Заикальница• 04 мая 2014

Я горжусь нашей молодежью

У Украины есть светлое будующее! Наша молодежь любит свою родину!
Живу в маленьком городке, Днепропетровская обл.. Сейчас по бульвару идут человек 300 студентов и учеников и разных возрастов (наверное примкнули по дороге) людей!
С флагами Украины, в Вышиванках многие! И поют укранские песни, хором, громко получается, аж слёзы на глазах от гордости за наш народ!
В такие моменты на душе становится тепло и появляется такое приятное чувство уверенности в нашем с вами светлом будующем. Всётаки мы вырастили хороших людей, умеющих ценить и любить несмотря ни на что ""НЕНЬКУ УКРАЇНУ""
Белочкой зови• 04 мая 2014
Ответ дляАврорка
А Россия тянет нам руку помощи?
США и ЕС нам так протянут руку помощи, что мы через 3 месяца протянем ноги...попомите мои слова
Аврорка• 04 мая 2014
Ответ дляБелочкой зови
Извините, но пока ...реново нам от рученок Путина.
КапитанльнаЯ• 04 мая 2014
Ответ для380500566951
Согласна на все 100!!!
ну да, пусть эти несогласные людей на улицах убивают дальше. так? а их нельзя, они борцы. их (несогласных) не трогали пока они на поле мирно митинговали, но позвольте, когда они по Одессе с оружием прошлись, то люди их загнали в угол. они миленько сверху отстреливались и коктейли кидали-это нормально было? странные люди. кто к нам с мечем придет, тот от меча и погибнет.
слышали?
вообще не понимаю, как в таком здании они угорели. сама в подобном работала. там туалеты по 20 м кв в кафеле(пол, стены), побелке и полноценные окна. берешь куртку мочишь и под дверь, окно открываешь или выбиваешь-стоишь в окошке свежим воздухом дышишь. гореть в туалете (кроме двери, а ее облить водой) нечему. от двери до окна от 4 метров в таких зданиях. может жарковато будет, но не до ожогов.
подвалы огромные. половина по крышам ушла, а остальные не догадались?
странно там все. кабинеты самый неудачный вариант спасения-мебель и документы хорошо горят.

я со своими детьми уже 2 года инструктажи провожу на случай утечки газа, пожара... мой 6 летний сын не остался бы в кабинете.
очень странно.
Санта Барбара• 04 мая 2014
Ответ дляБелочкой зови
КапитанльнаЯ• 04 мая 2014
Ответ дляБелочкой зови
Да как же Вы не поймёте, что это США делают с Украиной с их марионетками в Киеве!!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке от такой наивности...
пока мы сша не наблюдаем.
Санта Барбара• 04 мая 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
слышали?

очень странно.
Проведите инструктаж как уберечься от футбольных фанатов-эт ейчас очень актуально
Санта Барбара• 04 мая 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
пока мы сша не наблюдаем.
А флаг на СБУ чей висел, Алиса из страны чудес повесила,наверное?
Белочкой зови• 04 мая 2014
Ответ дляАврорка
да нет, ошибаетесь, Путин не скакал на майдане, печенье не раздавал, в кресле вместо Президента на совещании не сидел, как Байден, если бы Путин так нагло себя вёл как американское руководство, которым нужна война под гранецей с Россией (500 км до Москвы), то Вы бы все уже на весь мир горлопанили, а как америкосы делают так ни чё...???
Веселая моль• 04 мая 2014
если б хоть одного посадили, за то что вывешивает чужой флаг гос.учреждениях Украины за сепаратизм на 15 лет и показали на всю страну суд, может быть людей меньше продавалось за пачку сигарет и Путинку
Санта Барбара• 04 мая 2014
Ответ дляБелочкой зови
Веселая моль• 04 мая 2014
Ответ дляСанта Барбара
я футбольный фанат - какие ко мне притензии???
Санта Барбара• 04 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
И бутербродики Америке
Белочкой зови• 04 мая 2014
Ответ дляАврорка
почему только руки, а может ноги тоже поищем :)
Рожки-да-ножки• 04 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
дорогая, когда новая чудо-власть взошла на престол, что они сделали первым делом? - отменили закон о статусе русского языка. Но вы правы, язык - дело десятое. Хуже другое. Мне до чертиков неприятно слышать упа-приветствие ’героям слава’, потому что я помню, откуда оно взялось... мне не нравятся высказывания наших чудо-политиков о том ’что так уж и быть, они всеми силами будут стараться выплачивать пенсии и другие соцвыплаты жителям востока украины’. и таких вот ’приятных’ моментов за недолгое правление новой власти набралось множество.
Так Турчинов же не подписал, Закон в силе и действует на данный момент.
Аврорка• 04 мая 2014
Ответ дляБелочкой зови
А вы знаете кто скакал на майдане? Вы там лично были или хотя бы общались с людьми, которые раздавали печеньки? Мы у кого то землю забрали? Или вы считаете историю с Крымом нормой? Я не говорю, что все крымчане хотели в Украине жить. Но такой тупой лжи я еще не видела.
Санта Барбара• 04 мая 2014
Ответ дляВеселая моль
Белый и пушистый - вы может быть. Но не те, которые все громят на своем пути осле матчей
Засомневаю• 04 мая 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
слышали?

