На границе• 04 мая 2014
Аренда квартиры в Николаеве
Девченки, нужна 2х комнатная квартира в Николаеве р-н ЮТЗ и пр.Мира
для семьи на длительный период
Вообще не факт• 04 мая 2014
у меня знакомая,вот только сдала квартиру на Херсонском со свежим ремонтом((
Гладковыбритый шишун• 04 мая 2014
Планируем сдавать трехкомнатную на пересечении Авангардной и пр. Октябрьского. Бойлер, решетки на окнах, хорошее место, чистый подъезд и двор, адекватные соседи. За сколько хотите снять?
На границе
• 04 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
чем дешевле, тем лучше конечно
но если серьезно, примерно напишите за сколько сдадите?+какая коммуналка примерно в месяц выходит
Гладковыбритый шишун• 04 мая 2014
Коммуналка летом 200, зимой 420 за все.
За сколько сдам - пока прицениваюсь, поэтому слушаю предложения. Квартира своя, сами живем в другом городе. Квартирантов пока не было. Есть полностью кухня (так себе), газовая плита и холодильник (хорошие), кое-какая мебель.
Я не такая• 04 мая 2014
мы снимаем двушку-хрущевку на Васляева 1600+коммун.(зимой 500-600грн) - новый балкон,все окна пластиковые,перекл. обои,мебель своя,соседи ужасные
Я не такая• 04 мая 2014
зимой отопление 260, свет(бойлер) 150, вода(кубов 15 ),квартплата 57, газ 30