КинДза• 04 мая 2014
Хто був спостерігачем на виборах?
Хто був "спостерігачем" на виборах?
Що входило в ваші обовязки?
Є якісь обмеження до дрес коду?
Наприклад якщо я вдягну легінси і блузку на мене з коса дивитимуться?
Що входило в ваші обовязки?
Є якісь обмеження до дрес коду?
Весенний Марафон• 04 мая 2014
сидеть наблюдать! в определенное время отзвониться главному и сказать сколько чел % на данный момент проголосовало - и по окончанию состовить протокол! если есть нарушения выписывать акт
Телочка• 04 мая 2014
В Ваши обязаности входить наблюдение, были ли нарушение во время выборов, одеватся можно как хотите
Деловитая• 04 мая 2014
Девочки, а как вы получаете такую работу? Я уже который год хочу, но ума не приложу, как получают такую работу.
КинДза
• 04 мая 2014
Ответ дляДеловитая
це більше не робота а моя ’громадська свідомість’ платять не багато.Це лише голова комсії вершки знімає.
Я чисто випадково отримала,доля випадку .