очень странно.
У людей, находящихся внутри горящего здания, была возможность подняться на верхние этажи и дождаться тушения пожара и спасения пожарными. Или выпрыгнуть в окна нижних этажей.

Но (почему-то ???) все погибшие предпочли жертвенно дожидаться смерти именно на нижних этажах. Причём, обращаю внимание среди погибших нет ни одного трупа в типичной для пожара ’позе боксёра’ (руки-ноги обгоревших жертв в разогнутом положении).

Некоторые жертвы пассивно сидят-лежат на ступеньках, даже не пытаясь выбраться из очага возгорания.
Веселая моль• 04 мая 2014
Ответ дляСанта Барбара
есть футбольные фанаты, а есть ультрасы... разница между ними есть, хотя и те и те болеют за одно и то же
Белочкой зови• 04 мая 2014
Ответ дляАврорка
я была там, увидела в 3 метра ростом возле сцены портрет Бандеры, чёрный асфальт от гари, немытых мужиков возле палаток...дальше продолжать не буду, Киевляне там не живут, это точно. Про печеньки есть видео, сами Укр сми показывали Нулад разносила...насчёт Крыма и других городов: это не Россия забирает города Украины, это города уходят от Украины, и если дальше будет брязкание оружия, то не сомневаюсь, что городов может увеличиваться.
Белочкой зови• 04 мая 2014
Ответ дляЗасомневаю

хочу заметить, некоторые жертвы с огнестрельными ранениями, и бежать когда едкий дым валит - невозможно, сама была когда-то в такой ситуации, это очень сложно, дым настолько душит, что не в силах что-либо делать...
Белочкой зови• 04 мая 2014
Маховик запущен, и всё зависит от того как будут договариваться основные играки партии: США, Ес и Россия. Украина у них только пешка, и кто кому сделает последний мат, мы увидим позже...грустно, но украинский народ используют в геополитическом разделе мира, если проиграет США- будет крах доллару, так как Россия и Китай (они союзники) переходят в расчётах на национальные валюты, но война на Украине может притормозить этот процесс, если проиграет Россия- новые ПРо с системами Agies уже через пол года в 500 км от Москвы, ядерный щит России под угрозой, так как ПРО сбивают такие ракеты как Витязь и ЯРС.
из желе я• 04 мая 2014
мне стыдно за вашу молодежь.....
В рот не ложи• 04 мая 2014
Ответ дляБелочкой зови
боже, неужели я вижу людей, понимающих все, как я. я, если честно, уже и не надеялась. не путин все это тут творит, не нужны мы ему, не нужна наша территория - на карту посмотрите политическую. все это разжигается и поддерживается западом и будет продолжаться, пока его не втянут. Хотел бы путин - уже б давно всех задавил.
В рот не ложи• 04 мая 2014
автор, вы этими людьми гордитесь? Это же они в непроплаченное время в вышиванках ходят. а когда есть провокация от проплаченных, орут - ’убейте ее, чтоб не орала’
https://

я не горжусь нашей молодежью. я ее боюсь. она не помнит и не знает истории. это страшно.
руки_Крюги• 04 мая 2014
Ответ дляФизрукая
100%
*Снимаю воображаемую шляпу*
Распутница• 04 мая 2014
Ответ дляlidasikku
+100
+100000000!
Белочкой зови• 04 мая 2014
Всем кому интересна ПРАВДА, смотрите!!!
http://iereybogdan.livejournal.com/429455.html
Распутница• 04 мая 2014
Ответ дляВ рот не ложи
https://

Правильно! Нечего добавить! Вышиванка и песни - далеко не патриотизм!
Распутница• 05 мая 2014
Ответ дляБелочкой зови
Всем кому интересна ПРАВДА, смотрите!!!
ВОТ ИМЕННО! СИЖУ И ПЛАЧУ! ПАТРИОТИЧНАЯ МОЛОДЕЖЬ!
Ухахайкина• 05 мая 2014
Ответ дляБелочкой зови
Всем кому интересна ПРАВДА, смотрите!!!
Вы предупреждайте,что выкладывает такие фото.Здесь же много берменных мамочек.