Не гоню• 04 мая 2014
Какой это цвет волос?
Какой это цвет волос? как называется и в какой палитре?
Отдает золотом на солнце
Волосы не окрашены.
Отдает золотом на солнце
Волосы не окрашены.
krasotuli4ka• 04 мая 2014
натурально русый, или тёмно русый. У меня такой. Если выгоряет на солнце, то ещё нормально, а вот зимой весной- мышиный. Не люблю свой цвет волос.
Не гоню
• 04 мая 2014
я всегда полагала что это темно русый.
Пошла стричься к парикмахеру так она мне сказала что это золотисто коричневый...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 мая 2014
Как по мне так светлый каштановый. Скорее всего раньше был темно-русый.
ДЕВОЧКИ! А в какой цвет удачнее всего с таким типажем перекраситься??? Я уже была медной, колорирование в 3 цвета - белый, медный, каштановый и свой русый, даже малиновой была, уже не говорю об экспериментах с длиной (от длины до попы, до коротюсенького ежика). Перепробовала массу всего, но на чем-то конкретном не остановилась... А что у вас???
Швидка Настя• 04 мая 2014
У меня такой же цвет волос, тоже всегда считала темно-русым. Летом на солнце тоже рыжим отдает. Я подкрашиваю волосы светло-рыжим, смотрится натурально и от бровей почти не отличается. Раньше лет 6 было мелирование, тоже нормально, но очень надоело.
Не гоню
• 04 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
кстати тоже 5 лет мелировку делала,вот уже год отрастает)
Думаю протонироватся корректором...да не знаю каким то ли золотистым то ли серебристым
Швидка Настя• 04 мая 2014
Ответ дляНе гоню
Серебристый мне кажется больше седой напоминает. Смотря какой у Вас цвет кожи. У меня бледная и с веснушками, серебро старит и возраст добавляет.
brenda_kiev• 05 мая 2014
у Вас русый цвет волос. Фото искажают, но вполне может быть, что теплый русый (с примесью золота).
Возможно, просто Ваш парикмахер пользуется палитрой, где русые тона обозначают коричневыми. В частности, так делают итальянцы. У них нет понятия русого цвета - наш русый в их понимании это коричневый: он может быть и пепельный, а может быть и с рыжинкой, а может быть и с золотом.