Девочки! Помогите найти выход из данной финансовой неразберихи. Я нахожусь в Крыму, очень хотела купить коляску, уже договорилась с продавцом. Как вдруг столкнулась с тем, что в Крыму негде перевести деньги, а мой банк Дельта не проводят онлайн платежи с карты "детской", только с ощадной, сделать которую мне предложили на "материковой части Украины" (беру в кавычки, т.к. отрицаю выше сказанное).
Вот как быть? Интайм посоветовали не пересылать деньги, они не берут на себя такую ответственность, наложенный платеж в НП сейчас составляет 8% (200 грн с данной покупки).
Irina_Sinit• 04 мая 2014
Добрый день.
У Вас есть 2 варианта, укр. почта перевод 5% идет 3-7 дней, причем из-за разницы курсов получатель может получить сумму не ту что вы отправляли, как больше так и меньше, у меня было и так и так, самый оптимальный вариант Надра работает в Симферополе, комиссия 1% оформляете денежный перевод Вам дают код который Вы присылаете получателю и он получает деньги по нему в любом отделении Надра. Вам нужены данные паспорта получателя денег.
Ответ дляIrina_Sinit
Добрый день.
Спасибо, за надро банк.
Irina_Sinit• 04 мая 2014
Ответ дляkakadi
Спасибо, за надро банк.
Пожалуйста))) что делать, приходиться искать варианты))) Удачи Вам!
Ответ дляIrina_Sinit
Добрый день.
Я нахожусь в Щелкино. 4 часа на автобусе до Симфера с малявкой 4 месяца- не вариант...А вот укрпочта - пойду завтра пытать счастье
Ответ дляSilmaril
Автор откройте карту виртуальную у вас в кабинете Дельты, на неё перекинте с детской карты, а с виртуалки можно оплатить куда угодно)))
Уже пытались - сказали, что я это не могу сделать на территории Крыма, т.к. все банки дельта в Крыму не проводят данных операций.