Борец за справедливость• 04 мая 2014
Дачницы нужна ваша помощь в выборе триммера или газонокосилки.
Здравствуйте!
Хочу купить какой-то прибор для борьбы с травой)
Бюджет скромный кто чем пользуется, что посоветуете?
Если что-то одно и небольшая территория,то триммер, им можно и возле деревьев и вокруг кустов использовать. Но как по мне, когда к триммеру мы купили газонокосилку,то стало просто идеально) Такой себе тандем. Но косилкой,конечно же,проще, тем более,она измельчает траву в мульчу,это можно использовать. Да и не надо бегать с граблями и собирать скошенную траву, все в бак идет.
У Вас какая площадь? Территория чистая,без камней? Газонокосилка их не любит
Бабушка мороз• 04 мая 2014
газонокосилка.
у нас электрическая, Ал-ко.
уже года
...4-5.
я очень довольна
у нас электрическая, Ал-ко.
уже года
...4-5. я очень довольна
Слоник-тоник• 04 мая 2014
Какая площадь территории и ровная или нет. Если маленькая и неровная, то электро триммер можно. Да кстати с бензиновыми надо разбираться уметь, я хочу, но боюсь. У меня электрический в эпицентре купила.
Клептоманка• 04 мая 2014
у нас тример був спочатку, потім купили ще косарку. електрична АЛКО. по ціні середня була. працює не перший рік, все чудово. а тример зламався, новий поки що нема за що купити
схожа на цю, точно модель не пам’ятаю
СирОжино пирОжино• 04 мая 2014
У нас бюджетный вариант (ну очень дешевая) и довольны, название не знаю, муж вышел, а так бы спросила
Нетутешня• 04 мая 2014
у меня нет денег на косилку вот уже 6 день сегодня воюю,с сапкой в руках,устала-руки отваливаются,сегодня пол дня-дождь наломал,у меня 5 соток чистой земли стравой
,бог мне в помощь,осталось шагов 10на 10
Борец за справедливость
• 04 мая 2014
Ответ дляЛьва
Спасибо за ответ. У нас 6 соток, камней нет, но пока не очень ровно - боремся с бывшими грядками)