Пургену мне• 04 мая 2014
За сколько сечас реально сдать 2-х комнатную квартиру?
За сколько сечас реально сдать 2-х комнатную квартиру на длительный срок и на каких условиях? Мы хотим переежать в пригород с ребенком. Квартира находится на харьковском, с мебелью, бытовой техникой. никогда не снимала и не сдавала. подскажите кто разбирается в этом)))
nadegda0244• 04 мая 2014
я свою двухкомнатную (без ремонта и техники),тоже на Харьковском(на Ахматовой,в р-не Позняков)сдаю за 4000грн+коммунальные.Вашу можно и подороже.
сладкий_ноябрь• 04 мая 2014
Реально за 3500-4000. Так чтобы взяли сразу. Сдавайте семье с детками. Так убытков меньше будет.
ОноВамнадо• 05 мая 2014
Все зависит от близости к метро и состояния.
Мы тоже пару лет назад переехали за город, сдали свою двухкомнатную с хорошим ремонтом, техникой, мебелью (все после себя оставили) возле м. Харьковская за 5+комун.