КаРаКаТиЦа• 04 мая 2014
кто знаком с ценами репетиторов- нужна помощь анг скайп и тд
меня интересует минимум ск стоит разговор 5-10 минут , если человек от моего именно позвонить и скажет на английском то что я не могу сказать, выслушает ответ и расскажет мне . вот))
КаРаКаТиЦа
• 04 мая 2014
Ответ дляМасяняС
такие разговоры могут надоооолго затянуться, особенно если собеседник очень разговорчив окажется)))))
звонки будут международными,и так я еще и звонок буду оплачивать и пополнять счет мобильного, то длительные не получатся особо, как вы думаете ск минимальная стоимость такой услуги, при том что возможно в дальнейшем мне такое часто надо будет ? именно стоимость работы ?)
Ответ дляКаРаКаТиЦа
та ну фиг его знает....
от 20 грн
КаРаКаТиЦа
• 04 мая 2014
Ответ дляМасяняС
та ну фиг его знает....
от 20 грн
я согласна)) закрываю вопрос и чуть позже напишу вам в личку)) спасибо