там такі мирні сиділи, нікого не чіпали, а на них напали?
і чому, власне патріотизм і людяність для Вас несумісні? я ж писала, що мені їх щиро шкода.
Чу Ча• 04 мая 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
Японский Городовой• 04 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
я возрадовалась хоть в одном посте? Нет, человечность во мне есть в отличие от многих присутствующих на сайте.
Нет, не возралдовались? Просто возгордились девками, разливающими коктейли молотова для сжигания людей живьем?
всемВсёИмного• 04 мая 2014
Автор,честно не поняла чем гордитесь? Тем что одели вышиванки и взяли в руки флаг? Поступками надо гордиться,а их здесь не видно.
Ответ дляЯніна
а, так це снайпери на Майдані БИЛИ?
для меня бред, но я сказала, пусть в данном рассуждении это будет истиной
летящие горящие бутылки в здание с людьми вы оправдываете?
оставьте в покое снайперов, там вопрос большой чьи они были и на этот вопрос мвд так внятно и не ответило по сей день
погибли 40 человек и вы, считая их сепаратистами, поддерживаете такой метод убийства
УБИЙСТВА, хотя по украинским законам сепаратизм смертью не карается
и стрельба смерть не карается
так что патриотизм в вашем случае бесчеловечный, вы поддерживаете УБИЙСТВО
и стрельба смерть не карается
Заикальница
• 04 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
какие поступки должны совершать дети? да, я горжусь.
всемВсёИмного• 04 мая 2014
Ответ дляMrsProf
смерть
вы знаете, что такое гореть заживо?
а в одессе заживо сожгли 40 человек
заживо
вдумайтесь
вы знаете, что такое гореть заживо?
а в одессе заживо сожгли 40 человек
заживо
вдумайтесь
к сожалению некоторые не знают что такое человечность(((
Эскиз бесконечности• 04 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
Интелигенция из Челябинска.
maxx112007• 04 мая 2014
Уважаемый автор, у вас очень хорошая тема, но лучше бы вы открыли ее под своим именем и отключили анонимов,а то набежало всякой каки, ужас
Заикальница
• 04 мая 2014
Ответ дляMrsProf
и стрельба смерть не карается
А вы, как всегда впрочем, смешиваете грешное с праведным!
Японский Городовой• 04 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Если она отстаивает единство своей страны,тогда -да,это ее привелегия. Мне очень жалко Восток и тех,кто там гибнет,но это отнюдь не касается тех,кто заварил эту кашу. Каждому по заслугам,как говориться. Может я и злая,кровожадная и тому подобное,но какая бы страна не была плохая,никто не смеет ее разрывать. А что делать тем,кто не согласен в федерализацией,теми,кто хочет жить в Украине?
Проводить референдум, чтоб стало ясно, сколько тех кто хочет федерализацияю и сколько нет. Или проще просто сжечь тех, кто за?
Японский Городовой• 04 мая 2014
Ответ дляГоловная
зло нужно было давить в зародыше, пока оно не расползлось, как сейчас! Упрекаю Януковича лишь в одном - не отдал приказ стрелять! Теперь жертв намного больше и националюгам плевать что это мирное население!
Заикальница
• 04 мая 2014
Я горжусь нашими детьми, которые любят Украину, знают традиции и которые никого не убивали и не хотят войны! а за ваших не несу ответственности!
Эскиз бесконечности• 04 мая 2014
Ответ дляЯніна
гідна відповідь. та тільки не заїдайтесь Ви з нею, вона ж тільки цього і чекає. ігнор - згинь, примаро!
Це треба взяти часник в руки і образ.Або адмінам пожалітись.
Эскиз бесконечности• 04 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
+100000
Копирайторша• 04 мая 2014
Моему ребенку 5 лет. Новости со мной не смотрит, от политики пока отграждаю. Сегодня зашел в комнату, когда я утром смотрела новости и увидел в новостях, как жгут флаг Украины.
Начал плакать и просить, чтобы я купила ему флаг Украины маленький. Буду беречь, говорит, а это очень плохие и невоспитаные люди...
ptichka_korolyok• 04 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Вот без Вас ,таких интересных,была бы жизнь скучной))) Вырвали коммент из обсуждения и пытаетесь мне что-то объяснить. Ниже есть все интересующие ответы.
Чу Ча• 04 мая 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Интелигенция из Челябинска.
Удалено администрацией...
Эскиз бесконечности• 04 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
Кюветчица• 04 мая 2014
Ответ дляНочка
В отличии от вас можем писать хоть на иврите и ничего нам за это не будет ))
Да а че ж на иврите? На украинском, хотя бы. Поражают такие патриоты.
Чу Ча• 04 мая 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Удалено администрацией...
всемВсёИмного• 04 мая 2014
Ответ дляКюветчица